• Объявления

28СП Натали. Женский и мужской трикотаж! НОВЫЕ КАТАЛОГИ!!!

Совместная покупка одежды для дома

28СП Натали. Женский и мужской трикотаж! НОВЫЕ КАТАЛОГИ!!!

Непрочитанное сообщение Linda » 24 сен 2018, 19:13

Хронология закупки
Сбор заказов24.09.18
Правила СП

Всем привет! Меня зовут Людмила. Буду рада помочь вам в этой закупке. Мой номер телефона 89149352568
Изображение
Здесь имеется действительно впечатляющий выбор самых разнообразных моделей молодежного, женского, мужского, детского трикотажа и много другого. Иными словами, продукция на любой вкус, отвечающая установленным нормативным стандартам и, конечно же, лично Вашим индивидуальным эстетическим предпочтениям. Новинки уже здесь!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
КАТАЛОГ
Молодежный трикотаж 1
Молодежный трикотаж 2
Женский трикотаж
Мужской трикотаж
Детский трикотаж
ЧУЛОЧНО-НОСОЧНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
РАСПРОДАЖА
Аватар пользователя
Linda
 
Новичок
Участий в СП: 0
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 19:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: 28СП Натали. Женский и мужской трикотаж! НОВЫЕ КАТАЛОГИ!

Непрочитанное сообщение Linda » 24 сен 2018, 19:14

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Минималка 5 000 руб.
2. Орг. сбор 13 %
3. Сбор товара без рядов
4. Транспортировка из г. Иваново - г. Братск место разбора.
5. 100% предоплата ТОЛЬКО НА КАРТУ Сбербанка (стоимость = цена по каталогу + % ОРГ + ТР +10 руб. за офис) в течение 1-2х дней после объявления СТОПА.
Если не можете оплатить вовремя - предупредите заранее. Договориться можно всегда. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что ЦЕНЫ на все ТОВАРЫ могут меняться в каталогах на момент СТОПА, т.к. ИХ МЕНЯЕТ ПОСТАВЩИК А также возможны изменения при выставлении счета. Будьте готовы, либо откажитесь от закупки.
- ЕСЛИ ВЫ БЕЗ УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЫ ПРОСРОЧИЛИ ОПЛАТУ, ТО ПОПАДАЕТЕ КО МНЕ В СЕРЫЙ СПИСОК И Я В ДАЛЬНЕЙШЕМ С ВАМИ БУДУ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ), НЕ ОПЛАТИВШИЕ ПОПАДАЮТ В ЧС! ЕСЛИ ВЫ НЕ ОПЛАТИЛИ ЗАКАЗ В МОЕЙ ЗАКУПКЕ, ТО ВАШИ ЗАКАЗЫ ОТ ДРУГИХ ОРГАНИЗАТОРОВ, КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ В ОФИСЕ РАЗДАЧИ - БЛОКИРУЮТСЯ И ВАМ НЕ ВЫДАЮТСЯ, ПОКА ВЫ НЕ ПРОИЗВЕДЁТЕ ОПЛАТУ!
6. После перечисления денег обязательно отписываемся в корзине дата, сумма, ФИО в поле - карта (пример, Ирина Владимировна Р.). Без отметки в корзине оплата считается недействительной.
7. После СТОПа отказы и изменения не принимаются.
8. Раздача ТУТ
9. Пересорт по артикулу пристраиваю - Я /деньги возвращаются после пристроя/, по размеру или цвету - ВЫ!
10. Доставка на всех по факту. (услуги ТК из г. Иваново + экспедирование по Братску)
11. Риски совместные, делим на всех!
12. Оставляю за собой право работать по предоплате до «СТОПА», с любым участником на мое усмотрение без объяснения причин.
13. При получении товара в офисе нужно все проверить в присутствии раздающего и в случае обнаружения недовложения или дефекта сообщить раздающему. Претензии принимаются только после подтверждения раздающего указанных фактов. В случае возврата денежных средств или обмена товара, стоимость доставки товара от Участника Организатору и от Организатора Поставщику, а также в обратных направлениях для обмена, оплачивается Участником.
14. За фото и описания товара представленного в каталогах, взятые с официального сайта поставщика, ответственности не несу.
15. Поставщик с браком не работает, я у Вас брак не забираю.
16. Помните, что СП - это не магазин. Я не производитель, не поставщик и не продавец. Я являюсь лишь посредником между Вами и Поставщиком. Участие в закупке - дело сугубо добровольное.
17. Новички и участники из ЧС оплачивают 100% предоплату до СТОПа.

Очень важно!
В корзине состояние заказа обновляется в хронологическом порядке и означает:
"Новый заказ"- вы обязаны следить за темой, можете изменить заказ или удалить его из своей корзины.
"Зафиксировано"- вы обязаны следить за темой, и уже не можете отказаться от своего заказа.
"Включено в счет"- вы срочно должны оплатить свой заказ, и отметить оплату в "МОИХ ЗАКАЗАХ".
"Отказано"- вашего товара (цвета, размера) нет у поставщика.
"Приехало"- ваш заказ приехал и находится в офисе раздач.
"Выдано"- ваш заказ вам выдан!
Аватар пользователя
Linda
 
Новичок
Участий в СП: 0
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 19:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: 28СП Натали. Женский и мужской трикотаж! НОВЫЕ КАТАЛОГИ!

Непрочитанное сообщение Linda » 24 сен 2018, 19:15

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 2 шт. - 3% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
татуська Носки Любовь детские 69 размер: 12-14 ; цвет: *; Новый заказ 2
татуська Следки мужские 69 размер: 27; цвет: *; Новый заказ 1

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Следки мужские
Цена: 69 руб
Описание: Состав: 80% х/б, 17% п/а, 3% эластан Однотонные, 3 пары в упаковке Размеры:25, 27, 29 Набор мужских следков. В комплекте 3 пары, черные, серые и белые. Состав ткани: 80% х/б, 17% п/а, 3% эластан. Внимание, данный товар не подбирается по цветам! Возможен заказ в розницу. Арт. НМ015
Участники, заказавшие этот товар: татуська
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Носки Любовь детские
Цена: 69 руб
Описание: Состав: 80% х/б, 17% ПА, 3% эластан В упаковке всего 3 пары, по 1 паре каждого вида Размеры:12-14 80% х/б, 17% ПА, 3% эластан В упаковке всего 3 пары, по 1 паре каждого вида Арт. НД275
Участники, заказавшие этот товар: татуська
Ссылка на сайт поставщика


Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
Аватар пользователя
Linda
 
Новичок
Участий в СП: 0
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 19:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.


Вернуться в Одежда для дома

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
Яндекс.Метрика