• Объявления

2 СП Гипермаркет для всей семьи. Есть все.

Совместная покупка женской и мужской одежды

2 СП Гипермаркет для всей семьи. Есть все.

Непрочитанное сообщение Linda » 07 авг 2018, 14:39

Хронология закупки
Сбор заказов07.08.18
Правила СП

Всем привет! Меня зовут Людмила, я буду помогать вам в этой закупки. Мой телефон 89149352568
Изображение
Оптовый магазин Джин предлагает отличный ассортимент одежды, обуви, аксессуаров по низким ценам. Нам доверяют миллионы покупателей в России и Ближнего. Зарубежья. Минимальная цена в сочетании с отличным качеством, привлекают к нам все новых и новых покупателей, которые остаются с нами надолго
КАТАЛОГ
Верхняя одежда
Купальники
Ликвидация
Украшения, бижутерия
Мужская одежда 1
Мужская одежда 2
Женская одежда 1
Женская одежда 2
Женская одежда 3
Детская одежда 1
Детская одежда 2
Большие размеры 1
Большие размеры 2
Обувь
Текстиль
Аксессуары
Нижнее белье
Распродажа
Искусственные цветы
Аватар пользователя
Linda
 
Новичок
Участий в СП: 0
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 19:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: 2 СП Гипермаркет для всей семьи. Есть все.

Непрочитанное сообщение Linda » 07 авг 2018, 14:57

Условия закупки:
Для участия в СП обязательно прочтите стандартные Правила участия в совместных покупках. Потраченные Вами 5 минут и внимательное прочтение позволят избежать многих неприятный ситуаций и недоразумений.

1.Орг 13%
2. Минимальный заказ: 5000 рублей
3. Сбор: без размерных рядов
4. Оплата: только на карту Сбербанка РФ в течение 1-2 дн., после выставленного счета (любым способом: с карты на карту, через отделение сбербанка, сбербанк онлайн)
5. Транспортные: сумма по факту, когда сформируют посылку. Сюда входит доставка до ТК, перевозка Москва - Братск + экспедирование по городу.
6. Пересорт; по цвету и размеру пристраивает УЗ, по артикулу ОРГ
7. Раздачи:О месте всем сообщу в календаре.
8. Просрочка оплаты заказа вводится штраф - 2% от суммы заказа за каждый день просрочки оплаты.
9. После оплаты делаем отметку в корзине оплате: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты. Чеки сохраняем.
10.Выдача заказов: Товар выдается строго по чекам или при наличии паспорта при заполненном профиле (полные ФИО). Так же указывайте в профиле реальный № телефона.
11.Брак: Брак меняется поставщиком. Претензии по бракованной вещи принимаю в течении 2 дней со дня получения заказа, но не позднее 2-х недель с начала раздачи.Транспортные расходы по возврату брака организатор оплачивает с УЗ напополам.
12. После стопа отказы не принимаются.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ
НОВИЧКИ, ЧЁРНЫЙ СПИСОК ОПЛАЧИВАЮТ ДО СТОПА.
ВНИМАНИЕ: В связи с нестабильной экономической ситуацией, производитель оставляет за собой право поменять цены даже на момент отгрузки. Оцените свои возможности. Претензии принимать не буду.

Помните, что СП - это не магазин! Я не производитель, не поставщик и не продавец. Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между Вами и Поставщиком. Риски совместные! Делим на всех. . Участники Закупки обязаны самостоятельно следить за состоянием данной СП. Цены в каталоге могут немного изменяться в зависимости от цен поставщика.
В теме прошу соблюдать спокойствие и порядок. В противном случае, оставляю за собой право отказать вам в участии закупки на любой ее стадии.
Участие в закупке означает Ваше полное согласие со всеми пунктами данных правил и условий.
Аватар пользователя
Linda
 
Новичок
Участий в СП: 0
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 19:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: 2 СП Гипермаркет для всей семьи. Есть все.

Непрочитанное сообщение Linda » 07 авг 2018, 14:59

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 2 шт. - 28% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
230189 Я-989350 (6) Постельное белье БЛЮМАРИН Жаккард с кружевами Постельное белье (Евро) 1235 размер: ; состав: *; Новый заказ 1
Емал70 Я-983514.5-29 (А) Цепочка 150 размер: ; состав: *; Новый заказ 2

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Я-989350 (6) Постельное белье БЛЮМАРИН Жаккард с кружевами Постельное белье (Евро)
Цена: 1235 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: 230189
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Я-983514.5-29 (А) Цепочка
Цена: 150 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Емал70
Ссылка на сайт поставщика


Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
Аватар пользователя
Linda
 
Новичок
Участий в СП: 0
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 19:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.


Вернуться в Одежда

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
Яндекс.Метрика