• Объявления

2СП Счастье моё (шоколадные подарки).

2СП Счастье моё (шоколадные подарки).

Непрочитанное сообщение Гортензия » 17 сен 2017, 14:07

Хронология закупки
Сбор заказов17.09.17
Правила СП

Здравствуйте.
Меня зовут Любовь, я буду вести эту закупку.

В 2010 году наша компания начала свою деятельность в сфере торговли.
Имея большой опыт в сфере разработки креативных дизайнов и штат более 5 профессиональных дизайнеров, в октябре 2015 года мы решили объединить усилия и был реализован масштабный проект по разработке дизайнерских подарков - шоколадных наборов, кружек, чая, варенья, печенья и шоколадок. Наша задача состоит в том, чтобы каждый ваш близкий человек мог получить красивый подарок, предназначенный именно для него. Будь это ваша мама, бабушка, или любимый человек. Подарок найдётся для каждого. Качество нашей продукции подтверждается сертификатами соответствия ГОСТ.

мой телефон

Изображение Изображение Изображение

КАТАЛОГ
Новогодняя тематика
Открытка с шоколадками
Наборы шоколада
Шоколад дизайнерский
Печенье с предсказаниями
Кофе
Коллекционный чай
Варенье и джем
Шоколадные наборы (целиком)
Кружки
Аватар пользователя
Гортензия
 
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 21:54
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: 2СП Счастье моё (шоколадные подарки).

Непрочитанное сообщение Гортензия » 17 сен 2017, 14:08

Условия закупки
1. Орг 13%
2. Минимальный заказ – 3000 руб. О СТОПЕ предупреждаю за 2 дня. После СТОПа отказаться от заказа нельзя!
3. Транспортные расходы по факту, делим на всех
4. Предоплата 100% (Стоимость = оптовая цена + ОРГ % + стоимость транспортных расходов + 10 р. за офисы раздач)
5. За фото и описания товара представленного в каталогах, взятые с официального сайта поставщика, ответственности не несу.
6. Оставляю за собой право работать с некоторыми участниками по предоплате до СТОПа. Так же оставляю за собой право отказать некоторым участникам на свое усмотрение, без объяснения причин.
7. Деньги сдаем БЫСТРО, на карту Сбербанка в течении 2-х дней после выставления счета. За просрочку платежа за заказ, а так же за просрочку оплаты за доставку вводится штраф в размере 2% от суммы за каждый день просрочки.
8. После оплаты обязательно отмечаем в своих корзинах сумму, дату и последние 4 цифры своей карты (в теме писать не нужно). Если нет отметки об оплате в корзине, заказ считается НЕОПЛАЧЕННЫМ, по истечении срока оплаты данные предоставляются в ЧС. Данные о платежах разносятся в течение 3-х РАБОЧИХ дней после окончания срока оплаты.
9. ВНИМАНИЕ! У участников из Чёрного списка заказы не принимаю! Новички вносят 100% предоплату за 2 дня до стопа. Заказы свыше 1500 принимаю только по предоплате в размере 50% за 2 дня до Стопа. После внесения предоплаты не забудьте сделать в корзине отметку об оплате. Оставляю за собой право работать по предоплате до «стопа», с любым участником на мое усмотрение без объяснения причин.
10. Учитывая нестабильную ситуацию в стране, цены могут меняться каждый день. Насколько и в какую сторону предсказать не представляется возможным. Возможен пересчет по факту на момент выставления счета Поставщиком.
11.Расцветки могут отличаться от фото на сайте. Поставщик оставляет за собой право заменить отсутствующий товар на аналогичный.
При сборке заказа у поставщика возможен пересорт по артикулу. Претензии не принимаю, т.к. вы предупреждены
12. Участие в закупке означает Ваше полное согласие со всеми пунктами данных правил и условий.
13. Раздачи из офиса Центр, Энергетик, Правый. Обязательно укажите в личном разделе - профиле: предпочитаемый офис (по умолчанию, заказы передаются в офис в Центре). Если Вы вовремя не забрали заказ из офиса – оплачиваете хранение.
14. При получении товара в офисе нужно все проверить, и в случае обнаружения недовложения или дефекта сообщить раздающим. Претензии принимаются только после подтверждения раздающими указанных фактов. В случае возврата денежных средств или обмена товара, стоимость доставки товара от Участника Организатору и от Организатора Поставщику, а также в обратных направлениях для случая обмена, оплачивается Участником.
15. Риски совместные, делим на всех.
16.Пересорт по цвету, размеру и артикулу пристраивает участник закупки.
17. Если Вас не устраивают условия, либо цена товара, чтобы не было потом недоразумений, пожалуйста, не участвуйте в данной закупке.
18. УЗ обязаны самостоятельно следить за состоянием данной СП.
19. Помните, что СП - это не магазин. Я не производитель, не поставщик и не продавец. Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между Вами и Поставщиком.
20. Участники, не оплатившие в указанные сроки, забирают заказы у меня в Центре по запросу, в удобное для меня время. Заказы должников в офисы не передаю.
21. Поставщик с браком не работает, я у Вас брак не забираю
Аватар пользователя
Гортензия
 
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 21:54
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: 2СП Счастье моё (шоколадные подарки).

Непрочитанное сообщение Гортензия » 17 сен 2017, 14:10

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 21 шт. - 100% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
0404anastasya 980 Новый заказ 21
М-А-Л-Ь-В-И-Н-А Самый лучший папа в мире 95 Новый заказ 20
Пончик Моей любимой внучке 95 Новый заказ 19
Пончик С днем рождения 95 Новый заказ 18
Пончик Щенячий патруль 95 Новый заказ 17
евгения2 Любимой сестричке 95 Новый заказ 9
евгения2 Люблю тебя 95 Новый заказ 7
евгения2 Маме 95 Новый заказ 6
евгения2 С Днем Рождения 95 Новый заказ 8
евгения2 Спасибо 95 Новый заказ 5
мама вера Любимой нянечке 95 Новый заказ 2
мама вера Любимому воспитателю 95 Новый заказ 1
мари Кружка - Любимая дочка 200 Новый заказ 16
мари Кружка - Психолог! 200 Новый заказ 15
мари Любимой доченьке 95 Новый заказ 10
мари Любимому мужу 200 Новый заказ 13
мари Маме 200 Новый заказ 14
мари Самый лучший папа в мире 95 Новый заказ 12
мари Я тебя люблю 95 Новый заказ 11
сирень1 Кружка - Рыбаку! 200 Новый заказ 4
сирень1 Моя любимая бабушка 95 Новый заказ 3

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Любимому воспитателю
Цена: 95 руб
Описание: Открытка с шоколадками "Любимому воспитателю" Внутри 4 шоколадки по 10гр. Шоколад молочный На каждой приятные комплименты
Участники, заказавшие этот товар: мама вера


Наименование: Любимой нянечке
Цена: 95 руб
Описание: Открытка с шоколадками Любимой нянечке Внутри 4 шоколадки по 10гр. Шоколад молочный На каждой приятные комплименты
Участники, заказавшие этот товар: мама вера


Наименование: Моя любимая бабушка
Цена: 95 руб
Описание: Открытка с шоколадками Моя любимая бабушка Внутри 4 шоколадки по 10гр. Шоколад молочный На каждой приятные комплименты
Участники, заказавшие этот товар: сирень1


Наименование: Кружка - Рыбаку!
Цена: 200 руб
Описание: Кружка керамика. 300 мл.
Участники, заказавшие этот товар: сирень1


Наименование: Спасибо
Цена: 95 руб
Описание: Шоколадка Спасибо Вес шоколадки - 100гр. Шоколад качественный, очень вкусный.
Участники, заказавшие этот товар: евгения2


Наименование: Маме
Цена: 95 руб
Описание: Шоколадка Маме Вес шоколадки - 100гр. Шоколад качественный, очень вкусный.
Участники, заказавшие этот товар: евгения2


Наименование: Люблю тебя
Цена: 95 руб
Описание: Шоколадка Люблю тебя Вес шоколадки - 100 гр. Шоколад качественный, очень вкусный
Участники, заказавшие этот товар: евгения2


Наименование: С Днем Рождения
Цена: 95 руб
Описание: Шоколадка С Днем Рождения Вес шоколадки - 100 гр. Шоколад качественный, очень вкусный
Участники, заказавшие этот товар: евгения2


Наименование: Любимой сестричке
Цена: 95 руб
Описание: Шоколадка Любимой сестричке Вес шоколадки - 100гр. Шоколад качественный, очень вкусный.
Участники, заказавшие этот товар: евгения2


Наименование: Любимой доченьке
Цена: 95 руб
Описание: Шоколадка Любимой доченьке Вес шоколадки - 100гр. Шоколад качественный, очень вкусный.
Участники, заказавшие этот товар: мари


Наименование: Я тебя люблю
Цена: 95 руб
Описание: Шоколадка Я тебя люблю Вес шоколадки - 100гр. Шоколад качественный, очень вкусный.
Участники, заказавшие этот товар: мари


Наименование: Самый лучший папа в мире
Цена: 95 руб
Описание: Шоколадка Самый лучший папа в мире Вес шоколадки - 100гр. Шоколад качественный, очень вкусный.
Участники, заказавшие этот товар: мари, М-А-Л-Ь-В-И-Н-А


Наименование: Любимому мужу
Цена: 200 руб
Описание: Кофе - Любимому мужу Ароматный, 100% натуральный растворимый сублимированный кофе Вес упаковки 50гр
Участники, заказавшие этот товар: мари


Наименование: Маме
Цена: 200 руб
Описание: Кофе - Маме Ароматный, 100% натуральный растворимый сублимированный кофе Вес упаковки 50гр
Участники, заказавшие этот товар: мари


Наименование: Кружка - Психолог!
Цена: 200 руб
Описание: Кружка керамика. 330 мл.
Участники, заказавшие этот товар: мари


Наименование: Кружка - Любимая дочка
Цена: 200 руб
Описание: Кружка керамика. 300 мл.
Участники, заказавшие этот товар: мари


Наименование: Щенячий патруль
Цена: 95 руб
Описание: открытка с шоколадками Щенячий патруль Внутри 4 шоколадки по 10гр. Шоколад молочный На каждой приятные комплименты
Участники, заказавшие этот товар: Пончик


Наименование: С днем рождения
Цена: 95 руб
Описание: Открытка с шоколадками С Днем Рождения Внутри 4 шоколадки по 10гр. Шоколад молочный На каждой приятные комплименты
Участники, заказавшие этот товар: Пончик


Наименование: Моей любимой внучке
Цена: 95 руб
Описание: Открытка с шоколадками "Моей любимой внучке" Внутри 4 шоколадки по 10гр. Шоколад молочный На каждой приятные комплименты
Участники, заказавшие этот товар: Пончик


Наименование:
Цена: 980 руб
Описание: 1)Шоколадный набор 2)Чай или кофе на выбор 3)Открытка с 4 шоколадками 4)кружка 5)плитка 100 грамм 6)варенье на выбор 10 видов (если морошка то на 30 рублей дороже) 7)печенье с предсказаниями Таких цен в принципе нигде нету за такой подарочный набор из 7 предметов
Участники, заказавшие этот товар: 0404anastasya


Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
Аватар пользователя
Гортензия
 
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 21:54
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: 2СП Счастье моё (шоколадные подарки).

Непрочитанное сообщение Гортензия » Вчера, 22:52

ИзображениеИзображениеИзображение


Здравствуйте, Уважаемые Участники! Добавила новогодний ассортимент. Уже начинаем выбирать подарки на Новый год.
Аватар пользователя
Гортензия
 
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 21:54
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.


Вернуться в Продукты питания

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: Luna27

  • Объявления
Яндекс.Метрика