• Объявления

3СП Неженка*Модная одежда для семьи*Очень недорого!!!

Совместная покупка одежды для дома

3СП Неженка*Модная одежда для семьи*Очень недорого!!!

Непрочитанное сообщение Малинка » 10 фев 2018, 20:35

Хронология закупки
Сбор заказов10.02.18
Правила СП

Здравствуйте! Эту закупку буду вести я, ОРГ Малинка. Меня зовут Светлана!
Я буду рада помочь Вам в данной закупке !

Мой телефон:
8-964-355-6849 звонить с 17.00 до 19.00. Если у вас неотложный вопрос-можете задать его в вайбере.


Приглашаю принять участие в закупке одежды для всей семьи. Есть одежда Family look - наряды маме и дочке

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Детская одежда.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Одежда Family look - наряды маме и дочке.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Одежда для мужчин.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Размерные сетки


КАТАЛОГИ:

Распродажа- всё по 100-200Новики Февраля
Женсие брюки
Мужская одежда
Женские костюмы
Женские комбинезоны
Женские кардиганы, толстовки, жилетки
Элегантный эковелюр
Шорты и юбки
Халаты
Туники, футболки, блузки
Платья
Одежда для будущих мам
Одежда Family look - наряды маме и дочке
Пижамы
Футболки с принтами
Сарафаны
Детская одежда
Домашняя одежда женская
Школьная одежда
Новые модели Январь


МОИ ЗАКУПКИ Загляни, не пожалеешь!!! :cool_cool:
Аватар пользователя
Малинка
 
Проверенный участник СП
Участий в СП: 16
Сообщений: 426
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 11:56
Медали: 2
С Новым Годом!!! (1) За вклад в работу сайта (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: 3СП Неженка*Модная одежда для семьи*Очень недорого!!!

Непрочитанное сообщение Малинка » 10 фев 2018, 22:02

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Для участия в СП обязательно прочтите стандартные Правила участия в совместных покупках. Потраченные Вами 5-10 минут и внимательное прочтение позволят избежать многих неприятный ситуаций и недоразумений.
1. Минимальная сумма -6 000 рублей.
Делайте заказы обдуманно. Возможно изменение цен.
2. Орг. сбор - 13%.
3. 100% предоплата ТОЛЬКО НА КАРТУ Сбербанка (стоимость = цена по каталогу + % ОРГ + ТР + 5/10 руб. за офис) в течение 1-2 дней после объявления СТОПА.Если не можете оплатить вовремя - предупредите заранее. Договориться можно всегда. При перечислении денег в графе "сообщение" НИЧЕГО не пишем во избежание блокировки карт, моей и вашей.
4. Участники Закупки обязаны самостоятельно следить за состоянием данной СП.
5. За просрочку оплаты заказа вводится штраф + 2 % за каждый день просрочки(со дня, следующего за последним днем оплаты по календарю). Оплату разношу в течении трёх дней после окончания срока платежей(сроки прописаны в уведомлении). Штраф за просрочку добавляю в доставку. Не оплатившим штраф, заказ не выдаю.
ЕСЛИ ВЫ БЕЗ УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЫ ПРОСРОЧИЛИ ОПЛАТУ, ТО ПОПАДАЕТЕ КО МНЕ В СЕРЫЙ СПИСОК И Я В ДАЛЬНЕЙШЕМ С ВАМИ БУДУ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ), НЕ ОПЛАТИВШИЕ ПОПАДАЮТ В ЧС! ЕСЛИ ВЫ НЕ ОПЛАТИЛИ ЗАКАЗ В МОЕЙ ЗАКУПКЕ, ТО ВАШИ ЗАКАЗЫ ОТ ДРУГИХ ОРГАНИЗАТОРОВ, КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ В ОФИСЕ РАЗДАЧИ - БЛОКИРУЮТСЯ И ВАМ НЕ ВЫДАЮТСЯ, ПОКА ВЫ НЕ ПРОИЗВЕДЁТЕ ОПЛАТУ!
6. После перечисления денег обязательно отписываемся в корзине дата, сумма, ФИО в поле - карта (пример, Светлана Сергеевна М). Без отметки в корзине оплата считается недействительной.
7. После СТОПа отказы и изменения не принимаются.
8. Раздача ТУТ
9. Пересорт по артикулу пристраиваю - Я /деньги возвращаются после пристроя/, по размеру или цвету - ВЫ!
10. Доставка делится на всех по факту. (ТК из г. Иваново + экспедирование по Братску).
11. Риски совместные, делим на всех!
12. Оставляю за собой право работать по предоплате до «СТОПА», с любым участником на мое усмотрение без объяснения причин.
13. При получении товара в офисе нужно все проверить в присутствии раздающего и в случае обнаружения недовложения или дефекта сообщить раздающему. Претензии принимаются только после подтверждения раздающего указанных фактов. В случае возврата денежных средств или обмена товара, стоимость доставки товара от Участника Организатору и от Организатора Поставщику, а также в обратных направлениях для обмена, оплачивается Участником.
14. За фото и описания товара представленного в каталогах, взятые с официального сайта поставщика, ответственности не несу.
15. Поставщик с браком не работает, я у Вас брак не забираю.
16. Помните, что СП - это не магазин. Я не производитель, не поставщик и не продавец. Я являюсь лишь посредником между Вами и Поставщиком. Участие в закупке - дело сугубо добровольное.
17. Новички и участники из ЧС оплачивают 100% предоплату до СТОПа.
18. СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!!
* звонить в компанию поставщика
* задавать на фирмах какие-либо вопросы, которые могут привести к срыву закупки.
* афишировать товары, цены и условия закупок в магазинах при ознакомлении с товаром.
19. Оставляю за собой право отказать в закупке участнику на любой её стадии без объяснения причин!
20. Оставляю за собой право оштрафовать участника нарушившего п.18 и сорвавшего закупку на сумму в размере минималки .

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что ЦЕНЫ на все ТОВАРЫ могут поменяться в каталогах на момент СТОПА, если ИХ МЕНЯЕТ ПОСТАВЩИК. А также возможны изменения при выставлении счета. Будьте готовы, либо откажитесь от закупки. В теме прошу соблюдать спокойствие и порядок. В противном случае, оставляю за собой право отказать вам в участии закупки на любой ее стадии.Участие в закупке означает Ваше полное согласие со всеми пунктами данных правил и условий
Напоминаю тем, кто не в курсе. Мы - не продавцы, мы организаторы совместной с вами закупки, и лишь помогаем приобрести вам тот товар, который вы сами выбрали и оплатили. Оплатили не нам, а поставщику. Мы в данном случае - лишь поверенные. Организатор является лишь посредником между Вами и Поставщиком. Также напоминаю, что администрация форума вопросы в закупках не решает, все вопросы - к нам в личку.
Очень важно!
В корзине состояние заказа обновляется в хронологическом порядке и означает:

"Новый заказ"- вы обязаны следить за темой, можете изменить заказ или удалить его из своей корзины.
"Зафиксировано"- вы обязаны следить за темой, и уже не можете отказаться от своего заказа.
"Включено в счет"- вы срочно должны оплатить свой заказ, и отметить оплату в "МОИХ ЗАКАЗАХ".
"Отказано"- вашего товара (цвета, размера) нет у поставщика.
"Приехало"- ваш заказ приехал и находится в офисе раздач.
"Выдано"- ваш заказ вам выдан!

Приятных вам покупок!
Аватар пользователя
Малинка
 
Проверенный участник СП
Участий в СП: 16
Сообщений: 426
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 11:56
Медали: 2
С Новым Годом!!! (1) За вклад в работу сайта (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: 3СП Неженка*Модная одежда для семьи*Очень недорого!!!

Непрочитанное сообщение Малинка » 11 фев 2018, 18:34

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 14 шт. - 85% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
89501171257 платье 200 ткань: Милано облегченное (73%-вискоза, 27%-п/э); размер: 54; цвет: Бирюзовый; арт: П 537; Новый заказ 13
luntik Футболка 100 размер: 46; цвет: Черный; Новый заказ 1
Татьяна368767 Туника 350 ткань: Кулирка с лайкрой (94% хлопок, 6% лайкра); размер: 44; цвет: Красный; Новый заказ 9
Татьяна368767 Туника 400 ткань: Футер; размер: 44; цвет: Серый; Новый заказ 12
Татьяна368767 Футболка 100 ткань: Кашкорсе (95% хлопок, 5% лайкра); размер: 54; цвет: Желтый; Новый заказ 8
Татьяна368767 Футболка 380 ткань: Кулирка с лайкрой (94% хлопок, 6% лайкра); размер: 54; цвет: Красный; Новый заказ 10
Татьяна368767 платье 200 ткань: Милано облегченное (73%-вискоза, 27%-п/э); размер: 54; цвет: Бирюзовый; арт: П 537; Новый заказ 11
люда85 Туника 520 ткань: Вискоза (Вискоза - 70%, Полиэстер - 25%,Лайкра - 5%); размер: 42; цвет: Темно-синий; Новый заказ 7
маришка1972 Платье 590 ткань: Футер; размер: 52; цвет: Темно-синий; Новый заказ 14
смородина71 Кардиган 590 ткань: Хамур (97% п/э, 3% лайкра); размер: 50; цвет: Черный; Новый заказ 5
смородина71 Платье 590 ткань: Футер; размер: 50; цвет: Темно-синий; Новый заказ 4
смородина71 Футболка 400 ткань: Вискоза (Вискоза - 70%, Полиэстер - 25%,Лайкра - 5%); размер: 50; цвет: Темно-синий; Новый заказ 6
тортик Детский свитшот 250 ткань: футер двухнитка с начесом; размер: 34; цвет: Экрю; Новый заказ 2
тортик Свитшот 420 ткань: футер двухнитка с начесом; размер: 44; цвет: Экрю; Новый заказ 3

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Футболка
Цена: 100 руб
Описание: Длина изделия по спинке - около 60 см (для 50 размера). Длина рукава - около 58 см.
Участники, заказавшие этот товар: luntik
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Детский свитшот
Цена: 250 руб
Описание: Длина изделия по спинке для 30 размера 46 см, длина рукава 40 см.
Участники, заказавшие этот товар: тортик
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Свитшот
Цена: 420 руб
Описание: Описание готовится...
Участники, заказавшие этот товар: тортик
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Платье
Цена: 590 руб
Описание: Длина платья по спинке около 92 см (для 50 размера). Длина рукава - около 32 см.
Участники, заказавшие этот товар: смородина71, маришка1972
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Кардиган
Цена: 590 руб
Описание: Описание готовится...
Участники, заказавшие этот товар: смородина71
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Футболка
Цена: 400 руб
Описание: Длина изделия (для 50 размера) – примерно 49 см. Длина рукава - около 59 см.
Участники, заказавшие этот товар: смородина71
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Туника
Цена: 520 руб
Описание: Длина изделия (для 50 размера) – примерно 78 см. Длина рукава- около 56 см.
Участники, заказавшие этот товар: люда85
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Футболка
Цена: 100 руб
Описание: Описание готовится...
Участники, заказавшие этот товар: Татьяна368767
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Туника
Цена: 350 руб
Описание: Описание готовится...
Участники, заказавшие этот товар: Татьяна368767
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Футболка
Цена: 380 руб
Описание: Описание готовится...
Участники, заказавшие этот товар: Татьяна368767
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: платье
Цена: 200 руб
Описание: Длина изделия для 50 р-ра 91 см, длина рукава 57 см.Платье-трапеция с кружевной тесьмой по низу изделия. Рукав втачной длинный.
Участники, заказавшие этот товар: Татьяна368767, 89501171257
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Туника
Цена: 400 руб
Описание: Длина изделия по спинке для 50 р-ра около 69 см, длина рукава 69 смНашивка может отличаться от заявленной (цвет нашивки в ассортименте)
Участники, заказавшие этот товар: Татьяна368767
Ссылка на сайт поставщика


Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
Аватар пользователя
Малинка
 
Проверенный участник СП
Участий в СП: 16
Сообщений: 426
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 11:56
Медали: 2
С Новым Годом!!! (1) За вклад в работу сайта (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.


Вернуться в Одежда для дома

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
Яндекс.Метрика