• Объявления

10СП ТАОБЕРРИ: НАБОРЫ СУМОК ОПТОМ из КИТАЯ! Орг.11%!

10СП ТАОБЕРРИ: НАБОРЫ СУМОК ОПТОМ из КИТАЯ! Орг.11%!

Непрочитанное сообщение Колокольчик » 03 сен 2017, 02:42

Хронология закупки
Сбор заказов03.09.17
Правила СП

Изображение
Меня зовут Анастасия
Мой тел:
89642298148, звонить с 12.00 до 19.00 ч. (маленький ребенок) или пишите в личку (отвечу быстро)
В выходные у меня ВЫХОДНЫЕ

Изображение

Предлагаю Вам шикарные наборы сумок, мягкие коврики, стильную обувь и др. по оптовым ценам
от проверенных оптовых поставщиков Китая!
Работаем без пересорта!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

> НАБОРЫ СУМОК :cool_cool:
> ЖЕНСКИЕ СУМКИ
> МУЖСКИЕ СУМКИ
> РЮКЗАКИ, ДЕТСКИЕ СУМКИ и РАНЦЫ
> ПЛЮШЕВЫЕ ПЛЕДЫ
> МЕХОВЫЕ КОВРИКИ
Колокольчик

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 119
Медали: 5
Ударник труда (1) Самая трудолюбивая октября (1) За трудолюбие (1) Активный организатор! (1) Опытный Организатор (1)
Благодарил (а): 203 раз.

Re: 10СП ТАОБЕРРИ: НАБОРЫ СУМОК ОПТОМ из КИТАЯ! Орг.11%!

Непрочитанное сообщение Колокольчик » 03 сен 2017, 02:44

Изображение
1. Минимальная сумма заказа – 6 000 руб.
2. Орг.сбор - 12%
3. Выкупаем БЕЗ рядов.
4. СТОП как наберем минималку. После СТОПа отказы и изменения не принимаются. О СТОПе сообщу заранее через календарь.
5. Транспортные по факту (В транспортные расходы входит доставка до тр. компании, погрузка, разгрузка, сама доставка, экспедирование по городу). Транспортные составят 10-20%. Склад в Манчжурии, доставка до России включена в стоимость товаров.
6. Сборка на складе в Китае. Во время сборки груза в Китае сотрудники проверяют пришедший товар на брак и пересорт. Товары выкупаются у проверенных оптовых поставщиков Китая, которые представляют и реализуют свой товар на торговых интернет площадках taobao.com и 1688.com. В связи с тем, что все поставщики находятся на разной отдаленности от склада, сборка заказа составляет 3 недели после оплаты.
7. 100% предоплата на карту Сбербанка в течении 1-2 дней со дня выставления счета (Стоимость = цена по каталогу + % Орг. сбор + Транспортные Расходы + 10 руб за офис).
8. После перечисления денег обязательно отписываемся в корзине о дате, времени и сумме оплаты - СТРОГО по чеку. Чек сохраняем до завершения закупки. В случае запроса от ОРГанизатора, предоставить оригинал на сверку.
11. ПРИ ПРОСРОЧКЕ ОПЛАТЫ НАЧИСЛЯЕТСЯ ШТРАФ 2% ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСРОЧКИ!
12. Раздача Центр, Энергетик, Правый.
13. С Новичками и ЧС работаю ТОЛЬКО по факту внесения до СТОПа 100% предоплаты! Отнеситесь, пожалуйста, к этому с пониманием.
14. Выдача заказа будет производится по паспорту.
15. Риски совместные, делим на всех!
16. Пересорт по артикулу - пристраивает организатор, по цвету и размеру - участник.
17. Если будут отказы - деньги возвращаю на карту. Заполняйте форму возврата.
18. Все вопросы пишем в теме или личке. Если вы задали вопрос в теме, терпеливо дождитесь ответа, т.к. очевидно, что я не живу в и-нете и не могу мгновенно реагировать на каждый вопрос.
19. Участник должен самостоятельно следить за ходом закупки. Сделав заказ, вы взяли на себя обязанность оплатить и забрать свой заказ в установленные сроки.
20. Если Вас не устраивают условия, либо цена товара, чтобы не было потом недоразумений, пожалуйста, не участвуйте в ней!
Помните, что СП - это не магазин! Я не производитель, не поставщик и не продавец – всего лишь, такой же покупатель.
Колокольчик

Ударник труда (1) Самая трудолюбивая октября (1) За трудолюбие (1) Активный организатор! (1) Опытный Организатор (1)

Re: 10СП ТАОБЕРРИ: НАБОРЫ СУМОК ОПТОМ из КИТАЯ! Орг.11%!

Непрочитанное сообщение Колокольчик » 03 сен 2017, 02:44

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.
Колокольчик

Вернуться в Сумки, рюкзаки, зонты, перчатки, палатнтины