• Объявления

3СП Zoe Flower-шикарные платья для девочек+мальчики.Недорого

Совместная покупка детской одежды, нижнего белья, колготок

3СП Zoe Flower-шикарные платья для девочек+мальчики.Недорого

Непрочитанное сообщение Колибри » 08 май 2018, 13:54

Хронология закупки
Сбор заказов08.05.18
Правила СП

Всем привет, меня зовут Анна, я буду помогать Вам в этой закупке!
Мой телефон 89501498991

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Добро пожаловать в закупку стильной, очень красивой и качественной детской одежды.
Zoe Flowers - это очень красивые наряды для девочек - бренд Flowers By Zoe Kids. Эти платья украшены вышивкой, стразами, бусинами, лентами и пайетками. Их можно одеть не только на день рождение, Новый год или торжество, но и на прогулку в парк или в кино, чтобы Ваша принцесса в нарядах Zoe Flowers выглядела лучше всех. Так же есть выбор повседневных платьев, футболок, кардиганов, джинсовой и верхней одежды. Цены очень демократичны, качество на высоком уровне.

КАТАЛОГИ:
НАРЯДНАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕВОЧЕК
НАРЯДНАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ
ПЛАТЬЯ, ТУНИКИ, САРАФАНЫ
Колибри

Новичок
Участий в СП: 0
Благодарил (а): 1 раз.

Re: 3СП Zoe Flower-шикарные платья для девочек+мальчики.Недо

Непрочитанное сообщение Колибри » 08 май 2018, 13:56

Условия закупки:
Для участия в СП обязательно прочтите стандартные Правила участия в совместных покупках. Потраченные Вами 5 минут и внимательное прочтение позволят избежать многих неприятный ситуаций и недоразумений.
1. Орг сбор 13%
2. Минимальная сумма заказа 6000!
3. Транспортные: сумма по факту, когда сформируют посылку. Сюда входит перевозка Москва - Братск + экспедирование по городу.
4. Сбор: без рядов.
5. После СТОПа отказы не принимаются!
6. ПРЕДОПЛАТА 100% только на карту Сбербанка РФ. Участники из ЧЕРНОГО СПИСКА и НОВИЧКИ оплачивают до СТОПа!
7. Просрочка оплаты заказа вводится штраф - 2% от суммы заказа за каждый день просрочки оплаты.
8. Пересорт по цвету и размеру пристраивает УЗ, по артикулу - организатор. (денежные средства возвращаются после пристроя).
9. Раздачи в офисах Центр, Энергетик, Правый.
10. Риски совместные, делим на всех.
11. При получении товара в офисе нужно все проверить, и в случае обнаружения недовложения или дефекта сообщить раздающим. Претензии принимаются только после подтверждения раздающими указанных фактов. Претензии принимаются в течении 5 дней с даты начала раздачи.
12. Если Вас не устраивают условия, либо цена товара, чтобы не было потом недоразумений, пожалуйста, не участвуйте в данной закупке.
13. После оплаты делаем отметку в корзине оплате: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты, имя и отчество. Чеки сохраняем.
13.Выдача заказов: Товар выдается строго по чекам или при наличии паспорта при заполненном профиле (полные ФИО). Так же указывайте в профиле реальный № телефона.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

ВНИМАНИЕ! В связи с нестабильной экономической ситуацией, поставщик оставляет за собой право поменять цены к моменту отгрузки. Оцените свои возможности. Претензии принимать не буду.
Помните, что СП - это не магазин! Я не производитель, не поставщик и не продавец. Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между Вами и Поставщиком. Риски совместные! Делим на всех. Участники Закупки обязаны самостоятельно следить за состоянием данной СП. Цены в каталоге могут немного изменяться в зависимости от цен поставщика.
В теме прошу соблюдать спокойствие и порядок. В противном случае, оставляю за собой право отказать вам в участии закупки на любой ее стадии.
Участие в закупке означает Ваше полное согласие со всеми пунктами данных правил и условий.
Колибри

Новичок

Re: 3СП Zoe Flower-шикарные платья для девочек+мальчики.Недо

Непрочитанное сообщение Колибри » 08 май 2018, 13:57

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.
Колибри

Новичок

Вернуться в Одежда