• Объявления

2СП*Василёк*детская одежда из Узбекистана по низким ценам!

Совместная покупка детской одежды, нижнего белья, колготок

2СП*Василёк*детская одежда из Узбекистана по низким ценам!

Непрочитанное сообщение EvaJane » 01 фев 2019, 01:14

Хронология закупки
Сбор заказов31.01.19
Правила СП

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Здравствуйте, меня зовут Ева, и я очень рада видеть Вас в своей закупке! Мой номер телефона +7-914-903-49-44. По всем вопросам Вы всегда можете обратиться ко мне.

Удобная, качественная и недорогая одежда для деток от фабрик Узбекистана, России, Китая известных торговых марок. Возростной диапазон представлен от 1-12лет. У нас вы можете найти широкий ассортимент детских футболок, кофточек, пижамок, лосин, брючек и многое другое. Вся продукция выполнена из 100% хлопка, а также в продаже имеются изделия из смешанных тканей.

КАТАЛОГ

Для девочек
Для мальчиков
Для малышей
Шапки, шарфы детские
Ноские детские, мужские, женские
Женская одежда
Мужская одежда
Текстиль для дома, платочки, полотенчики, салфеточки
Скидки, уценка
Пристрой от EvaJane 24.01.19
Аватар пользователя
EvaJane
 
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Сообщений: 1021
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 21:42
Откуда: Братск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: 2СП*Василёк*детская одежда из Узбекистана по низким цена

Непрочитанное сообщение EvaJane » 01 фев 2019, 01:15

ВНИМАНИЕ: В связи с колебанием курса доллара, цены могут поменяться на момент выставления счёта-буду править. Под каждой картинкой есть ссылка на сайт поставщика-переходите, сверяйте.
Условия закупки:
Для участия в СП обязательно прочтите стандартные Правила участия в совместных покупках. Потраченные Вами 5 минут и внимательное прочтение позволят избежать многих неприятный ситуаций и недоразумений.

1. Орг 15%
2. Минимальный заказ: 3000 рублей
3. Сбор: без размерных рядов
4. Оплата: только на карту Сбербанка РФ в течение 1-2 дн., после выставленного счета (любым способом: с карты на карту, через отделение сбербанка, сбербанк онлайн)
5. Транспортировка из г. Омск- г. Братск.Транспортные расходы делятся по факту на всех участников закупки. Сюда входит доставка до ТК, перевозка до г. Братск + экспедирование по городу ( забор с ТК, доставка до места разбора груза и развозка по офисам).
6. Пересорт: по цвету и размеру пристраивает УЗ, по артикулу ОРГ
7. Раздачи: О месте всем сообщу в календаре.
8. Просрочка оплаты заказа вводится штраф - 2% от суммы заказа за каждый день просрочки оплаты.
9. После оплаты делаем отметку в корзине оплате: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты. Чеки сохраняем.
10. Выдача заказов: Товар выдается строго по чекам или при наличии паспорта при заполненном профиле (полные ФИО). Так же указывайте в профиле реальный № телефона.
11. Брак: Брак меняется поставщиком. Претензии по бракованной вещи принимаю в течении 2 дней со дня получения заказа, но не позднее 2-х недель с начала раздачи. Транспортные расходы по возврату брака организатор оплачивает с УЗ напополам.
12. После стопа отказы не принимаются.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ
НОВИЧКИ, ЧЁРНЫЙ СПИСОК - ОПЛАЧИВАЮТ СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКАЗА.

Помните, что СП - это не магазин! Я не производитель, не поставщик и не продавец. Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между Вами и Поставщиком. Риски совместные! Делим на всех... Участники Закупки обязаны самостоятельно следить за состоянием данной СП. Цены в каталоге могут немного изменяться в зависимости от цен поставщика.
Участие в закупке означает Ваше полное согласие со всеми пунктами данных правил и условий.
Пристрой от EvaJane 24.01.19
Аватар пользователя
EvaJane
 
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Сообщений: 1021
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 21:42
Откуда: Братск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: 2СП*Василёк*детская одежда из Узбекистана по низким цена

Непрочитанное сообщение EvaJane » 01 фев 2019, 01:15

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.
Пристрой от EvaJane 24.01.19
Аватар пользователя
EvaJane
 
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Сообщений: 1021
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 21:42
Откуда: Братск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.


Вернуться в Одежда

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
Яндекс.Метрика