• Объявления

2СП Мастершоп. Профессиональный инструмент для ремонта

2СП Мастершоп. Профессиональный инструмент для ремонта

Непрочитанное сообщение Гортензия » 13 фев 2018, 14:08

Хронология закупки
Сбор заказов13.02.18
Правила СП

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Здравствуйте. Меня зовут Любовь. Я буду помогать в этой закупке.
Профессиональный инструмент нужен далеко не всегда. Для бытового и нечастого использования нужны менее производительные экземпляры. На сегодняшний день магазин Мастершоп.рф является официальным дилером более 15 известных брендов электроинструмента. На наших складах вы сможете найти абсолютно все, что может понадобиться для ремонта и обустройства: отвертки, биты, болгарки, дрели и даже лампочки и светильники для дома. Мы не понаслышке знаем, как важно иметь в своем арсенале качественных помощников.
мой телефон:

КАТАЛОГ
* Аппараты для сварки труб
* Измерительный инструмент
* Оснастка и расходные материалы
* Пневматическое оборудование
* Ручной инструмент
* Сварочные принадлежности
* Свет
* Электроинструменты
Гортензия

Gold участник СП
Участий в СП: 67
Медали: 2
С Новым Годом!!! (1) За вклад в работу сайта (1)
Благодарил (а): 24 раз.

Re: 2СП Мастершоп. Профессиональный инструмент для ремонта

Непрочитанное сообщение Гортензия » 13 фев 2018, 14:09

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ ...
1. Минималка - 5000р.
2. Орг. сбор - 13%.
3. 100% предоплата на карту Сбербанка (стоимость = цена по каталогу + % ОРГ + ТР + 10 руб. за офис) . ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что ЦЕНЫ на все ТОВАРЫ меняются в каталогах на момент СТОПА, т.к. ИХ МЕНЯЕТ ПОСТАВЩИК ОТ КУРСА ЕВРО/ДОЛЛАР.
4. Доставка на всех по факту. (Санкт-Петербург - Братск)
5. Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
6. СП - не магазин. Т.е. не место, где в стоимость товара включен "любой каприз".
7. Участники Закупки обязаны самостоятельно следить за состоянием данной СП.
8. За просрочку оплаты заказа вводится штраф + 2 % за каждый день просрочки.
ЕСЛИ ВЫ БЕЗ УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЫ ПРОСРОЧИЛИ ОПЛАТУ, ТО ПОПАДАЕТЕ КО МНЕ В СЕРЫЙ СПИСОК И Я В ДАЛЬНЕЙШЕМ С ВАМИ БУДУ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ), НЕ ОПЛАТИВШИЕ ПОПАДАЮТ В ЧС!
9. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры вашей карты.
10. Риски совместные, делим на всех!
11. Пересорта нет. Если вдруг так случится,то Пересорт по артикулу - пристраивает Организатор, по цвету и размеру - Участник.
12. Выдача заказов в офисе. (У кого не указано откуда в личном профиле - забирают из офиса Центра ).
13. ОБЯЗАТЕЛЬНО: оставить номер телефона, район проживания (ЦЕНТР, ЭНЕРГЕТИК, ГИДРОСТРОИТЕЛЬ) и Ваше ФИО в профиле, в личных настройках!
14. СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!!
* звонить в компанию поставщика
* задавать на фирмах какие-либо вопросы, которые могут привести к срыву закупки.
* афишировать товары, цены и условия закупок в магазинах при ознакомлении с товаром.
15. Оставляю за собой право отказать в закупке участнику на любой её стадии без объяснения причин!
Напоминаю тем, кто не в курсе. Мы - не продавцы, мы организаторы совместной с вами закупки, и лишь помогаем приобрести вам тот товар, который вы сами выбрали и оплатили. Оплатили не нам, а поставщику. Мы в данном случае - лишь поверенные. Также напоминаю, что администрация форума вопросы в закупках не решает, все вопросы - ко мне в личку.[/quote]
Гортензия

Gold участник СП

Re: 2СП Мастершоп. Профессиональный инструмент для ремонта

Непрочитанное сообщение Гортензия » 13 фев 2018, 14:09

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.
Гортензия

Gold участник СП

Вернуться в Товары для дома