• Объявления

Платья Чарутти (Новосибирск)

Отзывы о совершенных Вами совместных покупках на нашем сайте

Платья Чарутти (Новосибирск)

Непрочитанное сообщение Колокольчик » 05 окт 2016, 22:32

Милые дамы, девушки! Приглашаю вас в закупку платьев ТМ Чарутти (Новосибирск). Товар отличного качества по низким ценам! ОРГ.12%!

Продукция произведена по самым современным стандартам качества. CHARUTTI - воплощение стильного дизайна, мягких линий и итальянского качества, собранное специально для вас в одном месте.
При изготовлении используется только самое современное оборудование, а специалисты по дизайну постоянно отслеживают последние тенденции мировой моды.
Применяемые лекала выполнены с оглядкой на итальянские особенности моделирования одежды. Это позволяет говорить о непревзойденной привлекательности моделей марки CHARUTTI для всех без исключения представительниц прекрасного пола


Аватар пользователя
Колокольчик
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 119
Сообщений: 4847
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:51
Медали: 5
Ударник труда (1) Самая трудолюбивая октября (1) За трудолюбие (1) Активный организатор! (1) Опытный Организатор (1)
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Re: Платья Чарутти (Новосибирск)

Непрочитанное сообщение Колокольчик » 05 окт 2016, 22:50

miliaucha » Вчера, 17:55
ПОЛУЧИЛА Я СВОИ ПЛАТЬЯ ...................ОГРОМНОЕ СПАСИБО АНАСТАСИИ :ro_za: :ro_za: :ro_za:
ПЛАТЬЯ ИДЕАЛЬНО СЕЛИ ВСЕМ ПО РАЗМЕРАМ.ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ НАРЯДНЫЕ .........короче Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ЭТОЙ ЗАКУПКОЙ .ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ..........ПЛАТЬЯ ШИКАРНЫЕ :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :dr_ink:
Аватар пользователя
Колокольчик
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 119
Сообщений: 4847
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:51
Медали: 5
Ударник труда (1) Самая трудолюбивая октября (1) За трудолюбие (1) Активный организатор! (1) Опытный Организатор (1)
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Re: Платья Чарутти (Новосибирск)

Непрочитанное сообщение ANNA979 » 28 ноя 2016, 15:02

Уже не в первый раз заказывала платья в данной закупке и в очередной раз получив заказ, хочу поблагодарить Анастасию за такую хорошую закупку!!!! Платья отличного качества , сшито все очень аккуратно , ткань , цвет - все супер, очень довольна!!!! За такую невысокую цену - такие суперские платья!!!Непонятно только почему так медленно собирается закупка.Изделия идут размер в размер - только надо исходить из размерной сетки ,указанной в данной закупке и еще если выбираете платье облегающее фигуру, если есть что скрыть или хотите скрыть,берите на размер больше.Я беру платья только здесь и очень довольна!!!! Спасибо организатору огромное!!!
Аватар пользователя
ANNA979
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 221
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 12:34
Медали: 1
Почетный Уз (1)
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Платья Чарутти (Новосибирск)

Непрочитанное сообщение Ivetta » 13 ноя 2017, 16:09

Здравствуйте, девочки! Покупала себе три платья и костюм.Могу сказать, что качество хорошее, а вот с размерностью у них не все однозначно. Ношу стандартный 48 размер и заказывала 48, еле платье в груди оделось... Заказала 50 размер... плечи- 36 см всего, вместо 42, в груди 96, вместо 100. Леггинсы в размер были ( очень хорошие), блузон к леггинсам 48 размера был очень большой (???). Итог: качество хорошее, но , если вы обладаете нормальными/широкими плечами- это не вариант. По бедрам идет в размер. ОРГу спасибо- работа оперативная всегда! :ro_za:
Аватар пользователя
Ivetta
 
Почетный участник СП
Участий в СП: 20
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 16:17
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.


Вернуться в Отзывы о покупках

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
Яндекс.Метрика