• Объявления

2СП Модно и недорого – такое бывает!

Совместная покупка женской и мужской одежды

2СП Модно и недорого – такое бывает!

Непрочитанное сообщение Клеопатра » 08 янв 2017, 15:56

Хронология закупки
Сбор заказов08.01.17

Приветствую всех, кто посетил мою закупку.
Меня зовут Валентина. Я организатор данной закупки.
По всем вопросам вы можете позвонить по тел. 89526143646 или написать свои вопросы в теме закупки. Всегда рада помочь!


Хочу вон то платье и эту блузочку… нет, две блузочки.. и тот костюмчик… А какой чудесный кардиган я только что видела: он идеально подойдет к моим черным брюкам. Кстати, брюки! Надо бы тоже поискать что-то новенькое…
Перед вами – типичный ход мыслей женщины, листающей каталог виртуального магазина. Как же поступить, когда хочется много и сразу? Да очень просто: купить не дорогую женскую одежду – и разом покончить со всеми сомнениями.


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Таблица размеров ЗДЕСЬ

КАТАЛОГИ:

Женская одежда

Верхняя одежда
Спортивная одежда
Платья (короткие)
Платья (длинные)
Рубашки, блузки
Кардиганы, жакеты
Кофты
Свитера
Олимпийки, толстовки, ветровки
Болеро
Туники
Водолазки
Брюки
Лосины
Жилеты
Джинсы
Домашняя одежда
Костюмы
Комбинезоны
Сарафаны
Майки
Пиджаки
Топы
Капри, бриджи
Футболки
Шапки
Шарфы, платки, палантины
Шорты
Юбки


Мужская одежда

Рубашки
Кофты
Свитера
Куртки. Ветровки
Майки
Костюмы
Спортивные костюмы
Толстовки и олимпийки
Спортивные брюки
Футболки
Жилеты
Брюки
Водолазки
Шорты
Шапки


Женское нижнее бельё
Мужское нижнее бельё
Чулочно-носочные изделия
Текстиль
Аксессуары


Добавлю любой ассортимент с Сайта поставщика
Аватар пользователя
Клеопатра
 
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Сообщений: 624
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 21:51
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

2СП Модно и недорого – такое бывает!

Непрочитанное сообщение Клеопатра » 08 янв 2017, 15:57


Перед участием в данной закупке, ознакомьтесь пожалуйста, с общими правилами, принятыми на сайте sp-kupidoma. Потраченные Вами 5 минут и внимательное прочтение позволят избежать многих неприятный ситуаций и недоразумений. Нажав на кнопку В КОРЗИНУ вы автоматически соглашаетесь с изложенными ниже правилами и правилами принятыми на сайте!!!

1. Минималка 5000 руб.
2. Орг. сбор 13 %
3. Сбор товара без рядов
4. Транспортировка из г. Москва - г. Братск место разбора.
5. 100% предоплата ТОЛЬКО НА КАРТУ Сбербанка (стоимость = цена по каталогу + % ОРГ + ТР + 5/10 руб. за офис) в течение 1-2х дней после объявления СТОПА.
  • Возможна оплата через мобильный банк. На номер 900 отправляете смс со словом Перевод+номер телефона (указан в теме закупки)+сумма зачисления (без копеек, т.е округляете, иначе платёж не пройдёт)+отправляете смс. Вам придёт ответное смс с одноразовым паролем. Очень внимательно проверяйте получателя. (Валентина Олеговна О.) и отправляете пароль. Пример: Перевод 89526143646 354
    Если не можете оплатить вовремя - предупредите заранее. Договориться можно всегда. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что ЦЕНЫ на все ТОВАРЫ меняются в каталогах на момент СТОПА, т.к. ИХ МЕНЯЕТ ПОСТАВЩИК ОТ КУРСА ЕВРО/ДОЛЛАР. А также возможны изменения при выставлении счета. Будьте готовы, либо откажитесь от закупки.
  • ЕСЛИ ВЫ БЕЗ УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЫ ПРОСРОЧИЛИ ОПЛАТУ, ТО ПОПАДАЕТЕ КО МНЕ В СЕРЫЙ СПИСОК И Я В ДАЛЬНЕЙШЕМ С ВАМИ БУДУ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ), НЕ ОПЛАТИВШИЕ ПОПАДАЮТ В ЧС! ЕСЛИ ВЫ НЕ ОПЛАТИЛИ ЗАКАЗ В МОЕЙ ЗАКУПКЕ, ТО ВАШИ ЗАКАЗЫ ОТ ДРУГИХ ОРГАНИЗАТОРОВ, КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ В ОФИСЕ РАЗДАЧИ - БЛОКИРУЮТСЯ И ВАМ НЕ ВЫДАЮТСЯ, ПОКА ВЫ НЕ ПРОИЗВЕДЁТЕ ОПЛАТУ!
6. После перечисления денег обязательно отписываемся в корзине дата, сумма, ФИО в поле - карта (пример, Светлана Сергеевна М). Без отметки в корзине оплата считается недействительной.
7. После СТОПа отказы и изменения не принимаются.
8. Раздача ТУТ
9. Пересорт по артикулу пристраиваю - Я /деньги возвращаются после пристроя/, по размеру или цвету - ВЫ!
10. Доставка на всех по факту. (услуги ТК из г. Москва + экспедирование по Братску)
11. Риски совместные, делим на всех!
12. Оставляю за собой право работать по предоплате до «СТОПА», с любым участником на мое усмотрение без объяснения причин.
13. При получении товара в офисе нужно все проверить в присутствии раздающего и в случае обнаружения недовложения или дефекта сообщить раздающему. Претензии принимаются только после подтверждения раздающего указанных фактов. В случае возврата денежных средств или обмена товара, стоимость доставки товара от Участника Организатору и от Организатора Поставщику, а также в обратных направлениях для обмена, оплачивается Участником.
14. За фото и описания товара представленного в каталогах, взятые с официального сайта поставщика, ответственности не несу.
15. Поставщик с браком не работает, я у Вас брак не забираю.
16. Помните, что СП - это не магазин. Я не производитель, не поставщик и не продавец. Я являюсь лишь посредником между Вами и Поставщиком. Участие в закупке - дело сугубо добровольное.
17. Новички и участники из ЧС оплачивают 100% предоплату до СТОПа, остальные участники вносят предоплату в размере 50% за 1-2 дня до СТОПа.

Очень важно!
В корзине состояние заказа обновляется в хронологическом порядке и означает:

"Новый заказ"- вы обязаны следить за темой, можете изменить заказ или удалить его из своей корзины.
"Зафиксировано"- вы обязаны следить за темой, и уже не можете отказаться от своего заказа.
"Включено в счет"- вы срочно должны оплатить свой заказ, и отметить оплату в "МОИХ ЗАКАЗАХ".
"Отказано"- вашего товара (цвета, размера) нет у поставщика.
"Приехало"- ваш заказ приехал и находится в офисе раздач.
"Выдано"- ваш заказ вам выдан!
Аватар пользователя
Клеопатра
 
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Сообщений: 624
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 21:51
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

2СП Модно и недорого – такое бывает!

Непрочитанное сообщение Клеопатра » 08 янв 2017, 15:57

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 7 шт. - 26% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Ganesha32 Рубашка Л4988 240 Размер: 54; Новый заказ 3
milaliysia Лосины Д2355 170 Размер: 46; Новый заказ 6
milaliysia Лосины Л2838 280 Размер: 46; Новый заказ 7
НаташаВЗ Рубашка Л4987 240 Размер: 50; Новый заказ 4
вита Блуза К8810 350 Размер: 50; Новый заказ 1
вита Рубашка Л4988 240 Размер: 50; Новый заказ 2
талант Сарафан К2951 590 Размер: 52; Новый заказ 5

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Блуза К8810
Цена: 350 руб
Описание: Состав: 90 % вискоза, 10 % эластан. Длина изделия: 60 см. Рост модели на фото: 170 см. Страна производства: Россия. (маломерит на один размер)
Участники, заказавшие этот товар: вита
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Рубашка Л4988
Цена: 240 руб
Описание: Приталенная женская рубашка на пуговичках, с отложным воротником. Самый универсальный вариант для повседневной жизни и на праздничные дни. Состав: 100 % полиэстер. Сезон: Осень/Весна. Длина изделия: 67 см. Рост модели на фото: 170 см. Страна производства: Россия. ( Маломерит на один размер )
Участники, заказавшие этот товар: вита, Ganesha32
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Рубашка Л4987
Цена: 240 руб
Описание: Приталенная женская рубашка на пуговичках, с отложным воротником. Самый универсальный вариант для повседневной жизни и на праздничные дни. Состав: 100 % полиэстер. Сезон: Осень/Весна. Длина изделия: 67 см. Рост модели на фото: 170 см. Страна производства: Россия. ( Маломерит на один размер )
Участники, заказавшие этот товар: НаташаВЗ
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Сарафан К2951
Цена: 590 руб
Описание: Летнее платье с узором из цветов, без подклада. Модель свободного кроя от груди, без бретелей, с открытыми плечами. Сарафан на широкой резинке по груди, обеспечивающей надежную фиксацию изделия в ношении. Модель без бретелей и чашечек. Застежки, молнии, карманы так же отсутствуют. В качестве декора ткани ndash крупный цветочный орнамент. Н ежная и женственная модель станет прекрасным дополнением для отпускного гардероба. Состав: 65 % полиэстер, 35 % хлопок. Длина изделия: 130 см. Рост модели на фото: 156 см. Страна производства: Киргизия. (маломерит на два размера)
Участники, заказавшие этот товар: талант
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Лосины Д2355
Цена: 170 руб
Описание: Состав: 80 % бамбук, 15 % кашемир, 5 % эластан. Рост модели на фото: 160 cм. Страна производства: Россия.
Участники, заказавшие этот товар: milaliysia
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Лосины Л2838
Цена: 280 руб
Описание: Симпатичные женские лосины из э ластичного материала. Идеальная посадка делают эту модель универсальной. Состав: 61 % хлопок, 30 % бамбук, 9 % спандекс. Длина внутреннего шва: 61 см. Длина посадки: 25 см. Сезон: Осень/Весна. Рост модели на фото: 170 см. Страна производства: Россия.
Участники, заказавшие этот товар: milaliysia
Ссылка на сайт поставщика


Работает на ПО "Совместные покупки"
Аватар пользователя
Клеопатра
 
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Сообщений: 624
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 21:51
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 36 раз.


Вернуться в Одежда

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
Яндекс.Метрика