• Объявления

16СП Красивая обувь для всей семьи.НОВЫЕ КАТАЛОГИ.Зима.

Совместная покупка женской и мужской обуви

16СП Красивая обувь для всей семьи.НОВЫЕ КАТАЛОГИ.Зима.

Непрочитанное сообщение Хризантема » 30 ноя 2016, 21:44

Хронология закупки:
СТАРТ--30.11.2016.
СТОП
ОПЛАТА
РАЗДАЧА

В ЗАКУПКЕ РАБОТАЕМ ПО 100% ПРЕДОПЛАТЕ.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ССЫЛКА НА САЙТ. СМОТРИМ ТОЛЬКО - СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ.
Добро пожаловать в закупку детской, женской, мужской, стильной, очень красивой и качественной обуви . Меня зовут Валентина, я веду эту закупку.
В нашем магазине представлен широкий ассортимент качественной, стильной, практичной обуви по минимальным ценам. Мы более 10 лет сотрудничаем с проверенными временем обувными фабриками и предлагаем отличную обувь по минимальным ценам. Наша компания сотрудничает с обувными брендами, производящими обувь на современном оборудовании. Каждый месяц каталог магазина пополняется новыми коллекциями обуви и кроссовок. В категориях представлены ведущие обувные фабрики, выпускающие качественную продукцию по низким ценам. В каждой категории клиенты могут ознакомиться с коллекциями обуви, описанием товара и сделать заказ.

КАТАЛОГ.
ОБУВЬ ДЛЯ ЖЕНЩИН И МУЖЧИН.
ОБУВЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ.


Удачных обновок!
Мой 8 908 648 73 55. Валентина.
МАГАЗИН ПРИСТРОЯ (всё в наличии)
Аватар пользователя
Хризантема
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 354
Сообщений: 3674
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 13:58
Медали: 1
Ударник труда (1)
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Re: 16СП Красивая обувь для всей семьи.НОВЫЕ КАТАЛОГИ.Зима.

Непрочитанное сообщение Хризантема » 30 ноя 2016, 21:44

Условия закупки:
Для участия в СП обязательно прочтите стандартные Правила участия в совместных покупках. Потраченные Вами 5 минут и внимательное прочтение позволят избежать многих неприятный ситуаций и недоразумений.

1.Орг 13%
2. Минимальный заказ: 20000 рублей
3. Сбор: без размерных рядов
4. Оплата: только на карту Сбербанка РФ в течение 1-2 дн., после выставленного счета (любым способом: с карты на карту, через отделение сбербанка, сбербанк онлайн)
5. Транспортные: сумма по факту, когда сформируют посылку. Сюда входит перевозка Москва - Братск + экспедирование по городу.
6. Пересорт; по цвету и размеру пристраивает УЗ, по артикулу ОРГ
7. Раздачи:О месте всем сообщу в календаре.
8. Просрочка оплаты заказа вводится штраф - 2% от суммы заказа за каждый день просрочки оплаты.
9. После оплаты делаем отметку в корзине оплате: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты. Чеки сохраняем.
10.Выдача заказов: Товар выдается строго по чекам или при наличии паспорта при заполненном профиле (полные ФИО). Так же указывайте в профиле реальный № телефона.
11.Брак: Брак меняется поставщиком. Претензии по бракованной вещи принимаю в течении 2 дней со дня получения заказа, но не позднее 2-х недель с начала раздачи.Транспортные расходы по возврату брака организатор оплачивает с УЗ напополам.
12. После стопа отказы не принимаются.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ
НОВИЧКИ, ЧЁРНЫЙ СПИСОК ОПЛАЧИВАЮТ ДО СТОПА.
ВНИМАНИЕ.В связи с нестабильной экономической ситуацией , поставщик оставляет за собой право поменять цены даже на момент отгрузки. Оцените свои возможности. Претензии принимать не буду.
Помните, что СП - это не магазин! Я не производитель, не поставщик и не продавец. Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между Вами и Поставщиком. Риски совместные! Делим на всех. . Участники Закупки обязаны самостоятельно следить за состоянием данной СП. Цены в каталоге могут немного изменяться в зависимости от цен поставщика.
В теме прошу соблюдать спокойствие и порядок. В противном случае, оставляю за собой право отказать вам в участии закупки на любой ее стадии.
Участие в закупке означает Ваше полное согласие со всеми пунктами данных правил и условий.
Мой 8 908 648 73 55. Валентина.
МАГАЗИН ПРИСТРОЯ (всё в наличии)
Аватар пользователя
Хризантема
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 354
Сообщений: 3674
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 13:58
Медали: 1
Ударник труда (1)
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Re: 16СП Красивая обувь для всей семьи.НОВЫЕ КАТАЛОГИ.Зима.

Непрочитанное сообщение Хризантема » 30 ноя 2016, 21:46

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.
Мой 8 908 648 73 55. Валентина.
МАГАЗИН ПРИСТРОЯ (всё в наличии)
Аватар пользователя
Хризантема
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 354
Сообщений: 3674
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 13:58
Медали: 1
Ударник труда (1)
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 105 раз.


Вернуться в Обувь

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
Яндекс.Метрика