• Объявления

1СП Новогоднее ИМЕННОЕ видео-поздравление от Деда Мороза

1СП Новогоднее ИМЕННОЕ видео-поздравление от Деда Мороза

Непрочитанное сообщение EvaJane » 19 окт 2018, 18:56

Хронология закупки
Сбор заказов19.10.18
Правила СП

Изображение


Здравствуйте, меня зовут Ева, и я очень рада видеть Вас в своей закупке! Мой номер телефона +7-914-903-49-44. По всем вопросам Вы всегда можете обратиться ко мне.

Что такое видео-поздравление? Это мультипликационное Новогоднее Приключение для детей!
С экрана телевизора (или экрана любого монитора), настоящий Дед Мороз обратится к Вашему ребенку по имени несколько раз, заведёт с ним интерактивную беседу, познакомит с персонажами и поздравит его с самым волшебным праздником – Новым Годом! Все это в отличном [HD] качестве и в потрясающих красках!
Именное видео-поздравление «Новогоднее приключение» - это уникальный подарок ребенку на Новый год. Видео-письмо от Деда Мороза приводит детей в невероятный восторг и вызывает целую бурю эмоций. С 2010 года было создано 5 уникальных серий видео-поздравления «Новогоднее приключение», рассчитанных на детей от 2 и до 10 лет.
Каждая часть “Новогоднего приключения” является обособленной серией, которая не связана с предыдущими выпусками сюжетной линией.
Вы можете заказать видео-поздравление для одного, двух и даже трех детишек в одном видео-файле! Имя каждого ребенка будет озвучено Дедом Морозом!

После оплаты имя ребенка/имена детей можно будет прописать в комментариях к заказу или написать мне в ЛС.


ИзображениеТакже предлагаю обратить внимание на предновогодние сказки, их можно включать ребенку задолго до Нового Года и после него! Дед Мороз собирает уникальную библиотеку сказок, где каждая книга – именная, и принадлежит конкретному малышу или даже взрослому.
Чем докажете?- спросят родители.
А тут всё ясно: на каждой книге есть волшебное тиснение с портретом её владельца.


Каждому малышу, которому закажут видео-поздравление до начала декабря, сказка Репка в подарок!

КАТАЛОГ
Видео-поздравления деткам

Ознакомительные и рекламные видео-материалы:
Аватар пользователя
EvaJane
 
Новичок
Участий в СП: 2
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 21:42
Откуда: Братск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: 1СП Новогоднее ИМЕННОЕ видео-поздравление от Деда Мороза

Непрочитанное сообщение EvaJane » 19 окт 2018, 19:02

Условия закупки:
Для участия в СП обязательно прочтите стандартные Правила участия в совместных покупках. Потраченные Вами 5 минут и внимательное прочтение позволят избежать многих неприятный ситуаций и недоразумений.

1. Орг 13%
2. Минимальный заказ: 3000 рублей
3. Оплата: только на карту Сбербанка РФ (любым способом: с карты на карту, через отделение сбербанка, сбербанк онлайн). После оплаты имя ребенка/имена детей можно будет прописать в комментариях к заказу или написать мне в ЛС.
4. Транспортные ОТСУТСТВУЮТ.
5. После оплаты делаем отметку в корзине оплате: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты. Чеки сохраняем.
6. Выдача заказов: Вам будет отправлена ссылка на файл видео-поздравления или сказки на GoogleDrive. Сразу будет доступна для просмотра и скачивания.
7. К созданию видео-поздравления приступаю только после оплаты заказа.

Участие в закупке означает Ваше полное согласие со всеми пунктами данных правил и условий.
Аватар пользователя
EvaJane
 
Новичок
Участий в СП: 2
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 21:42
Откуда: Братск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: 1СП Новогоднее ИМЕННОЕ видео-поздравление от Деда Мороза

Непрочитанное сообщение EvaJane » 19 окт 2018, 19:03

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.
Аватар пользователя
EvaJane
 
Новичок
Участий в СП: 2
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 21:42
Откуда: Братск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.


Вернуться в Детские товары

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
Яндекс.Метрика