• Объявления

8СП Нужная обувь-Войлок,ЭВА, Рыбацкая, Лето. Сбор зака

Совместная покупка женской и мужской обуви

8СП Нужная обувь-Войлок,ЭВА, Рыбацкая, Лето. Сбор зака

Непрочитанное сообщение Хризантема » 22 апр 2018, 07:06

Хронология закупки
Сбор заказов22.04.18
Отзывы о закупке
Правила СП

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Всем привет, меня зовут Валентина. Я буду помогать Вам в этой закупке.
Оптовая компания «Русобувь» специализируется на продаже обуви в широком ассортименте уже более пятнадцати лет. «Русобувь» уверенно занимает лидирующую позицию на отечественном рынке поставщиков. Благодаря налаженным связям, у нас в ассортименте представлен большой ассортимент обуви (более 200 моделей), гарантированного качества!
Мы сотрудничаем именно с производителем обуви, а так же являемся дилерами таких компаний как Рокс, Назия, Вездеход, Сардоникс, Дарина, Эрта и эксклюзивным дистрибьютором компании Torvi, RoverBoots на территории Красноярского края, поэтому своим клиентам можем предложить купить обувь по максимально выгодным ценам, как крупным, так и средним оптом!
Являясь одной из самых крупных оптовых компаний Сибирского региона, «Русобувь» предлагает своим партнерам широкий ассортимент современной обуви на любой вкус.
Обувь резиновую, ПВХ
Обувь рыбацкую
Галоши
Обувь ЭВА
Кроссовки
Кеды
Обувь пляжную
Обувь войлочную
Обувь рабочую
Обувь домашнюю
Дутики

КАТАЛОГ
-ОБУВЬ ЭВА .
-УНТЫ И БАХИЛЫ
-ОБУВЬ ВОЙЛОЧНАЯ.
-ОБУВЬ ЗИМНЯЯ ПОВСЕДНЕВНАЯ.
-ДУТИКИ.
-ГАЛОШИ.
-ОБУВЬ ДОМАШНЯЯ.
-ОБУВЬ РЕЗИНОВАЯ, ПВХ.
-ОБУВЬ РЫБАЦКАЯ
-КАЧЕСТВЕННЫЕ КРОССОВКИ.
-ОБУВЬ ЛЕТНЯЯ ПОВСЕДНЕВНАЯ
-ОБУВЬ ПЛЯЖНАЯ.
-СПЕЦОДЕЖДА.


Желаю удачи!
Мой 8 908 648 73 55. Валентина.
МОЙ ПРИСТРОЙ (всё в наличии)
Аватар пользователя
Хризантема
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 605
Сообщений: 6532
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 13:58
Медали: 6
Гуру форума (1) С Новым Годом!!! (1) Ударник труда (1) За трудолюбие (1) Активный организатор! (1)
Опытный Организатор (1)
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 273 раз.

Re: 7СП Нужная обувь-Войлок,ЭВА, Рыбацкая, Лето. Сбор зака

Непрочитанное сообщение Хризантема » 22 апр 2018, 07:08

Условия закупки:
1. Минимальная партия 15000 руб. О СТОПе сообщу за 2 дня.
2. Сбор заказов без рядов.
3. Транспортные расходы: доставка до ТК + перевозка Новосибирск-Братск + доставка из ТК до места.
4. Орг.сбор - 13 %(в т.ч % на поддержку сайта)
5. Предоплата - 100%.
6. Оплата в течении 2-х дней после выставления счета, на карту СБЕРБАНКА. После перечисления денег обязательно отписывайтесь в корзине о дате, времени и сумме оплаты с указанием последних 4-х цифр Вашей карты - СТРОГО по чеку. Если оплата через СБ-онлайн, то, пожалуйста, прописывайте идентификатор операции.
7. Раздача: о месте раздачи сообщу дополнительно в календаре.
8. Пересортт по артикулу - пристраивает организатор, по цвету и размеру - участник.
9. Брак: В случае обнаружения брака возврат или обмен по Вашему желанию (в течении 2-х недель с момента получения товара).
11. Выдача заказов будет проводиться по чеку, чек сохраняем. Если оплата через сб-онлайн, указывайте, пожалуйста, ФИО полностью. Забирать заказы будете с паспортом.
12. Риски совместные делим на всех.
13. За просрочку оплаты заказа штраф - 2% от суммы заказа за каждый день задержки оплаты
14. Новичкам и состоящим в чёрном списке об оплате сообщу отдельно, до стопа.
15. В случае возникновения непредвиденных обстоятельств (болезнь, отъезд и т.п.), сообщаем и оплачиваем заранее.
16. После СТОПа отказы не принимаются.
17. Указывайте пожалуйста в профиле номер Вашего телефона
НОВИЧКИ, ЧЁРНЫЙ СПИСОК ОПЛАЧИВАЮТ ДО СТОПА.
Дополнительные условия:
1. Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
2. СП - не магазин. Т.е. не место, где в стоимость товара включен "любой каприз".
3. С того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательство оплатить заказ в установленный срок.
4. Участники Закупки обязаны самостоятельно следить за состоянием данной СП.
Мой 8 908 648 73 55. Валентина.
МОЙ ПРИСТРОЙ (всё в наличии)
Аватар пользователя
Хризантема
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 605
Сообщений: 6532
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 13:58
Медали: 6
Гуру форума (1) С Новым Годом!!! (1) Ударник труда (1) За трудолюбие (1) Активный организатор! (1)
Опытный Организатор (1)
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 273 раз.

Re: 7СП Нужная обувь-Войлок,ЭВА, Рыбацкая, Лето. Сбор зака

Непрочитанное сообщение Хризантема » 22 апр 2018, 07:10

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 3 шт. - 7% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
688 Боты с мокасиновой вставкой Артикул 23040 280 размер: 40; цвет: шоколад; Новый заказ 1
688 Пантолеты мужские пляжные Комби Степ Артикул 25040 198 размер: 41-42; цвет: черно/желтый; Новый заказ 2
ЛёлИК Пантолеты мужские пляжные Комби Степ Артикул 25040 198 размер: 45-46; цвет: синий/желтый; Новый заказ 3

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Боты с мокасиновой вставкой Артикул 23040
Цена: 280 руб
Описание: Подошва ПВХ морозостойкий Утеплитель мех искусственный Материал верха Текстиль
Участники, заказавшие этот товар: 688
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Пантолеты мужские пляжные Комби Степ Артикул 25040
Цена: 198 руб
Описание: Материал верха ЭВА
Участники, заказавшие этот товар: 688, ЛёлИК
Ссылка на сайт поставщика


Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
Мой 8 908 648 73 55. Валентина.
МОЙ ПРИСТРОЙ (всё в наличии)
Аватар пользователя
Хризантема
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 605
Сообщений: 6532
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 13:58
Медали: 6
Гуру форума (1) С Новым Годом!!! (1) Ударник труда (1) За трудолюбие (1) Активный организатор! (1)
Опытный Организатор (1)
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 273 раз.


Вернуться в Обувь

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
Яндекс.Метрика