• Объявления

20СП Натали. Женский и мужской трикотаж. Новинки!!!!

Совместная покупка одежды для дома

20СП Натали. Женский и мужской трикотаж. Новинки!!!!

Непрочитанное сообщение ИРИСКА. » 11 июл 2018, 14:10

Хронология закупки
Сбор заказов20.07.18
Правила СП

Изображение

Доброго времени суток!
Меня зовут Ирина.
Рада вас приветствовать в МОЕЙ закупке. тел.89148886226


Здесь имеется действительно впечатляющий выбор самых разнообразных моделей молодежного, женского, мужского, детского трикотажа и много другого. Иными словами, продукция на любой вкус, отвечающая установленным нормативным стандартам и, конечно же, лично Вашим индивидуальным эстетическим предпочтениям. Новинки уже здесь!!!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


-МОЛОДЕЖНЫЙ ТРИКОТАЖ.
-ЖЕНСКИЙ ТРИКОТАЖ.
-МУЖСКОЙ ТРИКОТАЖ
-ДЕТСКИЙ ТРИКОТАЖ
-ЧУЛОЧНО-НОСОЧНЫЕ ИЗДЕЛИЯ.
-РАСПРОДАЖА



Буду рада Вашим новым заказам. Желаю удачи!
Аватар пользователя
ИРИСКА.
 
Почетный участник СП
Участий в СП: 28
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 21:10
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: 20СП Натали. Женский и мужской трикотаж. Новинки!!!!

Непрочитанное сообщение ИРИСКА. » 11 июл 2018, 14:11

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ ...


1. Минималка 5 000 руб.
2. Орг. сбор 13 %
3. Сбор товара без рядов
4. Транспортировка из г. Иваново - г. Братск место разбора.
5. 100% предоплата ТОЛЬКО НА КАРТУ Сбербанка (стоимость = цена по каталогу + % ОРГ + ТР +10 руб. за офис) в течение 1-2х дней после объявления СТОПА.
Если не можете оплатить вовремя - предупредите заранее. Договориться можно всегда. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что ЦЕНЫ на все ТОВАРЫ могут меняться в каталогах на момент СТОПА, т.к. ИХ МЕНЯЕТ ПОСТАВЩИК А также возможны изменения при выставлении счета. Будьте готовы, либо откажитесь от закупки.
- ЕСЛИ ВЫ БЕЗ УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЫ ПРОСРОЧИЛИ ОПЛАТУ, ТО ПОПАДАЕТЕ КО МНЕ В СЕРЫЙ СПИСОК И Я В ДАЛЬНЕЙШЕМ С ВАМИ БУДУ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ), НЕ ОПЛАТИВШИЕ ПОПАДАЮТ В ЧС! ЕСЛИ ВЫ НЕ ОПЛАТИЛИ ЗАКАЗ В МОЕЙ ЗАКУПКЕ, ТО ВАШИ ЗАКАЗЫ ОТ ДРУГИХ ОРГАНИЗАТОРОВ, КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ В ОФИСЕ РАЗДАЧИ - БЛОКИРУЮТСЯ И ВАМ НЕ ВЫДАЮТСЯ, ПОКА ВЫ НЕ ПРОИЗВЕДЁТЕ ОПЛАТУ!
6. После перечисления денег обязательно отписываемся в корзине дата, сумма, ФИО в поле - карта (пример, Ирина Владимировна Р.). Без отметки в корзине оплата считается недействительной.
7. После СТОПа отказы и изменения не принимаются.
8. Раздача ТУТ
9. Пересорт по артикулу пристраиваю - Я /деньги возвращаются после пристроя/, по размеру или цвету - ВЫ!
10. Доставка на всех по факту. (услуги ТК из г. Иваново + экспедирование по Братску)
11. Риски совместные, делим на всех!
12. Оставляю за собой право работать по предоплате до «СТОПА», с любым участником на мое усмотрение без объяснения причин.
13. При получении товара в офисе нужно все проверить в присутствии раздающего и в случае обнаружения недовложения или дефекта сообщить раздающему. Претензии принимаются только после подтверждения раздающего указанных фактов. В случае возврата денежных средств или обмена товара, стоимость доставки товара от Участника Организатору и от Организатора Поставщику, а также в обратных направлениях для обмена, оплачивается Участником.
14. За фото и описания товара представленного в каталогах, взятые с официального сайта поставщика, ответственности не несу.
15. Поставщик с браком не работает, я у Вас брак не забираю.
16. Помните, что СП - это не магазин. Я не производитель, не поставщик и не продавец. Я являюсь лишь посредником между Вами и Поставщиком. Участие в закупке - дело сугубо добровольное.
17. Новички и участники из ЧС оплачивают 100% предоплату до СТОПа.

Очень важно!
В корзине состояние заказа обновляется в хронологическом порядке и означает:
"Новый заказ"- вы обязаны следить за темой, можете изменить заказ или удалить его из своей корзины.
"Зафиксировано"- вы обязаны следить за темой, и уже не можете отказаться от своего заказа.
"Включено в счет"- вы срочно должны оплатить свой заказ, и отметить оплату в "МОИХ ЗАКАЗАХ".
"Отказано"- вашего товара (цвета, размера) нет у поставщика.
"Приехало"- ваш заказ приехал и находится в офисе раздач.
"Выдано"- ваш заказ вам выдан!
Аватар пользователя
ИРИСКА.
 
Почетный участник СП
Участий в СП: 28
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 21:10
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: 20СП Натали. Женский и мужской трикотаж. Новинки!!!!

Непрочитанное сообщение ИРИСКА. » 11 июл 2018, 14:11

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 7 шт. - 63% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Бабуляленусик Платье Вирджиния 295 размер: 58; цвет: в ассортименте; Новый заказ 4
Бабуляленусик Сарафан 298 320 размер: 58; цвет: в ассортименте; Новый заказ 5
ИРИСКА. Толстовка Эпатаж 835 размер: 44,46,48,50,52; цвет: голубой,коралл,в ассортименте; Новый заказ 2
Ириска09 Блузка Помпей 245 цвет: в ассортименте; размер: 62; Новый заказ 7
Ириска09 Бриджи Соккер 470 цвет: фумэ; размер: 62; Новый заказ 6
Ириска09 Костюм Калипсо 640 цвет: ментол; размер: 60; Новый заказ 1
машенька Пижама Прасковья 340 размер: 54; цвет: синий; Новый заказ 3

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Костюм Калипсо
Цена: 640 руб
Описание: Костюм из футера с лайкрой кофта + брюки. Кофта на молнии, цветные рукава и верх, по бокам карманы, имеется капюшон, несколько вариантов расцветки. Брюки с цветной отделкой карманов, принт в виде надписи. Размеры от 44 до 60. Возможен заказ в розницу.
Участники, заказавшие этот товар: Ириска09
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Толстовка Эпатаж
Цена: 835 руб
Описание: Молодежная толстовка из футера трехнитки пенье с начесом. Серые рукава с манжетами, длина до запястий, застегивается на кнопки, принт в виде надписи. Две расцветки — голубая и коралловая. Может быть парой детской толстовке Рингтон (продается отдельно). Есть розница.
Участники, заказавшие этот товар: ИРИСКА.
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Пижама Прасковья
Цена: 340 руб
Описание: Пижама из кулирки футболка + бриджи. Футболка с короткими рукавами, узор «огурцы», темная узорчатая окантовка горловины и рукавов. Короткие темные шорты с идентичным узором, по бокам карманы, длина приблизительно до середины бедра. Две расцветки — коричневая и синяя. Размеры от 46 до 60. Возможна розница.
Участники, заказавшие этот товар: машенька
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Платье Вирджиния
Цена: 295 руб
Описание: Ткань: масло Размеры: 50-60
Участники, заказавшие этот товар: Бабуляленусик
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Сарафан 298
Цена: 320 руб
Описание: Ткань: кулирка Размеры: 48-60
Участники, заказавшие этот товар: Бабуляленусик
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Бриджи Соккер
Цена: 470 руб
Описание: Ткань: футер с лайкрой 2-х нитка Размеры: 48-62
Участники, заказавшие этот товар: Ириска09
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Блузка Помпей
Цена: 245 руб
Описание: Стильная блузка из масла. Рукава длиной чуть ниже локтей, яркий дизайн, несколько вариантов расцветки. Размеры от 48 до 62. Внимание, данный товар не подбирается по цветам и не продается в розницу!
Участники, заказавшие этот товар: Ириска09
Ссылка на сайт поставщика


Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
Аватар пользователя
ИРИСКА.
 
Почетный участник СП
Участий в СП: 28
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 21:10
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.


Вернуться в Одежда для дома

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
Яндекс.Метрика