• Объявления

Отзывы о закупке Наше любимое ЯШКИНО

Отзывы о совершенных Вами совместных покупках на нашем сайте

Отзывы о закупке Наше любимое ЯШКИНО

Непрочитанное сообщение Клеопатра » 03 дек 2016, 01:20

Приветствую вас дорогие мои участники! Здесь вы можете написать свои отзывы о закупке, а также пожелания и предложения. Буду очень благодарна!
Клеопатра

Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Медали: 5
С Новым Годом!!! (1) Позитивному организатору (1) Ударник труда (1) Активный организатор! (1) Трудилась как пчелка!! (1)
Благодарил (а): 59 раз.

Re: Отзывы о закупке Наше любимое ЯШКИНО

Непрочитанное сообщение Маркес » 03 дек 2016, 23:35

Закупка организована хорошо,очень оперативно,спасибо. По качеству товара: вафельное драже и брецели-супер,а вот конфеты "Ярче" с семечками и вафли «Голландские», с карамельной начинкой-несвежие,конфеты приходится практически разгрызать,да и чаепитие с любимыми голландскими вафлями не доставило удовольствия...
Маркес

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Благодарил (а): 108 раз.

Непрочитанное сообщение Клеопатра » 04 дек 2016, 00:14

Маркес писал(а):Закупка организована хорошо,очень оперативно,спасибо. По качеству товара: вафельное драже и брецели-супер,а вот конфеты "Ярче" с семечками и вафли «Голландские», с карамельной начинкой-несвежие,конфеты приходится практически разгрызать,да и чаепитие с любимыми голландскими вафлями не доставило удовольствия...

У поставщика в неделю по 4 фуры приходит, на складе стараются избегать просрочки, у них очень быстро всё разбирают и товар долго не залёживается. При разборке заказа я каждый товар проверила по срокам годности. По поводу Ярче с семечками если я не ошибаюсь они немного твердоваты, а вот например Ярче с арахисом помягче. Вафли голандские тоже на сколько я знаю почему то твёрдые. Я ради интереса обязательно их попробую. :-): Спасибо вам за отзыв :ro_za: Спешу вас обрадовать скоро в продаже появится новая продукция от Яшкино, ждём уже с нетерпением :ya_hoo_oo:
Клеопатра

Почетный участник СП
С Новым Годом!!! (1) Позитивному организатору (1) Ударник труда (1) Активный организатор! (1) Трудилась как пчелка!! (1)

Непрочитанное сообщение Татьяна Татьянина » 06 дек 2016, 00:17

Закупка СУПЕР! Спасибо организатору за оперативность! Заказывала 4 кг разных конфет - пришли все свежие, мягкие, доставка обошлась очень дешево!!! :cool_cool:
Татьяна Татьянина

Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Благодарил (а): 6 раз.

Непрочитанное сообщение Клеопатра » 06 дек 2016, 00:27

Татьяна Татьянина писал(а):Закупка СУПЕР! Спасибо организатору за оперативность! Заказывала 4 кг разных конфет - пришли все свежие, мягкие, доставка обошлась очень дешево!!! :cool_cool:

Спасибо за отзыв, жду вас в следующих закупках :ro_za:
Клеопатра

Почетный участник СП

Непрочитанное сообщение Маркес » 07 дек 2016, 18:00

Валя! Во второй Яшкинской закупке брала коробку печенья,4,5 кг Рок Фор- свежайшее! Изготовлено 17 ноября! Тает во рту. Спасибо за быструю и вкусную закупку! Успехов вам и сладкого предвкушения праздника.
Маркес

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Благодарил (а): 108 раз.

Непрочитанное сообщение Клеопатра » 07 дек 2016, 18:04

Маркес писал(а):Валя! Во второй Яшкинской закупке брала коробку печенья,4,5 кг Рок Фор- свежайшее! Изготовлено 17 ноября! Тает во рту. Спасибо за быструю и вкусную закупку! Успехов вам и сладкого предвкушения праздника.

Спасибо вам большое Татьяна за отзыв, буду и дальше радовать вас и ваших близких вкусными угощениями :ro_za:
Клеопатра

Почетный участник СП

Непрочитанное сообщение Admin » 18 фев 2017, 17:54

Все пришло наисвежайшее)) на 206р получила целый пакет-майка печенья. :cool_cool:
Admin
Администратор

Gold участник СП
Участий в СП: 63
Медали: 2
Админу (1) С Новым Годом!!! (1)
Благодарил (а): 140 раз.

Вернуться в Отзывы о покупках