• Объявления

ОТЗЫВЫ и ХВАСТЫ из закупок орг.Колокольчик

Отзывы о совершенных Вами совместных покупках на нашем сайте

Re: ОТЗЫВЫ и ХВАСТЫ из закупок орг.Колокольчик

Непрочитанное сообщение Ivetta » 10 окт 2017, 21:02

Здравствуйте, хочу поделиться о покупках из закупки "Платья... Осень..Новосибирск". Могу сказать, что платья маломерят однозначно, на свой 48 размер заказала 50 и... в облипку в груди и плечах, на рост 165-170 максимум, на неширокие плечи. Костюм заказывала с лосинами под кожу- отличный комплект, в размер, а все платья впритык. Качество очень хорошее, работа ОРГа -отличная. Я довольна очень. Буду покупать, но размерчик более тщательно подбирать. Спасибо большое!
Ivetta

Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Благодарил (а): 12 раз.

Re: ОТЗЫВЫ и ХВАСТЫ из закупок орг.Колокольчик

Непрочитанное сообщение Колокольчик » 11 окт 2017, 00:24

Ivetta писал(а):Здравствуйте, хочу поделиться о покупках из закупки "Платья... Осень..Новосибирск". Могу сказать, что платья маломерят однозначно, на свой 48 размер заказала 50 и... в облипку в груди и плечах, на рост 165-170 максимум, на неширокие плечи. Костюм заказывала с лосинами под кожу- отличный комплект, в размер, а все платья впритык. Качество очень хорошее, работа ОРГа -отличная. Я довольна очень. Буду покупать, но размерчик более тщательно подбирать. Спасибо большое!

Здравствуйте! Спасибо огромное за отзыв!
Большинство платьев приходит все-таки размер в размер, но от ткани это зависит очень сильно...
Пишите мне, будем дополнительно уточнять у поставщика по каждому изделию маломерит или нет
Всегда рада видеть тебя в моих закупках !

Изображение
Колокольчик

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 118
Медали: 5
Ударник труда (1) Самая трудолюбивая октября (1) За трудолюбие (1) Активный организатор! (1) Опытный Организатор (1)
Благодарил (а): 199 раз.

Пред.

Вернуться в Отзывы о покупках