• Объявления

1СП МОРОЗОВ-Новогодние подарки. Предзаказ.

Праздничные товары, елки, подарки к Новому Году

1СП МОРОЗОВ-Новогодние подарки. Предзаказ.

Непрочитанное сообщение Хризантема » 01 сен 2017, 15:52

Хронология закупки
Сбор заказов01.09.17
Отзывы о закупке
Правила СП

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Добро пожаловать в закупку вкуснейших, свежих Новогодних подарков от проверенного поставщика . Меня зовут Валентина, я веду эту закупку.
Компания MOROZOFF на рынке более 10 лет. За это время реализовано более 2800000 подарков, сотрудничаем с более 15 кондитерскими фабриками. Мы ценим и дорожим своими покупателями, отзывы о нас только положительные.

КАТАЛОГ.
НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ.

Удачных обновок!
Мой 8 908 648 73 55. Валентина.
МОЙ ПРИСТРОЙ (всё в наличии)
Хризантема

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 506
Медали: 4
Ударник труда (1) За трудолюбие (1) Активный организатор! (1) Опытный Организатор (1)
Благодарил (а): 93 раз.

Re: 1СП МОРОЗОВ-Новогодние подарки. Предзаказ.

Непрочитанное сообщение Хризантема » 01 сен 2017, 15:53

Условия закупки:
Для участия в СП обязательно прочтите стандартные Правила участия в совместных покупках. Потраченные Вами 5 минут и внимательное прочтение позволят избежать многих неприятный ситуаций и недоразумений.

1.Орг 13%
2. Минимальный заказ: 25000 рублей
3. Сбор: без размерных рядов
4. Оплата: только на карту Сбербанка РФ в течение 1-2 дн., после выставленного счета (любым способом: с карты на карту, через отделение сбербанка, сбербанк онлайн)
5. Транспортные: сумма по факту, когда сформируют посылку. Сюда входит перевозка Москва - Братск + экспедирование по городу.
6. Пересорт; по цвету и размеру пристраивает УЗ, по артикулу ОРГ
7. Раздачи:О месте всем сообщу в календаре.
8. Просрочка оплаты заказа вводится штраф - 2% от суммы заказа за каждый день просрочки оплаты.
9. После оплаты делаем отметку в корзине оплате: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты. Чеки сохраняем.
10.Выдача заказов: Товар выдается строго по чекам или при наличии паспорта при заполненном профиле (полные ФИО). Так же указывайте в профиле реальный № телефона.
11.Брак: Брак меняется поставщиком. Претензии по бракованной вещи принимаю в течении 2 дней со дня получения заказа, но не позднее 2-х недель с начала раздачи.Транспортные расходы по возврату брака организатор оплачивает с УЗ напополам.
12. После стопа отказы не принимаются.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ
НОВИЧКИ, ЧЁРНЫЙ СПИСОК ОПЛАЧИВАЮТ ДО СТОПА.
ВНИМАНИЕ.В связи с нестабильной экономической ситуацией , поставщик оставляет за собой право поменять цены даже на момент отгрузки. Оцените свои возможности. Претензии принимать не буду.
Помните, что СП - это не магазин! Я не производитель, не поставщик и не продавец. Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между Вами и Поставщиком. Риски совместные! Делим на всех. . Участники Закупки обязаны самостоятельно следить за состоянием данной СП. Цены в каталоге могут немного изменяться в зависимости от цен поставщика.
В теме прошу соблюдать спокойствие и порядок. В противном случае, оставляю за собой право отказать вам в участии закупки на любой ее стадии.
Участие в закупке означает Ваше полное согласие со всеми пунктами данных правил и условий.
Хризантема

Ударник труда (1) За трудолюбие (1) Активный организатор! (1) Опытный Организатор (1)

Непрочитанное сообщение Хризантема » 01 сен 2017, 15:54

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 5 шт. - 12% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
230189 Мешок с кофетами 472.5 Новый заказ 4
230189 Мешок с кофетами 472.5 Новый заказ 5
Хризантема Мешок с конфетами 115.5 Новый заказ 2
Хризантема Портфель Просто Счастье 1134 Новый заказ 1
Хризантема Собачка 141.75 Новый заказ 3

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Портфель Просто Счастье
Цена: 1134 руб
Описание: 2000 гр. микрогофрокартон. 105 шт. Шоколад Nestle, 90гр, Батончик Левушка, 40гр, Батончик Fives Снежка, 35гр, Мармелад Бон-Пари, 75гр, Тарталетка Бисконтик, 40гр, Жаклин Французский зефир, 25гр, Вафельная трубочка Лафинель, 19гр, Mars Minis, Snickers Minis, MilkyWay Minis, Twix Minis, Курага в шоколаде, Миндаль Иванович, Вишня Владимировна, Грильяж на арахисе, Тими, Boombal, Ярче! Подсолнух, Vanila Dreams, Elle, Медунок, Мюсли Виталина, Мусс, Шокорешки, Белитто, Терсетто, Нежное суфле, Кокосик, Вкусик, Вафли глазированные, Арахисовые, Белиссимо, Конфеткино, Сорванец Нуга, Cream Fudge, Халва Мишкино Счастье, Мексикана, Зимняя Прогулка, Шоколэнд, Медвеган, Господин Чернослив, Саше, Крокант, Памир, Азовская Коровка, Зничка, Заодно, Мистерия Вкуса, Tofirister, Фурор, Ляля, Климентина, Нота Бум, Нильс, Дессертная, Ирис Тоффи, Полосатая Пчелка, Живинка, Пожужжим, Крамель с соком, Кремка, Карамель Леденцовая
Участники, заказавшие этот товар: Хризантема

Наименование: Мешок с конфетами
Цена: 115.5 руб
Описание: 300 гр. прочный полипропиленовый пакет. 28 шт. Батончик Левушка, 40гр, Батончик Fives Снежка, 35гр, Mars Minis, Snickers Minis, Миндаль Иванович, Ярче! Подсолнух, Мюсли Виталина, Шокорешки, Терсетто, Кокосик, Вафли глазированные, Конфеткино, Сорванец Нуга, Cream Fudge, Халва Мишкино Счастье, Мексикана, Шоколэнд, Медвеган, Саше, Крокант, Памир, Заодно, Мистерия Вкуса, Tofirister, Фурор, Ляля, Нильс, Дессертная, Живинка, Пожужжим, Крамель с соком, Кремка
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: Собачка
Цена: 141.75 руб
Описание: 300 гр. картон. 28 шт. Батончик Левушка, 40гр, Батончик Fives Снежка, 35гр, Mars Minis, Snickers Minis, Миндаль Иванович, Ярче! Подсолнух, Мюсли Виталина, Шокорешки, Терсетто, Кокосик, Вафли глазированные, Конфеткино, Сорванец Нуга, Cream Fudge, Халва Мишкино Счастье, Мексикана, Шоколэнд, Медвеган, Саше, Крокант, Памир, Заодно, Мистерия Вкуса, Tofirister, Фурор, Ляля, Нильс, Дессертная, Живинка, Пожужжим, Крамель с соком, Кремка

Наименование: Мешок с кофетами
Цена: 472.5 руб
Описание: 1000 гр. прочный полипропиленовый пакет. 53 шт. Шоколад Nestle, 90гр, Батончик Левушка, 40гр, Батончик Fives Снежка, 35гр, Тарталетка Бисконтик, 40гр, Жаклин Французский зефир, 25гр, Вафельная трубочка Лафинель, 19гр, Mars Minis, Snickers Minis, MilkyWay Minis, Twix Minis, Курага в шоколаде, Миндаль Иванович, Вишня Владимировна, Грильяж на арахисе, Тими, Boombal, Ярче! Подсолнух, Vanila Dreams, Elle, Медунок, Мюсли Виталина, Мусс, Шокорешки, Белитто, Терсетто, Нежное суфле, Кокосик, Вкусик, Вафли глазированные, Арахисовые, Белиссимо, Конфеткино, Сорванец Нуга, Cream Fudge, Халва Мишкино Счастье, Мексикана, Зимняя Прогулка, Шоколэнд, Медвеган, Господин Чернослив, Саше, Крокант, Памир, Азовская Коровка, Зничка, Заодно, Мистерия Вкуса, Tofirister, Фурор, Ляля, Климентина, Нота Бум, Нильс, Дессертная, Ирис Тоффи, Полосатая Пчелка, Живинка, Пожужжим, Крамель с соком, Кремка, Карамель Леденцовая
Участники, заказавшие этот товар: 230189

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
Хризантема

Непрочитанное сообщение Хризантема » 15 сен 2017, 20:53

Добавила Новинки-эконом подарки.
Хризантема

Вернуться в Новогодняя ярмарка