• Объявления

2СП Деткам-весёлые книжки, детская косметика и др.

2СП Деткам-весёлые книжки, детская косметика и др.

Непрочитанное сообщение Хризантема » 10 окт 2017, 21:15

Хронология закупки
Сбор заказов10.10.17
Отзывы о закупке
Правила СП

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Всем привет, меня зовут Валентина. Я буду помогать Вам в этой закупке.
Мы начали работать на рынке декоративной косметики с 2010 года и успешно работаем с большим количеством клиентов уже более 7 лет.За это время мы накопили значительный опыт и можем много полезного рассказать и посоветовать в выборе и лучших вариантах использования декоративной косметики и бижутерии.Не всегда дорогая косметика бывает панацеей и иногда в недорогих линейках можно подобрать под себя оптимальный вариант.Мы Вам предлагаем НЕДОРОГУЮ ДЕКОРАТИВНУЮ КОСМЕТИКУ ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ!!! Просим обратить внимание, что в связи с постоянным колебанием курсов валют, цены могут отличаться от указанных на сайте.
КАТАЛОГ
-Туалетная вода .
-АКЦИЯ!!!.
-Детская серия-косметика для девочек.
-Детская серия -косметика для мальчиков.
-ДЕТСКАЯ СЕРИЯ КНИГИ,ОБУЧАЮЩИЕ ПОСОБИЯ.
-ДЕТСКАЯ СЕРИЯ АППЛИКАЦИИ и ПОДЕЛКИ.
-Колготки,гольфы,носки детские.





Желаю удачи!
Мой 8 908 648 73 55. Валентина.
МОЙ ПРИСТРОЙ (всё в наличии)
Аватар пользователя
Хризантема
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 485
Сообщений: 5404
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 13:58
Медали: 4
Ударник труда (1) За трудолюбие (1) Активный организатор! (1) Опытный Организатор (1)
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 228 раз.

Re: 2СП Деткам-весёлые книжки, детская косметика и др.

Непрочитанное сообщение Хризантема » 10 окт 2017, 21:16

Условия закупки:
1. Минимальная партия 5000 руб. О СТОПе сообщу за 2 дня.
2. Сбор заказов без рядов.
3. Транспортные расходы: доставка до ТК + перевозка Казань-Братск + доставка из ТК до места.
4. Орг.сбор - 13 %(в т.ч % на поддержку сайта)
5. Предоплата - 100%.
6. Оплата в течении 2-х дней после выставления счета, на карту СБЕРБАНКА. После перечисления денег обязательно отписывайтесь в корзине о дате, времени и сумме оплаты с указанием последних 4-х цифр Вашей карты - СТРОГО по чеку. Если оплата через СБ-онлайн, то, пожалуйста, прописывайте идентификатор операции.
7. Раздача: о месте раздачи сообщу дополнительно в календаре.
8. Пересортт по артикулу - пристраивает организатор, по цвету и размеру - участник.
9. Брак: В случае обнаружения брака возврат или обмен по Вашему желанию (в течении 2-х недель с момента получения товара).
11. Выдача заказов будет проводиться по чеку, чек сохраняем. Если оплата через сб-онлайн, указывайте, пожалуйста, ФИО полностью. Забирать заказы будете с паспортом.
12. Риски совместные делим на всех.
13. За просрочку оплаты заказа штраф - 2% от суммы заказа за каждый день задержки оплаты
14. Новичкам и состоящим в чёрном списке об оплате сообщу отдельно, до стопа.
15. В случае возникновения непредвиденных обстоятельств (болезнь, отъезд и т.п.), сообщаем и оплачиваем заранее.
16. После СТОПа отказы не принимаются.
17. Указывайте пожалуйста в профиле номер Вашего телефона
НОВИЧКИ, ЧЁРНЫЙ СПИСОК ОПЛАЧИВАЮТ ДО СТОПА.
Дополнительные условия:
1. Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
2. СП - не магазин. Т.е. не место, где в стоимость товара включен "любой каприз".
3. С того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательство оплатить заказ в установленный срок.
4. Участники Закупки обязаны самостоятельно следить за состоянием данной СП.
Мой 8 908 648 73 55. Валентина.
МОЙ ПРИСТРОЙ (всё в наличии)
Аватар пользователя
Хризантема
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 485
Сообщений: 5404
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 13:58
Медали: 4
Ударник труда (1) За трудолюбие (1) Активный организатор! (1) Опытный Организатор (1)
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 228 раз.

Re: 2СП Деткам-весёлые книжки, детская косметика и др.

Непрочитанное сообщение Хризантема » 10 окт 2017, 21:17

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 14 шт. - 14% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
viderskay ТРОЛЛИ Крем для чувствительной кожи 50мл Артикул: ДС49 50.03 Новый заказ 14
viderskay ТРОЛЛИ Спрей-кондиционер для легкого расчесывания волос 150мл Артикул: дс216 72.21 Новый заказ 12
viderskay ТРОЛЛИ Шампунь для легкого расчесывания волос 300мл Артикул: дс239 77.91 Новый заказ 13
Валя АППЛИКАЦИЯ. Поздравляю маму, бабушку, сестренку Артикул: 19.55 Новый заказ 9
Валя ДЕРМАНИКА мини Крем детский ЗАЩИТНЫЙ 75мл Артикул: КР-31 20.82 Новый заказ 8
Валя Спайдер-Мен Душистая вода Фрутти Вэб 75мл+ТОЧИЛКА в подарок Артикул: ДС104 86.63 Новый заказ 7
Валя Уроки творчества для малышей. Аппликации Артикул: 5607 19.55 Новый заказ 11
Валя Уроки творчества. Подарочки для моей мамочки. Аппликации Артикул: 5608 19.55 Новый заказ 10
школьница ВОЛШЕБНЫЕ ПРОПИСИ. Сотри и снова нарисуй. Пишем и рисуем Артикул: 66.7 Новый заказ 1
школьница ВОЛШЕБНЫЕ ПРОПИСИ.Готовим руку к письму Артикул: 8558 66.7 Новый заказ 4
школьница ВОЛШЕБНЫЕ ПРОПИСИ.Обведи и дорисуй Артикул: 8559 66.7 Новый заказ 2
школьница ВОЛШЕБНЫЕ ПРОПИСИ.Пишем буквы Артикул: 8560 66.7 Новый заказ 3
школьница Загадки,скороговорки,считалки Я учусь выговаривать Л Артикул: 27.6 Новый заказ 5
школьница Загадки,скороговорки,считалки Я учусь выговаривать Р Артикул: 27.6 Новый заказ 6

Образцы заказанных товаров:

Наименование: ВОЛШЕБНЫЕ ПРОПИСИ. Сотри и снова нарисуй. Пишем и рисуем Артикул:
Цена: 66.7 руб
Описание: ВОЛШЕБНЫЕ ПРОПИСИ. Сотри и снова нарисуй. Пишем и рисуем Многоразовые прописи. Рисуем и пишем фломастером, стираем влажной тряпочкой.Количество страниц 14Размер 21см х 28,4смИздательство Стрекоза
Участники, заказавшие этот товар: школьница
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: ВОЛШЕБНЫЕ ПРОПИСИ.Обведи и дорисуй Артикул: 8559
Цена: 66.7 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: школьница
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: ВОЛШЕБНЫЕ ПРОПИСИ.Пишем буквы Артикул: 8560
Цена: 66.7 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: школьница
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: ВОЛШЕБНЫЕ ПРОПИСИ.Готовим руку к письму Артикул: 8558
Цена: 66.7 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: школьница
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Загадки,скороговорки,считалки Я учусь выговаривать Л Артикул:
Цена: 27.6 руб
Описание: Я учусь выговаривать. Я учусь выговаривать Л 8516Артикул:8516Страниц: 32Формат: 60х84/16Производитель Стрекоза(Россия)
Участники, заказавшие этот товар: школьница
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Загадки,скороговорки,считалки Я учусь выговаривать Р Артикул:
Цена: 27.6 руб
Описание: Я учусь выговаривать. Я учусь выговаривать РАртикул:8517Страниц: 32Формат: 60х84/16Производитель Стрекоза(Россия)
Участники, заказавшие этот товар: школьница
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Спайдер-Мен Душистая вода Фрутти Вэб 75мл+ТОЧИЛКА в подарок Артикул: ДС104
Цена: 86.63 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Валя
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: ДЕРМАНИКА мини Крем детский ЗАЩИТНЫЙ 75мл Артикул: КР-31
Цена: 20.82 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Валя
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: АППЛИКАЦИЯ. Поздравляю маму, бабушку, сестренку Артикул:
Цена: 19.55 руб
Описание: Аппликация. Поздравляю маму, бабушку, сестренкуСтраниц: 8 Формат: 70х90/16 В книге 4 аппликации с крупными деталями.Яркая книжка с интересными аппликациями для маленьких деток. Производитель Стрекоза (Россия)
Участники, заказавшие этот товар: Валя
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Уроки творчества. Подарочки для моей мамочки. Аппликации Артикул: 5608
Цена: 19.55 руб
Описание: Уроки творчества. Подарочки для моей мамочки. Аппликации 5608Артикул: 5608Страниц: 8Формат: 70х90/16 Издательство : Стрекоза (Россия)
Участники, заказавшие этот товар: Валя
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Уроки творчества для малышей. Аппликации Артикул: 5607
Цена: 19.55 руб
Описание: Уроки творчества для малышей. Аппликации5607Артикул: 5607Страниц: 8Формат: 70х90/16 Издательство : Стрекоза (Россия)
Участники, заказавшие этот товар: Валя
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: ТРОЛЛИ Спрей-кондиционер для легкого расчесывания волос 150мл Артикул: дс216
Цена: 72.21 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: viderskay
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: ТРОЛЛИ Шампунь для легкого расчесывания волос 300мл Артикул: дс239
Цена: 77.91 руб
Описание: Добро пожаловать в невероятно чудесный и яркий мир, населенный безмятежными Троллями, которые постоянно танцуют и поют. Маленькие Тролли – очень веселые и дружелюбные сказочные создания с невероятными волосами. Свои пушистые волосы Тролли зачёсывают вверх и раскрашивают яркими цветами. Если хочешь сделать прическу как у Тролля – хорошо намыль волосы шампунем и подними наверх. А еще Тролли приносят удачу! Хочешь проверить? Выбери одно из косметических средств из всей линейки по уходу за телом и волосами и почувствуй сказочную силу Троллей. Шампунь нежно очищает кожу головы, благодаря входящим в его состав натуральному бетаину и пантенолу, укрепляет корни волос, питает кожу головы и придает волосам естественный блеск и мягкость. Волосы больше не путаются и ты можешь с легкостью создать самую затейливую прическу! Без слез. Для детей от 2-х лет. Без парабенов и красителей. ГИПОАЛЛЕРГЕННО. Клинически протестировано.Применение: небольшое количество шампуня вспеньте, нанесите на влажные волосы, затем тщательно смойте водой.
Участники, заказавшие этот товар: viderskay
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: ТРОЛЛИ Крем для чувствительной кожи 50мл Артикул: ДС49
Цена: 50.03 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: viderskay
Ссылка на сайт поставщика


Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
Мой 8 908 648 73 55. Валентина.
МОЙ ПРИСТРОЙ (всё в наличии)
Аватар пользователя
Хризантема
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 485
Сообщений: 5404
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 13:58
Медали: 4
Ударник труда (1) За трудолюбие (1) Активный организатор! (1) Опытный Организатор (1)
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 228 раз.


Вернуться в Детские товары

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
Яндекс.Метрика