• Объявления

1СП Превосходная Angela Ricci

Совместная покупка женской и мужской одежды

1СП Превосходная Angela Ricci

Непрочитанное сообщение Клеопатра » 13 янв 2017, 17:23

Хронология закупки
Сбор заказов13.01.2017

Приветствую всех, кто посетил мою закупку.
Меня зовут Валентина. Я организатор данной закупки.
По всем вопросам вы можете позвонить по тел. 89526143646 или написать свои вопросы в теме закупки. Всегда рада помочь!


Представьте, что Вы нашли такую одежду, которая подходит всем. Худые, полные, маленькая грудь, широкие бедра, животик – не важно! Фантастика? - но именно к этому стремится производитель одежды Angela Ricci! Одежда сшита в России, но по лекалам первоклассных модельеров.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Размеры европейские, то есть к указанному размеру вам нужно прибавить +6, чтобы получить русский размер (Если ваш российский размер 46, то на сайте вам нужно заказывать 40). Почти вся одежда идет в размер! Однако есть около 5% маломерки: п 399, п 389, п 316, п 315, п 273, п 317.
Модели, которые плотно садятся по фигуре: п 379, п 403, п 388, п 112, п 387, П 324 – если вы носите пограничный размер, например 42-44,то эти модели лучше берите 44 размера. Платья сшиты на средний женский рост 170 см.


Изображение

КАТАЛОГИ:

Платья
Платья больших размеров
Платья ЛЕТО-2016
Коктейльные платья
Блузки и топы
Женские брюки
Юбки
Женские костюмы-двойки
Верхняя одежда
Женская спортивная одежда
Распродажа платьев
Аватар пользователя
Клеопатра
 
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Сообщений: 647
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 21:51
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Re: 1СП Превосходная Angela Ricci

Непрочитанное сообщение Клеопатра » 13 янв 2017, 17:24


Перед участием в данной закупке, ознакомьтесь пожалуйста, с общими правилами, принятыми на сайте sp-kupidoma. Потраченные Вами 5 минут и внимательное прочтение позволят избежать многих неприятный ситуаций и недоразумений. Нажав на кнопку В КОРЗИНУ вы автоматически соглашаетесь с изложенными ниже правилами и правилами принятыми на сайте!!!

1. Минималка 10 000 руб.
2. Орг. сбор 13 %
3. Сбор товара без рядов
4. Транспортировка из г. Новосибирск - г. Братск место разбора.
5. 100% предоплата ТОЛЬКО НА КАРТУ Сбербанка (стоимость = цена по каталогу + % ОРГ + ТР + 5/10 руб. за офис) в течение 1-2х дней после объявления СТОПА.
  • Возможна оплата через мобильный банк. На номер 900 отправляете смс со словом Перевод+номер телефона (указан в теме закупки)+сумма зачисления (без копеек, т.е округляете, иначе платёж не пройдёт)+отправляете смс. Вам придёт ответное смс с одноразовым паролем. Очень внимательно проверяйте получателя. (Валентина Олеговна О.) и отправляете пароль. Пример: Перевод 89526143646 354
    Если не можете оплатить вовремя - предупредите заранее. Договориться можно всегда. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что ЦЕНЫ на все ТОВАРЫ меняются в каталогах на момент СТОПА, т.к. ИХ МЕНЯЕТ ПОСТАВЩИК ОТ КУРСА ЕВРО/ДОЛЛАР. А также возможны изменения при выставлении счета. Будьте готовы, либо откажитесь от закупки.
  • ЕСЛИ ВЫ БЕЗ УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЫ ПРОСРОЧИЛИ ОПЛАТУ, ТО ПОПАДАЕТЕ КО МНЕ В СЕРЫЙ СПИСОК И Я В ДАЛЬНЕЙШЕМ С ВАМИ БУДУ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ), НЕ ОПЛАТИВШИЕ ПОПАДАЮТ В ЧС! ЕСЛИ ВЫ НЕ ОПЛАТИЛИ ЗАКАЗ В МОЕЙ ЗАКУПКЕ, ТО ВАШИ ЗАКАЗЫ ОТ ДРУГИХ ОРГАНИЗАТОРОВ, КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ В ОФИСЕ РАЗДАЧИ - БЛОКИРУЮТСЯ И ВАМ НЕ ВЫДАЮТСЯ, ПОКА ВЫ НЕ ПРОИЗВЕДЁТЕ ОПЛАТУ!
6. После перечисления денег обязательно отписываемся в корзине дата, сумма, ФИО в поле - карта (пример, Светлана Сергеевна М). Без отметки в корзине оплата считается недействительной.
7. После СТОПа отказы и изменения не принимаются.
8. Раздача ТУТ
9. Пересорт по артикулу пристраиваю - Я /деньги возвращаются после пристроя/, по размеру или цвету - ВЫ!
10. Доставка на всех по факту. (услуги ТК из г. Москва + экспедирование по Братску)
11. Риски совместные, делим на всех!
12. Оставляю за собой право работать по предоплате до «СТОПА», с любым участником на мое усмотрение без объяснения причин.
13. При получении товара в офисе нужно все проверить в присутствии раздающего и в случае обнаружения недовложения или дефекта сообщить раздающему. Претензии принимаются только после подтверждения раздающего указанных фактов. В случае возврата денежных средств или обмена товара, стоимость доставки товара от Участника Организатору и от Организатора Поставщику, а также в обратных направлениях для обмена, оплачивается Участником.
14. За фото и описания товара представленного в каталогах, взятые с официального сайта поставщика, ответственности не несу.
15. Поставщик с браком не работает, я у Вас брак не забираю.
16. Помните, что СП - это не магазин. Я не производитель, не поставщик и не продавец. Я являюсь лишь посредником между Вами и Поставщиком. Участие в закупке - дело сугубо добровольное.
17. Новички и участники из ЧС оплачивают 100% предоплату до СТОПа, остальные участники вносят предоплату в размере 50% за 1-2 дня до СТОПа.

Очень важно!
В корзине состояние заказа обновляется в хронологическом порядке и означает:

"Новый заказ"- вы обязаны следить за темой, можете изменить заказ или удалить его из своей корзины.
"Зафиксировано"- вы обязаны следить за темой, и уже не можете отказаться от своего заказа.
"Включено в счет"- вы срочно должны оплатить свой заказ, и отметить оплату в "МОИХ ЗАКАЗАХ".
"Отказано"- вашего товара (цвета, размера) нет у поставщика.
"Приехало"- ваш заказ приехал и находится в офисе раздач.
"Выдано"- ваш заказ вам выдан!
Аватар пользователя
Клеопатра
 
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Сообщений: 647
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 21:51
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Re: 1СП Превосходная Angela Ricci

Непрочитанное сообщение Клеопатра » 13 янв 2017, 17:24

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.
Аватар пользователя
Клеопатра
 
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Сообщений: 647
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 21:51
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 36 раз.


Вернуться в Одежда

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: Иринкина, ЮЖН

  • Объявления
Яндекс.Метрика