• Объявления

34СП Красивая обувь для всей семьи.НОВЫЕ КАТАЛОГИ.

Совместная покупка женской и мужской обуви

34СП Красивая обувь для всей семьи.НОВЫЕ КАТАЛОГИ.

Непрочитанное сообщение Хризантема » 01 апр 2018, 22:45

Хронология закупки
Сбор заказов01.04.18
Отзывы о закупке
Правила СП

В ЗАКУПКЕ РАБОТАЕМ ПО 100% ПРЕДОПЛАТЕ.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

ССЫЛКА НА САЙТ. СМОТРИМ ТОЛЬКО - СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ.
Добро пожаловать в закупку детской, женской, мужской, стильной, очень красивой и качественной обуви . Меня зовут Валентина, я веду эту закупку.
В нашем магазине представлен широкий ассортимент качественной, стильной, практичной обуви по минимальным ценам. Мы более 10 лет сотрудничаем с проверенными временем обувными фабриками и предлагаем отличную обувь по минимальным ценам. Наша компания сотрудничает с обувными брендами, производящими обувь на современном оборудовании. Каждый месяц каталог магазина пополняется новыми коллекциями обуви и кроссовок. В категориях представлены ведущие обувные фабрики, выпускающие качественную продукцию по низким ценам. В каждой категории клиенты могут ознакомиться с коллекциями обуви, описанием товара и сделать заказ.

КАТАЛОГ.

Эспадрильи, слипоны, кеды
Женская обувь.
Детская обувь.
Кроссовки.
Мужская обувь.
Распродажа.


Удачных обновок!
Мой 8 908 648 73 55. Валентина.
МОЙ ПРИСТРОЙ (всё в наличии)
Аватар пользователя
Хризантема
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 13:58
Медали: 6
Гуру форума (1) С Новым Годом!!! (1) Ударник труда (1) За трудолюбие (1) Активный организатор! (1)
Опытный Организатор (1)
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: 34СП Красивая обувь для всей семьи.НОВЫЕ КАТАЛОГИ.

Непрочитанное сообщение Хризантема » 01 апр 2018, 22:50

Условия закупки:
Для участия в СП обязательно прочтите стандартные Правила участия в совместных покупках. Потраченные Вами 5 минут и внимательное прочтение позволят избежать многих неприятный ситуаций и недоразумений.

1.Орг 13%
2. Минимальный заказ: 10000 рублей
3. Сбор: без размерных рядов
4. Оплата: только на карту Сбербанка РФ в течение 1-2 дн., после выставленного счета (любым способом: с карты на карту, через отделение сбербанка, сбербанк онлайн)
5. Транспортные: сумма по факту, когда сформируют посылку. Сюда входит перевозка Москва - Братск + экспедирование по городу.
6. Пересорт; по цвету и размеру пристраивает УЗ, по артикулу ОРГ
7. Раздачи:О месте всем сообщу в календаре.
8. Просрочка оплаты заказа вводится штраф - 2% от суммы заказа за каждый день просрочки оплаты.
9. После оплаты делаем отметку в корзине оплате: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты. Чеки сохраняем.
10.Выдача заказов: Товар выдается строго по чекам или при наличии паспорта при заполненном профиле (полные ФИО). Так же указывайте в профиле реальный № телефона.
11.Брак: Брак меняется поставщиком. Претензии по бракованной вещи принимаю в течении 2 дней со дня получения заказа, но не позднее 2-х недель с начала раздачи.Транспортные расходы по возврату брака организатор оплачивает с УЗ напополам.
12. После стопа отказы не принимаются.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ
НОВИЧКИ, ЧЁРНЫЙ СПИСОК ОПЛАЧИВАЮТ ДО СТОПА.
ВНИМАНИЕ.В связи с нестабильной экономической ситуацией , поставщик оставляет за собой право поменять цены даже на момент отгрузки. Оцените свои возможности. Претензии принимать не буду.
Помните, что СП - это не магазин! Я не производитель, не поставщик и не продавец. Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между Вами и Поставщиком. Риски совместные! Делим на всех. . Участники Закупки обязаны самостоятельно следить за состоянием данной СП. Цены в каталоге могут немного изменяться в зависимости от цен поставщика.
В теме прошу соблюдать спокойствие и порядок. В противном случае, оставляю за собой право отказать вам в участии закупки на любой ее стадии.
Участие в закупке означает Ваше полное согласие со всеми пунктами данных правил и условий.
Мой 8 908 648 73 55. Валентина.
МОЙ ПРИСТРОЙ (всё в наличии)
Аватар пользователя
Хризантема
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 13:58
Медали: 6
Гуру форума (1) С Новым Годом!!! (1) Ударник труда (1) За трудолюбие (1) Активный организатор! (1)
Опытный Организатор (1)
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: 34СП Красивая обувь для всей семьи.НОВЫЕ КАТАЛОГИ.

Непрочитанное сообщение Хризантема » 01 апр 2018, 22:51

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 7 шт. - 62% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
puzo 1.Слипоны женские В 2-15 473 размер: 38; Новый заказ 6
АБВГД Ботинки CAMIDY 0205-61 черный 1299 размер: 39; Новый заказ 3
АБВГД арт 55158-1 624 размер: 37; Новый заказ 4
АБВГД арт Camidy 55158-7 650 размер: 37; Новый заказ 5
Валентина1956 Ботинки CAMIDY 0205-61 черный 1299 размер: 39; Новый заказ 2
Ирунчик ASKA слипоны 100-170 бежевый 599 размер: 38; Новый заказ 7
альбатрос Ботинки CAMIDY 0205-61 черный 1299 размер: 41; Новый заказ 1

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Ботинки CAMIDY 0205-61 черный
Цена: 1299 руб
Описание: Минимальная цена по России. Бренд: CAMIDY Ботиночки женские Camidy, изготовленные из мягкой кожи. “Cross-shoes” дает возможность покупателям купить женские балетки оптом и в розницу по минимальной цене . Материал верха: Натуральная кожа Материал внутри:Натуральная кожа Сезон: демисезонная Индивидуальная упаковка тары: Фирменная коробка Размерность: размер в размер Размерность 36 размер стелька 23 см 37 размер стелька 23.5 см 38 размер стелька 24 см 39 размер стелька 24.5 см 40 размер стелька 25 см 41 размер стелька 25.5 см
Участники, заказавшие этот товар: альбатрос, Валентина1956, АБВГД
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: арт 55158-1
Цена: 624 руб
Описание: Характеристики бренд Camidy Сезонность лето Материал внешний натуральная кожа Разм. ряд 36-40 Материал подошвы пенка (легкая) Полнота обуви F (средняя) Застежка да 35 размер стелька 22.6 см 36 размер стелька 23 см 37 размер стелька 23.2 см 38 размер стелька 23.7 см 39 размер стелька 24.2 см 40 размер стелька 24.8 см
Участники, заказавшие этот товар: АБВГД
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: арт Camidy 55158-7
Цена: 650 руб
Описание: Характеристики бренд Camidy Сезонность лето Материал внешний натуральная кожа Разм. ряд 36-40 Материал подошвы пенка (легкая) Полнота обуви F (средняя) Застежка да 35 размер стелька 22.6 см 36 размер стелька 23 см 37 размер стелька 23.2 см 38 размер стелька 23.7 см 39 размер стелька 24.2 см 40 размер стелька 24.8 см
Участники, заказавшие этот товар: АБВГД
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: 1.Слипоны женские В 2-15
Цена: 473 руб
Описание: Характеристики Слипоны толстая подошва Сезонность демисезон Материал внешний Искусственный Материал подкладки - Материал подошвы полиуретан Полнота обуви F (средняя) размер в размер Для удобства вшитая резинка или шнурок 36 размер стелька 22.5 см 37 размер стелька 23 см 38 размер -стелька 23.5 см 39 размер стелька 24 см 40 размер стелька 24.4 см 41 размер стелька 24.8 см Экспресс-отправка
Участники, заказавшие этот товар: puzo
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: ASKA слипоны 100-170 бежевый
Цена: 599 руб
Описание: Отличный дизайн и качество обуви. Материал верха: Искусственный материал Сезон: лето Размерность: размер 36-23 см размер 37-23.5 см размер 38-24 см размер 39-24.5 см размер 40-25 см размер 41 25.5 см Удачных покупок на “Cross-shoes”
Участники, заказавшие этот товар: Ирунчик
Ссылка на сайт поставщика


Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
Мой 8 908 648 73 55. Валентина.
МОЙ ПРИСТРОЙ (всё в наличии)
Аватар пользователя
Хризантема
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 13:58
Медали: 6
Гуру форума (1) С Новым Годом!!! (1) Ударник труда (1) За трудолюбие (1) Активный организатор! (1)
Опытный Организатор (1)
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: 34СП Красивая обувь для всей семьи.НОВЫЕ КАТАЛОГИ.

Непрочитанное сообщение Хризантема » 08 апр 2018, 12:37

Все каталоги новые.
Мой 8 908 648 73 55. Валентина.
МОЙ ПРИСТРОЙ (всё в наличии)
Аватар пользователя
Хризантема
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 13:58
Медали: 6
Гуру форума (1) С Новым Годом!!! (1) Ударник труда (1) За трудолюбие (1) Активный организатор! (1)
Опытный Организатор (1)
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 265 раз.


Вернуться в Обувь

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
Яндекс.Метрика