• Объявления

1СП Сумки-брэнд ОЛИВИ Россия.Супер качество и цена.

  • Объявления

1СП Сумки-брэнд ОЛИВИ Россия.Супер качество и цена.

Непрочитанное сообщение Хризантема » 16 июл 2017, 11:34

Хронология закупки
Сбор заказов16.07.17
Отзывы о закупке
Правила СП

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Добро пожаловать в закупку женских сумочек от известного Российского производителя ОЛИВИ . Меня зовут Валентина, я веду эту закупку.
Компания «Оливи» является производителем женских сумок и кожгалантереи на российском рынке. Свою деятельность компания начала осуществлять с 2008 года. В настоящее время "Оливи" - это динамично развивающаяся компания.
Изделия изготавливаются из искусственных материалов и отличаются высоким качеством, современным дизайном и имеют неповторимый, узнаваемый стиль.В сочетании с доступными ценами эти преимущества позволят вам подобрать выгодный ассортимент для торговли.

КАТАЛОГ.
ЖЕНСКИЕ СУМКИ.
МЕЛКАЯ КОЖГАЛАНТЕРЕЯ.
РАСПРОДАЖА.



Удачных обновок!
Мой 8 908 648 73 55. Валентина.
МОЙ ПРИСТРОЙ (всё в наличии)
Аватар пользователя
Хризантема
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 454
Сообщений: 4859
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 13:58
Медали: 3
Ударник труда (1) За трудолюбие (1) Опытный Организатор (1)
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 199 раз.

Re: 1СП Сумки-брэнд ОЛИВИ Россия.Супер качество и цена.

Непрочитанное сообщение Хризантема » 16 июл 2017, 11:36

Условия закупки:
Для участия в СП обязательно прочтите стандартные Правила участия в совместных покупках. Потраченные Вами 5 минут и внимательное прочтение позволят избежать многих неприятный ситуаций и недоразумений.

1.Орг 13%
2. Минимальный заказ: 20000 рублей
3. Сбор: без размерных рядов
4. Оплата: только на карту Сбербанка РФ в течение 1-2 дн., после выставленного счета (любым способом: с карты на карту, через отделение сбербанка, сбербанк онлайн)
5. Транспортные: сумма по факту, когда сформируют посылку. Сюда входит перевозка Москва - Братск + экспедирование по городу.
6. Пересорт; по цвету и размеру пристраивает УЗ, по артикулу ОРГ
7. Раздачи:О месте всем сообщу в календаре.
8. Просрочка оплаты заказа вводится штраф - 2% от суммы заказа за каждый день просрочки оплаты.
9. После оплаты делаем отметку в корзине оплате: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты. Чеки сохраняем.
10.Выдача заказов: Товар выдается строго по чекам или при наличии паспорта при заполненном профиле (полные ФИО). Так же указывайте в профиле реальный № телефона.
11.Брак: Брак меняется поставщиком. Претензии по бракованной вещи принимаю в течении 2 дней со дня получения заказа, но не позднее 2-х недель с начала раздачи.Транспортные расходы по возврату брака организатор оплачивает с УЗ напополам.
12. После стопа отказы не принимаются.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ
НОВИЧКИ, ЧЁРНЫЙ СПИСОК ОПЛАЧИВАЮТ ДО СТОПА.
ВНИМАНИЕ.В связи с нестабильной экономической ситуацией , поставщик оставляет за собой право поменять цены даже на момент отгрузки. Оцените свои возможности. Претензии принимать не буду.
Помните, что СП - это не магазин! Я не производитель, не поставщик и не продавец. Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между Вами и Поставщиком. Риски совместные! Делим на всех. . Участники Закупки обязаны самостоятельно следить за состоянием данной СП. Цены в каталоге могут немного изменяться в зависимости от цен поставщика.
В теме прошу соблюдать спокойствие и порядок. В противном случае, оставляю за собой право отказать вам в участии закупки на любой ее стадии.
Участие в закупке означает Ваше полное согласие со всеми пунктами данных правил и условий.
Мой 8 908 648 73 55. Валентина.
МОЙ ПРИСТРОЙ (всё в наличии)
Аватар пользователя
Хризантема
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 454
Сообщений: 4859
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 13:58
Медали: 3
Ударник труда (1) За трудолюбие (1) Опытный Организатор (1)
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 199 раз.

Re: 1СП Сумки-брэнд ОЛИВИ Россия.Супер качество и цена.

Непрочитанное сообщение Хризантема » 16 июл 2017, 11:38

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 8 шт. - 40% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Либитина Модель: 296 1010 цвет: чер./кор.,сер.,рыж.; Новый заказ 8
Любовь0876 Модель: 417 1010 цвет: чер.крок.; Новый заказ 5
Маргаритка12 Модель: 560 783 цвет: Цвет: бордо/цветн.; Новый заказ 6
Хризантема Модель: 504 1053 цвет: сер.беж.рептил.; Новый заказ 3
Хризантема Модель: 511 1200 цвет: чер.мат.крок.; Новый заказ 4
иннамиринна Модель: 470 830 цвет: кор./сер.беж.; Новый заказ 1
иннамиринна Модель: 543 970 цвет: горчич./рыж.; Новый заказ 2
люба24071951 Модель: 260 1170 цвет: чер.; Новый заказ 7

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Модель: 470
Цена: 830 руб
Описание: Сумка женская Оливи, полужесткая на заплечном ремне. Одно отделение на молнии с клапаном на магнитной кнопке. Внутри: карман на молнии, карман для мобильного телефона. Габариты: ширина- 22, высота- 16, глубина- 7.
Участники, заказавшие этот товар: иннамиринна
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Модель: 543
Цена: 970 руб
Описание: Сумка женская Оливи, полужесткая на двух ручках. Формат А4.Два отделения на молнии. Задняя стенка: карман на молнии. Внутри: карман на молнии,открытый карман, карман для мобильного телефона. Габариты: ширина- 32, высота- 24, глубина- 9.
Участники, заказавшие этот товар: иннамиринна
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Модель: 504
Цена: 1053 руб
Описание: Сумка женская Оливи, жесткая на двух ручках и ручкоремне. Два отделения на молнии. Задняя стенка: карман на молнии. Внутри: кармана на молнии, открытый карман, карман для мобильного телефона. Габариты: ширина- 37, высота- 23, глубина- 9.
Участники, заказавшие этот товар: Хризантема
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Модель: 511
Цена: 1200 руб
Описание: Сумка женская Оливи, полужесткая на двух ручках. Формат А4. Два отделение на молнии. Задняя стенка: карман на молнии. Внутри: карман на молнии, карман-перегородка, карман для мобильного телефона. Габариты: ширина- 44, высота- 22, глубина- 14.
Участники, заказавшие этот товар: Хризантема
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Модель: 417
Цена: 1010 руб
Описание: Сумка женская Оливи, полужесткая на двух ручках .Одно отделение на молнии плюс два дополнительных отделения на передней и задней стенке. Внутри: карман на молнии,открытый карман, карман для мобильного телефона. Габариты: ширина- 30, высота- 24, глубина- 10.
Участники, заказавшие этот товар: Любовь0876
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Модель: 560
Цена: 783 руб
Описание: Сумка женская Оливи, полужесткая на заплечном ремне. Одно отделение на молнии. Внутри: карман на молнии, карман для мобильного телефона. Габариты: ширина- 22, высота- 18, глубина- 7.
Участники, заказавшие этот товар: Маргаритка12
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Модель: 260
Цена: 1170 руб
Описание: Сумка женская Оливи, мягкая на двух ручках. Формат А4.Три отделения на молнии. Задняя стенка: карман на молнии. Внутри: карман на молнии, карман для мобильного телефона. Габариты: ширина-42, высота-29, глубина-11
Участники, заказавшие этот товар: люба24071951
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Модель: 296
Цена: 1010 руб
Описание: Сумка женская Оливи, полужесткая на двух ручках. Формат А4.Два отделения на молнии. Внутри: карман-перегородка на молнии, карман на молнии, карман для мобильного телефона. Габариты: ширина- 32,5, высота- 27,5, глубина- 10.
Участники, заказавшие этот товар: Либитина
Ссылка на сайт поставщика


Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
Мой 8 908 648 73 55. Валентина.
МОЙ ПРИСТРОЙ (всё в наличии)
Аватар пользователя
Хризантема
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 454
Сообщений: 4859
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 13:58
Медали: 3
Ударник труда (1) За трудолюбие (1) Опытный Организатор (1)
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 199 раз.

Re: 1СП Сумки-брэнд ОЛИВИ Россия.Супер качество и цена.

Непрочитанное сообщение Хризантема » 26 июл 2017, 11:33

Качество сумок просто великолепное. Знаю не понаслышке. Это известный Российский брэнд.
Мой 8 908 648 73 55. Валентина.
МОЙ ПРИСТРОЙ (всё в наличии)
Аватар пользователя
Хризантема
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 454
Сообщений: 4859
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 13:58
Медали: 3
Ударник труда (1) За трудолюбие (1) Опытный Организатор (1)
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 199 раз.


Вернуться в Сумки

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
Яндекс.Метрика