• Объявления

10СП Леди Мария до 64 раз. Большая распродажа.НОВИНКИ.

Совместная покупка женской и мужской одежды

10СП Леди Мария до 64 раз. Большая распродажа.НОВИНКИ.

Непрочитанное сообщение Хризантема » 22 июл 2017, 21:51

Хронология закупки
Сбор заказов22.07.17
Отзывы о закупке
Правила СП

ССЫЛКА НА САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ВНИМАНИЕ: В закупке работаем по 100% предоплате. Ассортимент уходит быстро, особенно в РАСПРОДАЖЕ. Заказы бронирую без СТОПА. Если статус ВКЛЮЧЕНО В СЧЁТ- Оплачиваем.
Всем привет, меня зовут Валентина, и я веду эту закупку!
Если Вам нужна нарядная и красивая женская одежда, компания «МАРИЯ» предложит широчайший выбор такой продукции. «МАРИЯ» работает на отечественном рынке уже не один год, и многие российские производители женской одежды воспринимают компанию, как серьезного конкурента. Мы добились такого успеха благодаря тому, что знаем, чего хочет женщина, ведь женская одежда больших размеров от производителя должна вызывать восторг у покупательниц. Европейские ткани, высочайшее качество отшива, стиль - это МЫ.


КАТАЛОГ
- РАСПРОДАЖА.
- НОВИНКИ.
-ТУНИКИ.
- БЛУЗКИ.
- ПЛАТЬЯ.
- БРЮКИ.
- ЮБКИ.
- ПИДЖАКИ.
- КОМБИНЕЗОНЫ.
- СВИТЕРА.
- КУРТКИ.
- КОМПЛЕКТЫ.
- ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА.


Удачных покупок!
Мой 8 908 648 73 55. Валентина.
МОЙ ПРИСТРОЙ (всё в наличии)
Аватар пользователя
Хризантема
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Сообщений: 5002
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 13:58
Медали: 4
Ударник труда (1) За трудолюбие (1) Активный организатор! (1) Опытный Организатор (1)
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 210 раз.

Re: 10СП Леди Мария до 64 раз. Большая распродажа.НОВИНКИ.

Непрочитанное сообщение Хризантема » 22 июл 2017, 21:53

Условия закупки:
Для участия в СП обязательно прочтите стандартные Правила участия в совместных покупках. Потраченные Вами 5 минут и внимательное прочтение позволят избежать многих неприятный ситуаций и недоразумений.

1.Орг 13%
2. Минимальный заказ: 20000 рублей
3. Сбор: без размерных рядов
4. Оплата: только на карту Сбербанка РФ в течение 1-2 дн., после выставленного счета (любым способом: с карты на карту, через отделение сбербанка, сбербанк онлайн)
5. Транспортные: сумма по факту, когда сформируют посылку. Сюда входит доставка до ТК, перевозка Москва - Братск + экспедирование по городу.
6. Пересорт; по цвету и размеру пристраивает УЗ, по артикулу ОРГ
7. Раздачи:О месте всем сообщу в календаре.
8. Просрочка оплаты заказа вводится штраф - 2% от суммы заказа за каждый день просрочки оплаты.
9. После оплаты делаем отметку в корзине оплате: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты. Чеки сохраняем.
10.Выдача заказов: Товар выдается строго по чекам или при наличии паспорта при заполненном профиле (полные ФИО). Так же указывайте в профиле реальный № телефона.
11.Брак: Брак меняется поставщиком. Претензии по бракованной вещи принимаю в течении 2 дней со дня получения заказа, но не позднее 2-х недель с начала раздачи.Транспортные расходы по возврату брака организатор оплачивает с УЗ напополам.
12. После стопа отказы не принимаются.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ
НОВИЧКИ, ЧЁРНЫЙ СПИСОК ОПЛАЧИВАЮТ ДО СТОПА.
ВНИМАНИЕ: В связи с нестабильной экономической ситуацией, производитель оставляет за собой право поменять цены даже на момент отгрузки. Оцените свои возможности. Претензии принимать не буду.
Помните, что СП - это не магазин! Я не производитель, не поставщик и не продавец. Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между Вами и Поставщиком. Риски совместные! Делим на всех. . Участники Закупки обязаны самостоятельно следить за состоянием данной СП. Цены в каталоге могут немного изменяться в зависимости от цен поставщика.
В теме прошу соблюдать спокойствие и порядок. В противном случае, оставляю за собой право отказать вам в участии закупки на любой ее стадии.
Участие в закупке означает Ваше полное согласие со всеми пунктами данных правил и условий.
Мой 8 908 648 73 55. Валентина.
МОЙ ПРИСТРОЙ (всё в наличии)
Аватар пользователя
Хризантема
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Сообщений: 5002
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 13:58
Медали: 4
Ударник труда (1) За трудолюбие (1) Активный организатор! (1) Опытный Организатор (1)
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 210 раз.

Re: 10СП Леди Мария до 64 раз. Большая распродажа.НОВИНКИ.

Непрочитанное сообщение Хризантема » 22 июл 2017, 21:54

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 3 шт. - 9% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
vera0752 Блузка Горошек с красным воротом Артикул: 288 450 размер: 56; Новый заказ 2
Хелена75 Платье штапель крупные цветы с полоской сзади Артикул: 2453 450 размер: 64; Новый заказ 1
Хризантема Платье штапель крупные цветы с полоской сзади Артикул: 2453 450 размер: 50; Новый заказ 3

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Платье штапель крупные цветы с полоской сзади Артикул: 2453
Цена: 450 руб
Описание: Прямой крой. Круглый ворот. Короткий рукав крылышки. Без подплечников. Вшивные карманы по бокам. Без подъюбника. Материал - штапель (мягкая, лёгкая и плотная ткань, в составе которой волокна хлопка и вискозы). Длина изделия 50 размера по спинке - 99 см. В каждом следующем размере длина увеличивается на 1 см. Фасон: Платье Длина платья: Ниже колена Материал: Штапель
Участники, заказавшие этот товар: Хелена75, Хризантема
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Блузка Горошек с красным воротом Артикул: 288
Цена: 450 руб
Описание: Прямой крой. Отложной ворот. Короткий рукав. Карманы на груди - обманки. Застежка - пуговицы на планке. Материал - холодная вискоза («холодок», «масло»), тянется. Длина изделия 50 размера по спинке - 61 см. В каждом следующем размере длина увеличивается на 1 см. Фасон: Блузка Материал: Трикотаж холодная вискоза
Участники, заказавшие этот товар: vera0752
Ссылка на сайт поставщика


Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
Мой 8 908 648 73 55. Валентина.
МОЙ ПРИСТРОЙ (всё в наличии)
Аватар пользователя
Хризантема
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Сообщений: 5002
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 13:58
Медали: 4
Ударник труда (1) За трудолюбие (1) Активный организатор! (1) Опытный Организатор (1)
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 210 раз.

Re: 10СП Леди Мария до 64 раз. Большая распродажа.НОВИНКИ.

Непрочитанное сообщение Хризантема » 31 июл 2017, 19:39

Все каталоги новые.
Мой 8 908 648 73 55. Валентина.
МОЙ ПРИСТРОЙ (всё в наличии)
Аватар пользователя
Хризантема
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Сообщений: 5002
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 13:58
Медали: 4
Ударник труда (1) За трудолюбие (1) Активный организатор! (1) Опытный Организатор (1)
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 210 раз.

Re: 10СП Леди Мария до 64 раз. Большая распродажа.НОВИНКИ.

Непрочитанное сообщение Хризантема » 07 авг 2017, 14:54

Смотрим Новинки на сайте производителя.
Мой 8 908 648 73 55. Валентина.
МОЙ ПРИСТРОЙ (всё в наличии)
Аватар пользователя
Хризантема
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Сообщений: 5002
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 13:58
Медали: 4
Ударник труда (1) За трудолюбие (1) Активный организатор! (1) Опытный Организатор (1)
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 210 раз.


Вернуться в Одежда

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
Яндекс.Метрика