• Объявления

4СП Вкусняшки. Есть всё. Дешево!

4СП Вкусняшки. Есть всё. Дешево!

Непрочитанное сообщение EvaJane » 09 ноя 2018, 14:27

Хронология закупки
Сбор заказов09.11.18
Правила СП

ИзображениеИзображениеИзображение

Здравствуйте, меня зовут Ева, и я очень рада видеть Вас в своей закупке! Мой номер телефона +7-914-903-49-44. По всем вопросам Вы всегда можете обратиться ко мне.

Компания ООО «Лидер» работает с 1994 года реализует кондитерские изделия, продукцию здорового питания, орехи, сухофрукты, специи, снэки оптом.

КАТАЛОГ
Вафли
Восточные сладости
Драже, Зефир
Здоровое питание
Здоровье Натуральная косметика
Карамель
Конфеты в коробках
Конфеты, батончики
Кофе и чай
Мармелад
Новинки
Орехи, сухофрукты
Пряники
Разное, сахар, чипсы, хлебцы
Специи
Сухари, сушки, соломка
Торты, рулеты, коржи
Фасованная продукция
Шоколад
Эко товары
Печенье, пастила
EvaJane

Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Благодарил (а): 3 раз.

Re: 4СП Вкусняшки. Есть всё. Дешево!

Условия закупки:
Для участия в СП обязательно прочтите стандартные Правила участия в совместных покупках. Потраченные Вами 5 минут и внимательное прочтение позволят избежать многих неприятный ситуаций и недоразумений.

1. Орг 13%
2. Минимальный заказ: 3000 рублей
3. Сбор: без рядов
4. Оплата: только на карту Сбербанка РФ в течение 1-2 дн., после выставленного счета (любым способом: с карты на карту, через отделение сбербанка, сбербанк онлайн)
5. Транспортные: сумма по факту, когда сформируют посылку. Сюда входит доставка до ТК, перевозка Тольятти - Братск + экспедирование по городу.
6. Пересорт: по цвету и размеру пристраивает УЗ, по артикулу ОРГ
7. Раздачи: о месте всем сообщу в календаре.
8. Просрочка оплаты заказа вводится штраф - 2% от суммы заказа за каждый день просрочки оплаты.
9. После оплаты делаем отметку в корзине оплате: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты. Чеки сохраняем.
10. Выдача заказов: Товар выдается строго по чекам или при наличии паспорта при заполненном профиле (полные ФИО). Так же указывайте в профиле реальный № телефона.
11. Брак: Брак меняется поставщиком. Претензии по бракованной вещи принимаю в течении 2 дней со дня получения заказа, но не позднее 2-х недель с начала раздачи.Транспортные расходы по возврату брака организатор оплачивает с УЗ напополам.
12. После стопа отказы не принимаются.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ
НОВИЧКИ, ЧЁРНЫЙ СПИСОК ОПЛАЧИВАЮТ ДО СТОПА.

ВНИМАНИЕ: В связи с нестабильной экономической ситуацией, производитель оставляет за собой право поменять цены даже на момент отгрузки. Оцените свои возможности. Претензии принимать не буду.

Помните, что СП - это не магазин! Я не производитель, не поставщик и не продавец. Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между Вами и Поставщиком. Риски совместные! Делим на всех. . Участники Закупки обязаны самостоятельно следить за состоянием данной СП. Цены в каталоге могут немного изменяться в зависимости от цен поставщика.

Участие в закупке означает Ваше полное согласие со всеми пунктами данных правил и условий.
EvaJane

Опытный участник СП

Re: 4СП Вкусняшки. Есть всё. Дешево!

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.
EvaJane

Опытный участник СП

Вернуться в Продукты питания