• Объявления

1СП Счастье моё (шоколадные подарки). Сбор заказов

1СП Счастье моё (шоколадные подарки). Сбор заказов

Непрочитанное сообщение Гортензия » 02 сен 2017, 03:05

Хронология закупки
Сбор заказов02.09.17
Правила СП

Здравствуйте.
Меня зовут Любовь, я буду вести эту закупку.

В 2010 году наша компания начала свою деятельность в сфере торговли.
Имея большой опыт в сфере разработки креативных дизайнов и штат более 5 профессиональных дизайнеров, в октябре 2015 года мы решили объединить усилия и был реализован масштабный проект по разработке дизайнерских подарков - шоколадных наборов, кружек, чая, варенья, печенья и шоколадок. Наша задача состоит в том, чтобы каждый ваш близкий человек мог получить красивый подарок, предназначенный именно для него. Будь это ваша мама, бабушка, или любимый человек. Подарок найдётся для каждого. Качество нашей продукции подтверждается сертификатами соответствия ГОСТ.

мой телефон

Изображение Изображение Изображение

КАТАЛОГ
Открытка с шоколадками
Наборы шоколада
Шоколад дизайнерский
Печенье с предсказаниями
Кофе
Коллекционный чай
Варенье и джем
Шоколадные наборы (целиком)
Кружки
Аватар пользователя
Гортензия
 
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 21:54
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: 1СП Счастье моё (шоколадные подарки). Сбор заказов

Непрочитанное сообщение Гортензия » 02 сен 2017, 03:18

Условия закупки
1. Орг 13%
2. Минимальный заказ – 1800 руб. О СТОПЕ предупреждаю за 2 дня. После СТОПа отказаться от заказа нельзя!
3. Транспортные расходы по факту, делим на всех
4. Предоплата 100% (Стоимость = оптовая цена + ОРГ % + стоимость транспортных расходов + 10 р. за офисы раздач)
5. За фото и описания товара представленного в каталогах, взятые с официального сайта поставщика, ответственности не несу.
6. Оставляю за собой право работать с некоторыми участниками по предоплате до СТОПа. Так же оставляю за собой право отказать некоторым участникам на свое усмотрение, без объяснения причин.
7. Деньги сдаем БЫСТРО, на карту Сбербанка в течении 2-х дней после выставления счета. За просрочку платежа за заказ, а так же за просрочку оплаты за доставку вводится штраф в размере 2% от суммы за каждый день просрочки.
8. После оплаты обязательно отмечаем в своих корзинах сумму, дату и последние 4 цифры своей карты (в теме писать не нужно). Если нет отметки об оплате в корзине, заказ считается НЕОПЛАЧЕННЫМ, по истечении срока оплаты данные предоставляются в ЧС. Данные о платежах разносятся в течение 3-х РАБОЧИХ дней после окончания срока оплаты.
9. ВНИМАНИЕ! У участников из Чёрного списка заказы не принимаю! Новички вносят 100% предоплату за 2 дня до стопа. Заказы свыше 1500 принимаю только по предоплате в размере 50% за 2 дня до Стопа. После внесения предоплаты не забудьте сделать в корзине отметку об оплате. Оставляю за собой право работать по предоплате до «стопа», с любым участником на мое усмотрение без объяснения причин.
10. Учитывая нестабильную ситуацию в стране, цены могут меняться каждый день. Насколько и в какую сторону предсказать не представляется возможным. Возможен пересчет по факту на момент выставления счета Поставщиком.
11.Расцветки могут отличаться от фото на сайте. Поставщик оставляет за собой право заменить отсутствующий товар на аналогичный.
При сборке заказа у поставщика возможен пересорт по артикулу. Претензии не принимаю, т.к. вы предупреждены
12. Участие в закупке означает Ваше полное согласие со всеми пунктами данных правил и условий.
13. Раздачи из офиса Центр, Энергетик, Правый. Обязательно укажите в личном разделе - профиле: предпочитаемый офис (по умолчанию, заказы передаются в офис в Центре). Если Вы вовремя не забрали заказ из офиса – оплачиваете хранение.
14. При получении товара в офисе нужно все проверить, и в случае обнаружения недовложения или дефекта сообщить раздающим. Претензии принимаются только после подтверждения раздающими указанных фактов. В случае возврата денежных средств или обмена товара, стоимость доставки товара от Участника Организатору и от Организатора Поставщику, а также в обратных направлениях для случая обмена, оплачивается Участником.
15. Риски совместные, делим на всех.
16.Пересорт по цвету, размеру и артикулу пристраивает участник закупки.
17. Если Вас не устраивают условия, либо цена товара, чтобы не было потом недоразумений, пожалуйста, не участвуйте в данной закупке.
18. УЗ обязаны самостоятельно следить за состоянием данной СП.
19. Помните, что СП - это не магазин. Я не производитель, не поставщик и не продавец. Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между Вами и Поставщиком.
20. Участники, не оплатившие в указанные сроки, забирают заказы у меня в Центре по запросу, в удобное для меня время. Заказы должников в офисы не передаю.
21. Поставщик с браком не работает, я у Вас брак не забираю
Аватар пользователя
Гортензия
 
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 21:54
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: 1СП Счастье моё (шоколадные подарки). Сбор заказов

Непрочитанное сообщение Гортензия » 02 сен 2017, 03:36

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 15 шт. - 100% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Алеана Моему супердедушке! 180 Новый заказ 13
Удача2 Классному учителю 90 Новый заказ 15
Удача2 Лучшему тренеру 90 Новый заказ 14
Хризантема Варенье - С днем рождения! 150 вкус варенья: 1. Варенье Брусничное с яблоком (125 гр); Новый заказ 3
Хризантема Кружка - Дорогой сыночек 200 Новый заказ 7
Хризантема Кружка - Любимая доченька 200 Новый заказ 6
Хризантема Лунтик! 180 Новый заказ 1
Хризантема Тачки С Новым годом! 180 Новый заказ 2
ЦуКеРкА Кружка - Лучший врач! 200 Новый заказ 12
ЦуКеРкА Лучший врач! 180 Новый заказ 11
вита Кружка - Любимый папа 200 Новый заказ 4
вита Кружка - Папе 200 Новый заказ 5
смородина71 Лучшему парикмахеру 90 Новый заказ 10
смородина71 Лучшему тренеру 90 Новый заказ 9
смородина71 Любимой заведующей 90 Новый заказ 8

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Лунтик!
Цена: 180 руб
Описание: Набор шоколада -Лунтик! Вес 150 гр, размер 19*16,5см. Шоколад молочный, 12 шоколадок по 10гр с картинками и пожеланиями.
Участники, заказавшие этот товар: Хризантема


Наименование: Тачки С Новым годом!
Цена: 180 руб
Описание: Набор шоколада -С новым годом! Вес 150 гр, размер 19*16,5см. Шоколад молочный, 12 шоколадок по 10гр с картинками и пожеланиями.
Участники, заказавшие этот товар: Хризантема


Наименование: Варенье - С днем рождения!
Цена: 150 руб
Описание: Наше варенье очень вкусное! Премиум класса! Вес 124 грамма.
Участники, заказавшие этот товар: Хризантема


Наименование: Кружка - Любимый папа
Цена: 200 руб
Описание: Кружка керамика. 300 мл.
Участники, заказавшие этот товар: вита


Наименование: Кружка - Папе
Цена: 200 руб
Описание: Кружка керамика. 300 мл.
Участники, заказавшие этот товар: вита


Наименование: Кружка - Любимая доченька
Цена: 200 руб
Описание: Кружка керамика. 300 мл.
Участники, заказавшие этот товар: Хризантема


Наименование: Кружка - Дорогой сыночек
Цена: 200 руб
Описание: Кружка керамика. 300 мл.
Участники, заказавшие этот товар: Хризантема


Наименование: Любимой заведующей
Цена: 90 руб
Описание: Открытка с шоколадками "Любимой заведующей" Внутри 4 шоколадки по 10гр. Шоколад молочный На каждой приятные комплименты
Участники, заказавшие этот товар: смородина71


Наименование: Лучшему тренеру
Цена: 90 руб
Описание: Открытка с шоколадками "Лучшему тренеру" Внутри 6 шоколадок по 10гр. Шоколад молочный На каждой приятные комплименты
Участники, заказавшие этот товар: смородина71, Удача2


Наименование: Лучшему парикмахеру
Цена: 90 руб
Описание: Открытка с шоколадками "Лучшему парикмахеру" Внутри 4 шоколадки по 10гр. Шоколад молочный На каждой приятные комплименты
Участники, заказавшие этот товар: смородина71


Наименование: Лучший врач!
Цена: 180 руб
Описание: Набор шоколада - Лучший врач! Вес 150 гр, размер 19*16,5см. Шоколад молочный, 12 шоколадок по 10гр с картинками и пожеланиями.
Участники, заказавшие этот товар: ЦуКеРкА


Наименование: Кружка - Лучший врач!
Цена: 200 руб
Описание: Кружка керамика. 300 мл.
Участники, заказавшие этот товар: ЦуКеРкА


Наименование: Моему супердедушке!
Цена: 180 руб
Описание: Набор шоколада - Моему супердедушке!! Вес 150 гр, размер 19*16,5см. Шоколад молочный, 12 шоколадок по 10гр с картинками и пожеланиями.
Участники, заказавшие этот товар: Алеана


Наименование: Классному учителю
Цена: 90 руб
Описание: Открытка с шоколадками Классному учителю Внутри 4 шоколадки по 10гр. Шоколад молочный На каждой приятные комплименты
Участники, заказавшие этот товар: Удача2


Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
Аватар пользователя
Гортензия
 
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 21:54
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: 1СП Счастье моё (шоколадные подарки). Сбор заказов

Непрочитанное сообщение Хризантема » 05 сен 2017, 11:48

Выбираем на подарочки. Продукция отличная.
Мой 8 908 648 73 55. Валентина.
МОЙ ПРИСТРОЙ (всё в наличии)
Аватар пользователя
Хризантема
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Сообщений: 5125
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 13:58
Медали: 4
Ударник труда (1) За трудолюбие (1) Активный организатор! (1) Опытный Организатор (1)
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 218 раз.

Re: 1СП Счастье моё (шоколадные подарки). Сбор заказов

Непрочитанное сообщение ЦуКеРкА » Вчера, 06:59

Здравствуйте , а можно , чтоб кружка и шоколад пришли набором с одним рисунком ...или выбора нет по картинкам ? :smu:sche_nie: :ro_za:
Например Лучший врач! и кружка и шоколад с врачом женщиной ....
Аватар пользователя
ЦуКеРкА
 
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 21:51
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: 1СП Счастье моё (шоколадные подарки). Сбор заказов

Непрочитанное сообщение Гортензия » Вчера, 20:20

ЦуКеРкА писал(а):Здравствуйте , а можно , чтоб кружка и шоколад пришли набором с одним рисунком ...или выбора нет по картинкам ? :smu:sche_nie: :ro_za:
Например Лучший врач! и кружка и шоколад с врачом женщиной ....

Здравствуйте. Можно с одним рисунком, только вы напишите в комментариях (в корзине), какой именно вам необходим. :a_g_a:
Аватар пользователя
Гортензия
 
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 21:54
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.


Вернуться в Продукты питания

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
Яндекс.Метрика