• Объявления

51СП ● ПРИПРАВЫЧ ● С ним вкуснее! ● Доставка БЕСПЛАТНАЯ!

51СП ● ПРИПРАВЫЧ ● С ним вкуснее! ● Доставка БЕСПЛАТНАЯ!

Непрочитанное сообщение Любавушка » 18 авг 2018, 19:47

Аватар пользователя
Любавушка
 
Новичок
Участий в СП: 2
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 16:58
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: 51СП ● ПРИПРАВЫЧ ● С ним вкуснее! ● Доставка БЕСПЛАТНАЯ!

Непрочитанное сообщение Любавушка » 18 авг 2018, 19:48

Условия закупки:



1. Минимальная партия 2000 руб. О СТОПе сообщу за 2 дня.
2. Сбор заказов без рядов.
3. Транспортные расходы: Отсутствуют!
4. Орг.сбор - 13 %(в т.ч % на поддержку сайта) + экпедирование по городу + 10р на офисы раздач!
5. Предоплата - 100%.
6. Оплата в течении 2-х дней после выставления счета, на карту СБЕРБАНКА. После перечисления денег обязательно отписывайтесь в корзине о дате, времени и сумме оплаты с указанием последних 4-х цифр Вашей карты - СТРОГО по чеку. Если оплата через СБ-онлайн, то, пожалуйста, прописывайте идентификатор операции.
7. Раздача: о месте раздачи сообщу дополнительно в календаре.
9. Брак: В случае обнаружения брака возврат или обмен по Вашему желанию (в течении 2-х недель с момента получения товара).
11. Выдача заказов будет проводиться по чеку, чек сохраняем. Если оплата через сб-онлайн, указывайте, пожалуйста, ФИО полностью. Забирать заказы будете с паспортом.
12. Риски совместные делим на всех.
13. За просрочку оплаты заказа штраф - 2% от суммы заказа за каждый день задержки оплаты
14. Новичкам и состоящим в чёрном списке об оплате сообщу отдельно, до стопа.
15. В случае возникновения непредвиденных обстоятельств (болезнь, отъезд и т.п.), сообщаем и оплачиваем заранее.
16. После СТОПа отказы не принимаются.
17. Указывайте пожалуйста в профиле номер Вашего телефона .
НОВИЧКИ, ЧЁРНЫЙ СПИСОК ОПЛАЧИВАЮТ ДО СТОПА.


Дополнительные условия :



1. Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
2. СП - не магазин. Т.е. не место, где в стоимость товара включен "любой каприз".
3. С того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательство оплатить заказ в установленный срок.
4. Участники Закупки обязаны самостоятельно следить за состоянием данной СП.
Аватар пользователя
Любавушка
 
Новичок
Участий в СП: 2
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 16:58
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: 51СП ● ПРИПРАВЫЧ ● С ним вкуснее! ● Доставка БЕСПЛАТНАЯ!

Непрочитанное сообщение Любавушка » 18 авг 2018, 19:48

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 12 шт. - 21% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Вика21 БАНОЧКА СОЛОНКА КАРРИ COLOMBO 46Г 47.3 размер: 46г; Включено в счет 12
Рафаэлка Бульон "Грибной с овощами и зеленью" 19.5 размер: 75 г; Включено в счет 5
Хризантема Осенний сезон 60 г 47.62 Новый заказ 3
Хризантема Смесь пряностей для курицы с травами и чесноком 30 г + пакет для запекания 23 Новый заказ 1
Хризантема Смесь пряностей для пикантных куриных крылышек 30 г + пакет для запекания 23 Новый заказ 2
Хризантема Универсальная приправа Летний сезон 60 г 41 Новый заказ 4
лардус БАНОЧКА СОЛОНКА - ДЛЯ ПЛОВА 55г 47.3 размер: 55 г; Включено в счет 7
лардус БАНОЧКА СОЛОНКА - ЧИЛИ ОСТРЫЙ 25г 47.3 размер: 25 г; Включено в счет 8
лардус БАНОЧКА СОЛОНКА КАРРИ МАДРАС 43г 47.3 размер: 43г; Включено в счет 6
сирень1 СМЕСЬ ПРЯНОСТЕЙ ДЛЯ ЖАРКОГО ПО-ДОМАШНЕМУ + пакет для запекания 23 Включено в счет 10
сирень1 СМЕСЬ ПРЯНОСТЕЙ ДЛЯ ЖАРКОГО ПО-ДОМАШНЕМУ + пакет для запекания 23 Включено в счет 11
сирень1 Смесь пряностей для мяса по-французски 30 г + пакет для запекания 23 Включено в счет 9

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Смесь пряностей для курицы с травами и чесноком 30 г + пакет для запекания
Цена: 23 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Хризантема


Наименование: Смесь пряностей для пикантных куриных крылышек 30 г + пакет для запекания
Цена: 23 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Хризантема


Наименование: Осенний сезон 60 г
Цена: 47.62 руб
Описание: Приправа «Осенний сезон» состоит из смеси сушёных ароматных грибов, овощей и зелени. Она подарит Вашим блюдам вкус щедрого урожая осени, его насыщенный вкус и аромат! Приправа может добавляться в мясные, овощные блюда, супы, запеканки с грибами и другие блюда. Грибы и овощи после сушки сохраняют в себе пользу свежих продуктов, и поэтому полны витаминами и микроэлементами. Овощи нужны человеку в течение всего года, они играют огромную роль в укреплении иммунной системы. Грибы также богаты полезными свойствами. О пользе грибов и овощей. Белые грибы – это кладовая полезных веществ! Они богаты белком, фосфором и микроэлементами. Эти вещества улучшают обмен веществ, поддерживают в здоровом состоянии щитовидную железу, улучшают рост ногтей и волос. Шампиньоны также содержат ценные белки, минералы и витамины. Кроме того шампиньоны помогают поддерживать кожу в хорошем состоянии. Витамин А содержащийся в моркови улучшает обмен веществ. Этот овощ усиливает иммунные функции организма. Паприка, содержащая большое количество витаминов С, Р, В1, В2, Е, РР, делает стенки кровеносных сосудов более крепкими, оказывает благоприятное воздействие на зрение. Лук улучшает аппетит и усвоение пищи, повышает сопротивляемость организма к инфекционным заболеваниям. Чеснок оказывает противовирусное действие, снижает уровень холестерина, разжижает кровь и оказывает противовоспалительное действие. Корень пастернака содержит жиры, пищевые волокна и органические кислоты, он оказывает благотворное воздействие на пищеварение и усвоение пищи. Корень сельдерея содержит ценнейшие микроэлементы, витамины и эфирные масла. Сельдерей способен замедлять процессы старения и стимулирует секрецию желудочного сока. Корень петрушки стимулирует работу почек и улучшает пищеварительный процесс. Картофель содержит витамин С, витамины Е, Д, Р и витамины группы В, много минеральных веществ, соли калия, магния, железа, кальция, фосфора, хрома. Он помогает нейтрализовать излишки кислот в организме, полезен при заболеваниях сердечнососудистой системы и почек. Зелень петрушки чрезвычайно богата полезными для организма веществами и минералами, а также солями калия, магния, железа. Петрушка содержит также инулин, который регулирует обмен глюкозы в крови. Укроп улучшает работу желудочно-кишечного тракта и благотворно влияет на сердечную деятельность. Состав: морковь, грибы (белые грибы, шампиньоны), паприка красная, паприка зелёная, лук, чеснок, корень пастернака, корень сельдерея, корень петрушки, картофель, зелень сушеная (петрушка, укроп).
Участники, заказавшие этот товар: Хризантема


Наименование: Универсальная приправа Летний сезон 60 г
Цена: 41 руб
Описание: Лето радует нас щедрым урожаем согретых на солнце овощей и зеленью! Мы постарались сохранить для Вас частицу летнего настроения, собрав букет из овощей и зелени в приправе «Летний сезон». Эта приправа универсальна и может применяться в любых блюдах по Вашему желанию! Овощи и зелень, входящие в состав приправы не только обогатят вкус и подарят яркий летний вид Вашим блюдам, но и принесут Вашему здоровью пользу витаминов и минералов. Лук улучшает аппетит и усвоение пищи, повышает сопротивляемость организма к инфекционным заболеваниям. Морковь усиливает иммунные функции организма. Витамин А, содержащийся в моркови улучшает обмен веществ. Чеснок оказывает противовирусное действие. Снижает уровень холестерина, разжижает кровь и оказывает противовоспалительное действие. Паприка, содержащая большое количество витамина С, Р, В1, В2, Е, РР, делает стенки кровеносных сосудов более крепкими. Стимулирует рост волос и улучшает состояние кожи. Оказывает благоприятное воздействие на зрение. Корень пастернака, содержащий жиры, пищевые волокна и органические кислоты, оказывает благотворное воздействие на пищеварение и усвоение пищи. Корень петрушки стимулирует работу почек и укрепляет пищеварительный процесс. Корень сельдерея содержит ценнейшие микроэлементы, витамины и эфирные масла. Сельдерей способен замедлять процессы старения и стимулирует секрецию желудочного сока. Петрушка чрезвычайно богата полезными для организма веществами и минералами, а также солями калия, магния, железа. Петрушка содержит также инсулин, который регулирует обмен глюкозы в крови. Укроп улучшает работу желудочно-кишечного тракта и благотворно влияет на сердечную деятельность. Приправу следует добавлять за 10 -15 минут до приготовления блюда. Состав: овощи сушеные (лук, морковь, чеснок, паприка, корень пастернака, корень сельдерея, корень петрушки), зелень сушеная (петрушка, укроп).
Участники, заказавшие этот товар: Хризантема


Наименование: Бульон "Грибной с овощами и зеленью"
Цена: 19.5 руб
Описание: Бульон от "Приправыча" это универсальная добавка к любым блюдам. При приготовлении первых блюд - добавьте бульон (из расчёта 2 ч. ложки на 1 л воды). Также сухой бульон подходит для приготовления мясных блюд, соусов, овощных блюд, салатов, гарниров. Состав: соль, овощи сушеные (морковь, корень пастернака, лук репчатый, чеснок), картофельный крахмал, усилитель вкуса и аромата (глутамат натрия Е621), жир растительный, зелень сушеная (петрушка, укроп, сельдерей), куркума, ароматизатор "Грибы", пряности.
Участники, заказавшие этот товар: Рафаэлка


Наименование: БАНОЧКА СОЛОНКА КАРРИ МАДРАС 43г
Цена: 47.3 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: лардус


Наименование: БАНОЧКА СОЛОНКА - ДЛЯ ПЛОВА 55г
Цена: 47.3 руб
Описание: Состав: паприка, зира, куркума, морковь, томаты, барбарис, перец красный.
Участники, заказавшие этот товар: лардус


Наименование: БАНОЧКА СОЛОНКА - ЧИЛИ ОСТРЫЙ 25г
Цена: 47.3 руб
Описание: Стручковый перец широко применяется во всем мире как самостоятельная пряность, придающая пище ярко-красный акцент и жгучесть. Красный перец очень часто используют в наборах пряностей, в сочетании с чесноком, кориандром, базиликом, черным перцем и т.д. Перец прекрасно сочетается со множеством блюд, его добавляют в соусы, в заправку для салатов, им посыпают различные блюда, его добавляют в бульоны, к рыбе, овощам, птице, к мясу, маринады, перец кладут в супы (во время варки, а не в готовое блюдо).
Участники, заказавшие этот товар: лардус


Наименование: Смесь пряностей для мяса по-французски 30 г + пакет для запекания
Цена: 23 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: сирень1


Наименование: СМЕСЬ ПРЯНОСТЕЙ ДЛЯ ЖАРКОГО ПО-ДОМАШНЕМУ + пакет для запекания
Цена: 23 руб
Описание: Состав: морская соль, крахмал картофельный, чеснок сушёный, лук сушёный, кориандр молотый, паприка красная, томаты сушёные, перец чёрный молотый, петрушка, базилик, укроп, тмин. Морская соль содержит йод, полезные организму вещества и минералы. Способствует укреплению иммунной системы, стабилизации давления. Она прекрасно подходит для приготовления любых блюд!
Участники, заказавшие этот товар: сирень1


Наименование: БАНОЧКА СОЛОНКА КАРРИ COLOMBO 46Г
Цена: 47.3 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Вика21


Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
Аватар пользователя
Любавушка
 
Новичок
Участий в СП: 2
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 16:58
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: 51СП ● ПРИПРАВЫЧ ● С ним вкуснее! ● Доставка БЕСПЛАТНАЯ!

Непрочитанное сообщение лардус » 19 авг 2018, 07:22

я в 49СП ● ПРИПРАВЫЧ ● С ним вкуснее! ● Доставка БЕСПЛАТНАЯ! заказала НАБОР БАНОЧЕК СОЛОНОК "Курица, Мясо, Рыба" стоимостью 115 р., а в корзине появилась БАНОЧКА СОЛОНКА КАРРИ МАДРАС 43г 47.3 р. :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:
Аватар пользователя
лардус
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 155
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 20:02
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: 51СП ● ПРИПРАВЫЧ ● С ним вкуснее! ● Доставка БЕСПЛАТНАЯ!

Непрочитанное сообщение Любавушка » 20 авг 2018, 10:27

Ответила вам в личку!
Аватар пользователя
Любавушка
 
Новичок
Участий в СП: 2
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 16:58
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.


Вернуться в Продукты питания

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
Яндекс.Метрика