• Объявления

Закупки foxy!!!

Отзывы о совершенных Вами совместных покупках на нашем сайте

Re: Закупки foxy!!!

Непрочитанное сообщение М-А-Л-Ь-В-И-Н-А » 03 мар 2017, 12:51

Что-то непонятно, закупки разные, а отзывы одни и те же, даже не отзывы, а слова благодарности. Обычно УЗ пишут отзывы о качестве товара, а для благодарности можно и другой репост сделать.
М-А-Л-Ь-В-И-Н-А

Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Благодарил (а): 1 раз.

Непрочитанное сообщение foxy » 03 мар 2017, 23:23

АТАС писал(а):Получила покрывала в закупке у foxy 13СП ГИПЕРМАРКЕТ №1 - здесь есть ВСЁЁ...И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!!! Покрывало двустороннее Marianna Lord "Тигр", размер 150х220 см, 100% полиэстер по 640.00 и Покрывало "Премиум", размер 240х205 см, микро-сатин по 819.00. Заказала на свой страх и риск. Думала за такую ценю получу тонкие как шторки. Очень удивилась когда развернула. Покрывала стеганные и совсем не тонкие, очень даже приличные! Расцветки точно такие как и выбирали. Спасибо большое за закупку!

Я очень рада, что все понравилось :ro_za:
foxy

Gold участник СП
Участий в СП: 64
Медали: 7
Я выхожу на форум ночью (1) С Новым Годом!!! (1) Ударник труда (1) За трудолюбие (1) Активный организатор! (1)
Опытный Организатор (1) Трудилась как пчелка!! (1)
Благодарил (а): 133 раз.

Непрочитанное сообщение Ирина151111 » 26 мар 2017, 14:34

Участвую не первый раз в закупках foxy. Товар всегда качественный, доставка быстрая. А как организатор она всегда ответит на любой вопрос, поможет и подскажет.
Ирина151111

Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Благодарил (а): 0 раз.

Непрочитанное сообщение Татьяна Татьянина » 31 мар 2017, 18:11

Здравствуйте! Хочу поблагодарить организатора foxy за ее закупки!!!!Не первый раз участвую в ее закупках - все приходит быстро, хорошего качества! Организатор всегда на связи, оперативно помогает решать возникающие вопросы - работать с Еленой одно удовольствие! В частности, участвовала в СП Стильно.Модно.Недорого - Женская обувь.ОРГ-10% - долго определялась с размером (т.к. обувь маломерит, мой р-р 36,5-37). Заказала шлепанцы и ботинки 38 р-ра (можно было 39), но не критично. Обувь пришла как раз к сезону, отличного качества, цвет и модель совпадают с фото в каталоге! Я в восторге!!! :ya_hoo_oo: СПАСИБО, Елена! Всем рекомендую ее закупки!
Татьяна Татьянина

Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Благодарил (а): 6 раз.

Непрочитанное сообщение Irma » 29 дек 2017, 14:53

Хочу сказать Лене большое спасибо за ее работу!На просторах интернета увидела монгольские изделия из шерсти,попросила Лену найти.Очень скоро открылась закупка 1СП Теплые вещи из натуральной шерсти. Готовимся к холодам!!Заказывала гамаши из кашемира.Товар выше всяких похвал,качество отличное,действительно натуральная фирменная вещь и по ОЧЕНЬ демократичной цене!Работа орга очень быстрая и как всегда на высоте!!!Ни одно обращение к Лене не остается без внимания.Спасибо еще раз. :co_ol: :cool_cool: :idea: :D
Irma

Gold участник СП
Участий в СП: 54
Благодарил (а): 6 раз.

Непрочитанное сообщение foxy » 29 дек 2017, 20:19

Спасибо за участие.
С наступающим!!! :noviygod-444:
foxy

Gold участник СП
Я выхожу на форум ночью (1) С Новым Годом!!! (1) Ударник труда (1) За трудолюбие (1) Активный организатор! (1)

Непрочитанное сообщение Маркес » 30 дек 2017, 13:30

Самый любимый организатор :co_ol: ,самый ответственный,самый внимательный,самый-самый-самый... :cool_cool: Сима-лэнд,бытовая химия,да и все остальные закупки-стали неотъемлимой частью для всей нашей семьи :-ok-: .Потому что быстро,четко,всегда вовремя и отличного качества .Очень приятно работать с Леной,ее можно назвать душой нашего сайта,теплой,доброй,знающей и понимающей :-): .Спасибо ей за отличную работу,с наступающим Новым годом! :noviygod-429: :noviygod-444: Благополучия всей семье! Любим тебя! :lo)(ve:
Маркес

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Благодарил (а): 108 раз.

Непрочитанное сообщение foxy » 30 дек 2017, 19:54

Маркес писал(а):Самый любимый организатор :co_ol: ,самый ответственный,самый внимательный,самый-самый-самый... :cool_cool: Сима-лэнд,бытовая химия,да и все остальные закупки-стали неотъемлимой частью для всей нашей семьи :-ok-: .Потому что быстро,четко,всегда вовремя и отличного качества .Очень приятно работать с Леной,ее можно назвать душой нашего сайта,теплой,доброй,знающей и понимающей :-): .Спасибо ей за отличную работу,с наступающим Новым годом! :noviygod-429: :noviygod-444: Благополучия всей семье! Любим тебя! :lo)(ve:

Спасибо, стараемся для вас.
С наступающим!!! :noviygod-460:
foxy

Gold участник СП

Пред.

Вернуться в Отзывы о покупках