Краска для волос крем сода – Карамель, шоколад, слива, крем-сода, сливочный персик — это не лакомства, а названия модных цветов волос в 2018!

Содержание

8 ​модных техник окрашивания волос в 2019 году

Татьяна Нечепуренко, стилист-парикмахер, педагог парикмахерского искусства

Вот и прошли новогодние праздники, 2018 год остался позади. На смену ему пришел 2019 год с великолепным разнообразием модных тенденций. Основной вопрос, который интересует модниц, — что же будет актуально в окрашивании волос?

Окрашивание волос представлено множеством направлений и техник. Благодаря этому разнообразию можно удовлетворить потребности любого клиента. А главной тенденцией в окрашивании стоит выделить брондирование. В его основе лежит переход от более темного оттенка в блонд. Брондирование создает эффект мягкого перелива оттенков.

В 2019 году на пике моды остается окрашивание волос splash lights, что следует перевести как «создаваемые лучи света» на прядях. Название техники еще переводится как «брызги, всплески света». Она была придумана в США еще в 2018 году, условно окрашивание можно отнести к горизонтальному мелированию. Контрастным тоном выделяют среднюю часть волос. И полученная полоса может быть узкой или широкой, она создаст эффект, как будто на прядях играет луч солнца.

Для самых смелых клиенток на выбор предложено окрашивание волос, которое имитирует космос, закатные огни. Это техника galaxy hair, художественное окрашивание волос. Оно повторяет в цветовой палитре звездное небо. Решиться на преображение в этой технике сможет не каждая женщина. Но результат точно будет впечатляющим. В окрашивании используются лиловый, бирюзовый, розовый и другие яркие цвета.

Окрашивание металлик отличается необычностью, этим техника обязательно привлечет интерес. Для работы используются востребованные в новом сезоне цвета — розовый, голубой, серый. «Металлические» волосы будут сиять, особое окрашивание добавит им объем.

Natural look, или естественность, будет также в числе трендов! Популярными оттенками будут блонд, светло- и темно-русый, темный с фиолетовым и синим отливом, ну и, конечно, рыжеватый.
Самым важным в окрашивании волос остается правильный уход за цветом. Как сохранить цвет и поддержать волосы в отличном состоянии подскажет ваш мастер.

Окрашивание волос в оттенке «крем-сода»

Поделиться на Facebook

Поделиться в ВК

Поделиться в ОК

Поделиться в Twitter

Современная бьюти-индустрия предоставила нам огромный выбор среди ярких и смелых оттенков в окрашивании волос, а это значит, что теперь нам хочется чего-то натурального и спокойного. Оттенок волос «крем-сода» приходит на помощь.

Окрашивание волос в оттенке «крем-сода»

Если весь год мы красили волосы в платиновые оттенки, экспериментировали с пастельным окрашиванием волос, а потом примеряли на себя рыжие волосы, то настала пора остановиться. Предвестником зимнего «спокойствия» оказался оттенок смоки-блонд.

Окрашивание волос в оттенке крем-сода — это теплый и универсальный блонд с нотками медового оттенка, который отлично смотрится на девушках всех цветотипов. Сложно сказать наверняка, к какому каноничному «делению» цветов относится этот оттенок — шатенка или блондинка. Здесь во главе мастерское смешение золотистого, бежевого и светлого оттенков.

Окрашивание волос в оттенке «крем-сода» 1

Окрашивание волос в оттенке «крем-сода» 2

Мировые колористы описывают этот оттенок следующим образом:

«Он теплый, насыщенный, соблазнительный и легко адаптируется как к блонду, так и к темным волосам»

Если посмотреть на фотографии знаменитостей, которые уже успели примерить на себя модное окрашивание волос, а именно Джиджи Хадид и Элизабет Олсен, то можно заметить, что их оттенок способен добавлять прическе объема.

Окрашивание волос в оттенке «крем-сода» 3

Окрашивание волос в оттенке «крем-сода» 4

Окрашивание волос в оттенке «крем-сода» 5

Окрашивание волос в оттенке «крем-сода» 6

Окрашивание волос в оттенке «крем-сода» 7

Объемный эффект создается с помощью технологии высветленния прядей у лица. Добиться такого эффекта можно только с помощью профессионала. Не стоит пытаться провести этот эксперимент в домашних условиях.

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Модное окрашивание 2018: оттенок крем-сода

  • Источник:
  • Pinterest

Наталия Вересюк Автор

Если ты задумываешься о том, чтобы сменить имидж, обязательно обрати внимание на трендовый цвет волос «крем-сода».

Ведущие мировые стилисты уверены, что именно цвет популярной сладкой газировки станет одним из самых модных в 2018 году.

Примечательно то, что этот оттенок подходит, как природным брюнеткам, так и блондинкам.

В ТЕМУ: Коррекция скул филлерами: что нужно знать о процедуре, стоимость, результат

Суть этого окрашивания заключается в окрашивании прядей в золотисто-коричневый и золотистый оттенок, благодаря чему волосы становятся объемными, а цвет – необычным.

Такой цвет волос будет идеально сочетаться с любым цветом глаз. 

В ТЕМУ: 5 ошибок в уходе за кожей по вечерам, которые влияют на твой внешний вид

Интересно, что многие девушки с природными русыми волосами смогут перейти в оттенок «крем-сода» без дополнительного осветления. 

В ТЕМУ: Как ухаживать за кудрявыми волосами зимой: 3 важных правила

Также стилисты советуют обратить на этот оттенок особое внимание тем девушкам, кто хочет смягчить образ. И выглядеть более стильно.

Фото: Pinterest

Креативные окрашивания — Афиша Daily

Вы собрались перекрасить волосы в необычный цвет, но не знаете, что сказать колористу, чтобы получить то же самое, что и на картинке в инстаграме? Распечатайте этот список и берите с собой в салон.

В прошлом выпуске разговорника профессиональный стилист по волосам рассказывал, чем отличается шатуш от бальяжа, боб от каре и андеркат от андердая. Это — основные понятия, которые пригодятся и тем, кто ровняет кончики раз в три месяца, и тем, кто любит освежить свой натуральный цвет. Сегодняшний выпуск — о креативных цветных окрашиваниях.

Подробности по теме

Русско-парикмахерский словарь: как разговаривать с мастером по волосам

Русско-парикмахерский словарь: как разговаривать с мастером по волосам

Блоранж

Изобретение 2017 года — крайне популярный оттенок нерадикального цветного окрашивания, нечто среднее между ярким апельсиновым и традиционным блондом. Пришел на смену оттенкам «розовое золото» и «клубничный блонд», пик увлечения которыми пришелся на 2016 год.

Бондинг

Процедура, защищающая волосы во время окрашивания и восстанавливающая дисульфидные связи. Проводят ее, как правило, в салоне и только силами специалиста, прошедшего обучение.

Голография

Пастельно-кислотные оттенки на пепельной базе превращаются в голографию. Особенно эффектно локоны смотрятся в движении.

Громбре

Окрашивание в серых тонах, где «темный асфальт» переходит в «пепельного блондина». Поддерживать громбре на голове затратно, но свежая прическа смотрится невероятно круто.

Декапирование

Коррекция оттенка или удаление искусственного пигмента, то есть первый этап любого окрашивания, в народе именуемый смывкой. Необходим для перевода цвета волос клиента из темных оттенков в более светлые или более яркие цвета.

Ковошинг

Мытье головы бальзамом для волос. Изначально технику придумали для жестких кудрей, но сейчас ковошинг советуют и для поврежденных от частого окрашивания волос. Выбирайте специальные бальзамы для ковошинга: они не содержат сульфатов и не так сильно вымывают цвет.

Крем-сода

Крем-сода — это теплый блонд с разными вариациями осветления по длине, моду на который ввел Брайс Скарлетт, колорист Джиджи Хадид. Вариант для «теплых» блондинок, которые не хотят поддерживать холодный оттенок батареей фиолетовых средств.

Подробности по теме

Отросший блонд, пастель и блики: 5 самых популярных у москвичей окрашиваний

Отросший блонд, пастель и блики: 5 самых популярных у москвичей окрашиваний

Цвета заката

Окрашивание для неопределившихся: розовый, красный или желтый? Покажите колористу эмодзи с огоньком — он поймет.

Русалочьи волосы

Все оттенки морского дна: темно-фиолетовый, зеленый, голубой — вымывается быстро и неопрятно, но, как и в случае с громбре, свежее окрашивание того стоит.

Отросшие корни

Вторая проблема ярких волос после некрасиво смывающегося цвета — отросшие корни. В 2016–2017 годах отросшие корни, особенно у блондинок, превратились в отдельно взятый тренд: даже в яркий ненатуральный цвет волосы изначально окрашивают не от корней.

Сплит-окрашивание

Окрашивание, вдохновленное Круэллой де Виль: волосы делятся на пробор и окрашиваются в контрастные цвета. Стандартный вариант — цвет вороньего крыла и блонд, но более популярны нежные пастельные сочетания.

Шушайн

По словам руководителя профессионального сервиса I.C.O.N. Артема Вовка, этот прием окрашивания — выход для коротких стрижек, для которых классическое мелирование неприемлемо. Техника называется так же, как процесс полировки обуви shoe shine, и позволяет получить на коротких волосах естественный переход к осветленным кончикам. Существует «советское» название этой техники — «эффект инея».

Подробности по теме

Разноцветные волосы: как выбрать цвет, где хорошо красят и сколько это стоит

Разноцветные волосы: как выбрать цвет, где хорошо красят и сколько это стоит Новости, анонсы, релизы и личные мнения наших редакторов на все это — в телеграме «Афиши Daily».

Карамель, шоколад, слива, крем-сода, сливочный персик — это не лакомства, а названия модных цветов волос в 2018!

Так много свежих идей, причесок и цветов ждут нас весной 2019 года! Адский кошмар зимы уже постепенно заканчивается. Период темноты и монохрома сменяется весной — временем, когда всё расцветает, и наши локоны тоже.

Начало года — идеальное время, чтобы стряхнуть с себя пасмурность холодных дней и обновить цвет волос. Ниже мы рассмотрим самые горячие тенденции окрашивания, которыми нам предстоит наслаждаться в нынешнем году.

Модные тенденции цвета волос

  • Шоколадно-лиловый
    Лучшее в шоколадно-лиловом цвете то, что он не только выглядит суперестественно, но еще и держится месяцами. Так как предназначен специально для отращивания темных корней волос. Такое цветовое решение придаст волосам невероятные переливы, объем и ухоженный вид.
  • Тигровый глаз
    Напоминая полосы золотисто-коричневого камня, тигровый глаз — это та новинка в технике балаяж, которую все давно ждали. Добавляя бронзовые и золотые нюансы, выбирай теплые или нейтральные оттенки в зависимости от твоего тона кожи.
  • Крем-сода
    Нет, это не напиток, которым мы наслаждались в детстве летом. Этот золотистый цвет волос — медовый переход между темным и светлым тоном, который придаст свечение коже лица. Стилисты утверждают, что этот оттенок легко адаптировать как для блондинок, так и для брюнеток.
  • Синий деним
    Этот цвет интересен тем, что одновременно авангарден и практичен. Очевидно, что выглядит неестественно, но он настолько приглушен, что пригоден для выхода на каждый день. Хороший колорист поможет выбрать подходящий под твой тон кожи оттенок.
  • Цветные корни
    Они хорошо подходят светлым волосам, на их фоне цветные корни смотрятся особенно выразительно. Главное в такой технике окрашивания — добиться плавного цветового перехода, иначе корни будут смотреться как грязное пятно.Тенденции цвета волос 2019 диктуют геологические мотивы.
  • Оттенки драгоценных камней
    Такое мультиокрашивание предполагает использование самых насыщенных оттенков драгоценных камней — здесь и сиреневые блики аметиста, и зелень изумруда, и насыщенный рубин, и голубые сполохи аквамарина, и глубокий сапфировый цвет. На темноволосых девушках будет смотреться особенно эффектно.
  • Фиолетовый
    Фиолетовый назван цветом 2019 года. Колористы предлагают изысканные оттенки, включая лаванду, лиловый, сливовый и фиолетовый тона. Эти цвета подчеркнут локоны брюнеток, а блондинок сделают еще более очаровательными. К счастью, существует так много вариантов этого цвета, что каждая женщина обязательно найдет для себя идеальный.
  • Тысячелетний розовый
    Еще один модный цвет волос 2019 года. Он представляет собой приглушенный вариант цвета «Розовый Барби», который превратился в широкий спектр различных оттенков, породивших целое поколение. Благодаря такому разнообразию, ты можешь поиграться с цветом и примерить на себя самый соблазнительный.Тысячелетний розовый — больше, чем тенденция. Это культурный феномен, который в ближайшее время не исчезнет.

  • Соль и перец
    В то время как все стесняются своей седины и пытаются скрыть ее с помощью стойких красок, пепельный стал основной тенденцией моды. Причина, по которой даже молодые женщины предпочитают красить волосы в оттенки серебра — они выглядят восхитительно!
  • Карамельный балаяж
    Буквально все цвета волос совместимы с карамельными бликами. Высветленные на кончиках локоны смягчают лоб и делают лицо визуально интереснее. Карамельные оттенки — лучший способ оживить твою прическу, не прибегая с стрижке.
  • Масляный блонд
    Блондинки до сих пор в тренде в 2019. Но на этот в предпочтении теплый оттенок с брызгами медово-желтого цвета. Этот солнечный цвет в сочетании с легкими перламутровыми оттенками потрясающе подчеркнет любой цвет глаз.
  • Дымчатый персик
    Сдержанные и прохладные оттенки комбинируют в себе блонд, мандариновый и жженый персик. В результате волосы выглядят, словно сверкающий океанский закат за момент до того, как солнце скользнет за горизонт.

Дерзай и находи свой любимый цвет! Расскажи нам, какой бы ты хотела быть в новом году и обязательно поделись статьей с друзьями! Пусть все узнают и попробуют воплотить эти идеи.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Поделиться на Facebook

Поделиться в ВК

Поделиться в ОК

Поделиться в Twitter

Поделиться в Google Plus

Поделиться в Pinterest

10 оттенков волос, которые будут в моде в 2019 году и вдохновят вас на перемены

Ребята, мы вкладываем душу в AdMe.ru. Cпасибо за то,
что открываете эту красоту. Спасибо за вдохновение и мурашки.
Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте

Как и на прочие вещи, мода на оттенки и способы окрашивания волос не стоит на месте. В 2019 году основной тренд звучит так: цвет должен быть либо максимально приближен к вашему естественному, либо, наоборот, быть необычным и оригинальным. Правда, по словам креативного директора Redken’s Global Color, яркие цвета будут актуальны в более утонченном и мягком варианте, чем раньше.

Мы в AdMe.ru всегда выступаем за эксперименты и новшества, поэтому готовы предложить несколько оттенков волос, которые будут актуальны в следующем году.

1. Естественный цвет волос

В будущем году натуральные тона наберут обороты. Есть популярное мнение, что больше всего человеку идет тот цвет волос, с которым он родился, поэтому такой вариант для многих станет идеальным. К тому же естественный цвет всегда можно немного подправить, усилив нужный оттенок или разбавив его различными переливами.

2. Холодные темные оттенки

Холодные оттенки не теряют актуальности. Причем если раньше они чаще предлагались обладательницам светлых волос, то сейчас палитра расширилась и базовый цвет может быть любой: от блонда до темно-русого. Наиболее выигрышно они будут смотреться на девушках цветотипа «зима» или «лето», то есть с достаточно светлой кожей.

3. Коньячные оттенки и оттенок корицы

В 2019-м в моде будут выраженные и насыщенные цвета. В этом смысле оттенки коньяка и пряной корицы — идеальное решение, поскольку они не требуют особого ухода и обладают интересным эффектом хамелеона: на улице и в помещении выглядят по-разному. Здесь важно не перепутать красноватый оттенок корицы с более матовым и темным шоколадным. Начать с корично-коньячного цвета можно тем, кто хочет примерить на себя образ с дерзкими красными или рыжими волосами, но пока не готов к столь резкой смене имиджа.

4. Сливочный и

Окрашивание «крем-сода» – самое модное окрашивание осени


Подходит и блондинкам, и брюнеткам

21107698_846391335520383_8359941665984610304_n.jpg
Фото: instagram.com/sunniebrook/

Практически каждый сезон в окрашивании появляется какой-то новый яркий тренд, зачастую с необычным названием. В прошлом году все сходили с ума по «клубничному блонду» и технике «тигровый глаз», но хит этой осени превосходит их по креативному имени — это оттенок «крем-сода». Начала тренд звездный колорист из Лос-Анджелеса Санни Брук: она рассказала порталу Refinery29, что все ее клиенты просят сделать им только такое окрашивание. «Крем-соду» сама Брук определяет как «бежево-коричневый цвет с тонами теплого золота» и уверяет, что сделать его его можно как на светлых, так и на темных волосах. Его главное преимущество — эффект сияющей свежей кожи, которого добиваются с помощью светло-золотых прядей. Плюс вам не осветляют волосы полностью, поэтому окрашивание получается более-менее щадящим. Мы собрали для вас примеры «крем-соды», которые уже воплотили в жизнь настоящие модницы.

1.jpg
Фото: instagram.com/sunniebrook/

2.jpg
Фото:instagram.com/guy_tang/

3.jpg
Фото:instagram.com/daniellepriano/

21435902_479780259088182_7369955518187569152_n.jpg
Фото:instagram.com/mizzchoi/

20968969_111778146170065_8282722113962377216_n.jpg
Фото: instagram.com/kristin_ess/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *