• Объявления

1СП Деткам-мягкая мебель, игрушка+сумки.Дёшево.

1СП Деткам-мягкая мебель, игрушка+сумки.Дёшево.

Непрочитанное сообщение Хризантема » 11 авг 2017, 16:57

Хронология закупки
Сбор заказов11.08.17
Отзывы о закупке
Правила СП

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Добро пожаловать в закупку стильной, очень красивой и качественной детской мебели, мягкой игрушки от 30 см до 330 см . Меня зовут Валентина, я веду эту закупку.
Фабрика «Бока» начала выпуск собственной продукции в 1999 году. С Каждым годом мы растем и развиваемся, осваиваем новое. Сегодня выпускается более 2000 видов товаров: мягкая игрушка, маскарадные костюмы, игровая и бескаркасная мебель, упаковка для новогодних подарков , школьные рюкзаки , дорожно-спортивные сумки, в разработке коллекция школьной формы. Мы обладаем своей дизайн лабораторией и постоянно обновляем и расширяем ассортимент.
Вся продукция разрабатывается и производится исключительно силами нашей фабрики в городе Самаре, мы предлагаем полностью российский продукт от дизайна до пошива.

Мы гарантируем стабильно высокое качество выпускаемой продукции, благодаря собственному отделу контроля и использованию лучших материалов. Наши товары соответствуют требованиям ГОСТа и Технического Регламента, что подтверждено соответствующими сертификатами.

КАТАЛОГ.
ДЕТСКИЕ КРЕСЛА.
ДЕТСКИЕ ДИВАНЧИКИ.
ДЕТСКИЕ МЯГКИЕ КАЧАЛКИ.
МЯГКАЯ ИГРУШКА ОТ 30 СМ ДО 330 СМ.
БЕСКАРКАСНАЯ ДЕТСКАЯ МЕБЕЛЬ, ПУФИКИ.
СУМКИ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. РОССИЯ.

Удачных обновок!
Мой 8 908 648 73 55. Валентина.
МОЙ ПРИСТРОЙ (всё в наличии)
Хризантема

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 465
Медали: 4
Ударник труда (1) За трудолюбие (1) Активный организатор! (1) Опытный Организатор (1)
Благодарил (а): 93 раз.

Re: 1СП Деткам-мягкая мебель, игрушка+сумки.Дёшево.

Непрочитанное сообщение Хризантема » 11 авг 2017, 20:24

Условия закупки:
Для участия в СП обязательно прочтите стандартные Правила участия в совместных покупках. Потраченные Вами 5 минут и внимательное прочтение позволят избежать многих неприятный ситуаций и недоразумений.

1.Орг 13%
2. Минимальный заказ: 15000 рублей
3. Сбор: без размерных рядов
4. Оплата: только на карту Сбербанка РФ в течение 1-2 дн., после выставленного счета (любым способом: с карты на карту, через отделение сбербанка, сбербанк онлайн)
5. Транспортные: сумма по факту, когда сформируют посылку. Сюда входит перевозка Самара - Братск + экспедирование по городу.
6. Пересорт; по цвету и размеру пристраивает УЗ, по артикулу ОРГ
7. Раздачи:О месте всем сообщу в календаре.
8. Просрочка оплаты заказа вводится штраф - 2% от суммы заказа за каждый день просрочки оплаты.
9. После оплаты делаем отметку в корзине оплате: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты. Чеки сохраняем.
10.Выдача заказов: Товар выдается строго по чекам или при наличии паспорта при заполненном профиле (полные ФИО). Так же указывайте в профиле реальный № телефона.
11.Брак: Брак меняется поставщиком. Претензии по бракованной вещи принимаю в течении 2 дней со дня получения заказа, но не позднее 2-х недель с начала раздачи.Транспортные расходы по возврату брака организатор оплачивает с УЗ напополам.
12. После стопа отказы не принимаются.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ
НОВИЧКИ, ЧЁРНЫЙ СПИСОК ОПЛАЧИВАЮТ ДО СТОПА.
ВНИМАНИЕ.В связи с нестабильной экономической ситуацией , поставщик оставляет за собой право поменять цены даже на момент отгрузки. Оцените свои возможности. Претензии принимать не буду.
Помните, что СП - это не магазин! Я не производитель, не поставщик и не продавец. Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между Вами и Поставщиком. Риски совместные! Делим на всех. . Участники Закупки обязаны самостоятельно следить за состоянием данной СП. Цены в каталоге могут немного изменяться в зависимости от цен поставщика.
В теме прошу соблюдать спокойствие и порядок. В противном случае, оставляю за собой право отказать вам в участии закупки на любой ее стадии.
Участие в закупке означает Ваше полное согласие со всеми пунктами данных правил и условий.
Хризантема

Ударник труда (1) За трудолюбие (1) Активный организатор! (1) Опытный Организатор (1)

Непрочитанное сообщение Хризантема » 11 авг 2017, 20:26

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 3 шт. - 27% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Попова Ирина Сумка хозяйственная Артикул: 1067/2 338 Новый заказ 2
Хризантема Кораблик кресло-раскладное Артикул: 1923 1667 Новый заказ 1
мила12 Ослик-кресло трансформер-мат Артикул: 2137 1999 Новый заказ 3

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Кораблик кресло-раскладное Артикул: 1923
Цена: 1667 руб
Описание: Описание: Детская игровая мебель Артикул: 1923 опт. 1667 р розн. 2500 р Цвет В ассортименте Размер 40*70*55 в разложенном положении длина 100
Участники, заказавшие этот товар: Хризантема
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: Сумка хозяйственная Артикул: 1067/2
Цена: 338 руб
Описание: Описание: Артикул: 1067/2 опт. 338 р розн. 507 р
Участники, заказавшие этот товар: Попова Ирина

Наименование: Ослик-кресло трансформер-мат Артикул: 2137
Цена: 1999 руб
Описание: Описание: Детская игровая мебель Артикул: 2137 опт. 1999 р розн. 2998 р Цвет В ассортименте Размер размер кресла 60*60*60 размер мата 130*100*10
Участники, заказавшие этот товар: мила12

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
Хризантема

Непрочитанное сообщение Хризантема » 18 авг 2017, 13:03

Качество в закупке на высоте. Смотрим.
Хризантема

Вернуться в Детские товары