Роза раифовна сябитова ксения сябитова: личная жизнь, дочь и драмы в судьбе телесвахи – Ксения Сябитова — фото, биография, личная жизнь, новости, дочь Розы Сябитовой 2020

Роза Сябитова и ее живая вульгарная копия! ~ Проза (Статья)

На фото: Свадьба Ксении, Ксения — на больших каблуках… Даже ведущая мероприятия, в ярком розовом, по-всему больше подходит статному жениху-юристу, чем «невеста»…

Без обид!

18.08.19 Розе о розовом… Надо ли снимать розовые очки?

Сваха страны Роза Сябитова и ее живая игрушка? — Нет. И ее живая копия…

+

Корнечно, Роза Раифовна от этих слов придет в восторг! «Дочь — ее копия».

Но восторг у нее и от денег. От большого количества, подаренных например Малышевой на свадьбу.

То, что вызывает восторг у меня — для нее «пустой звук». А все ее «восторги» (особенно касаемо денег) — «пустой звук» для меня.

Забудьте, что я — православная. Читайте, как будто с вами говорит обычный человек. И не надо сразу кричать!
«Мы — люди, Роза Раифовна! Ведите себя по-людски, (а не по скотски)», — обращаюсь к Розе Сябитовой, которая если ей не нравится, устраивает не пойми что.

Собственно я вообще ни при чем.
Случайно, (а у Бога ничего не бывает случайно и просто так), увидела, что пишет в ответах моей знакомой в Инстаграме Ксения Сябитова (дочь бывшей «свахи Страны» -Розы Сябитовой). Конечно я не сдержалась. (Пожалела и бедную Ксению, и особенно ее так называемого бывщего «мужа».) Просто — пожалела. И больше ничего.

Написала Ксении. Коротко, без объяснения причин. (Сразу после свадьбы Андрей подал на развод и развелся с Ксенией Сябитовой.)

Но — «по совету» ли маман или по тому, что чье-то мнение не совпадает с мнением Собитовых — всех неугодных сразу в ЧС. И как оказалось — не только нас «удалили» от дочери. Роза взвилась в ярости и сообщила на весь свет о своей «недовольности», что пишут ее дочери на ее -дочери — Странице и по поводу другой блогерши. Роза, как оказалось, заправляет Страницами Ксении в интернете и не приемлет никакого инакомыслия. Роза Раифовна приемлет только то, что желает видеть и слышать сама Роза.

Возникает вопрос: может быть дочь Розы Сябитовой вообще не дееспособна?.. — Иначе, почему она все делает за дочь? Или Ксения — ее живая игрушка?

Бывшая «сваха страны» настолько «высоко взлетела», что она не только не понимает, но и не собирается, абсолютно не хочет, ничего понимать?

Оказалось, Сябитовой старшей наплевать: и на дочь, и на сына, и на всех остальных. Дочь и сын — ее живые игрушки. Они обязаны ей всем. И она, как хищница, их (как тигрица цыплят) никогда не выпустит из «лап». А все остальные должны быть у Розы Раифовны в подчинении. Ведь она же — «звезда»!

Что собственно так «взбесило» Розу? Что может «взбесить»? — Только правда. Само слово «взбесить» все объясняет…

Почему так это ее вывело из себя? А кому она — Сябитова-старшая — будет нужна, если рядом не будет Ксении? — Никому. Сын — не дочь. Он имеет право, как мужчина на собственное существование. А дочь всем ей должна. И поэтому обязана жить с матерью, слушаться мать, советоваться только с нею и быть полностью во всем собственно Розой. Не собой! Сябитова-старшая прекрасно понимает: единственное, что ей нужно, чтобы ее окружали. Пока самых родных у нее двое: сын и дочь. И они (после денег) ее — все.

Сябитова выступила с заявлением: «Мне не нравится, когда читают нравоучения моим детям. Учите своих детей…» И сделала так, что больше с Ксенией не возможно будет никому, кто не согласен с чем-то — поговорить. И это при том, что Страница — не Розы Сябитовой! Страница — лично Ксении Сябитовой: там ее фото, ее комментарии, ее диалоги с корреспондентами.

То есть: Роза Сябитова не дает 27-летней дочери никакого права: ни самой вести диалоги в интернете, ни права решать разговаривать с кем-то или нет, быть с человеком или не быть, ни права где жить и с кем жить! Все вопросы решает только Роза Сябитова! Она не просто предсказуема, она видна всем невооруженным глазом.

Собственно в чем дело?

А дело в Андрее Снеткове — бывшем муже Ксении Сябитовой и зяте самой нашей «звезды» — Розы.

Дело в том, что Андрей был вообщем-то — не виноват! Но и дочь и мать Сябитовы «свалили» все на него.

И сейчас, бедняга Ксения, вместо того, чтобы быть радостной и счастливой, высказывается отрицательно об Андрее и абсолютно не понимает: что произошло и почему он сбежал? «До свадьбы у нас все было замечательно…» (Имеется в виду простое общение…) «Он просил повременить со свадьбой, а я его уговорила…».

То есть — давление на него все-таки — было! И принятие Решения о свадьбе было принято не им — Андреем Снетковым, а — за него. Его «просто уговорили».

«Космополитен» вообще пишет: «Бывший сотрудник Розы Сябитовой утверждает, что ее дочь вышла замуж по контракту». И что главная сваха страны не смогла обеспечить счастье своей дочери: «Сразу после свадьбы Ксения и ее муж Андрей Снетков разошлись и вместе так и не жили. Роза с дочкой скрывают этот факт. По крайней мере, так утверждает ее бывший PR-директор Иван Ирбис.»

Далее в Космополитен: «На ток-шоу «Говорим и показываем» Иван рассказал подробности конфликта дочери Розы Ксении и ее мужа Андрея Снеткова. «Я этого Андрея видел неоднократно. Там никакой любви в глазах. Парень сторонился Ксении. Он приехал в Москву, Роза Сябитова дала ему место в своем бизнесе, квартиру, содержание, машину со словами: „Только Ксению возьмите уже мою в жены наконец“. Она же сваха, а дочь никак пристроить не может. Но Андрея с момента свадьбы никто не видел», — иронизировал Иван Ирбис.»

Опускаю издевки «Космополитен» — речь-то о другом. Ксения обижена. Роза — только в гневе: на бывшего зятя, на корреспондентов. А на самом деле: Роза и Ксения должны извиниться перед Андреем… Именно Роза должна просить прощение: у Бога и у Андрея Снеткова! Да еще так: чтобы ее простили…

Не случайно на свадьбу не приехал отец Андрея… Не случайно! Наверняка (оставшись с детства без матери — она рано умерла) — Андрей точно разговаривал с отцом по поводу предстоящего — пышной, «грандиозной» свадьбы, которую решила сделать Сябитова. И точно главным вопросом отца был вопрос » о любви». И точно ответ сына и дал повод тому, что отец на свадьбу не приехал: на свадьбе Ксении Сябитовой не было отца жениха!

Почему Ксения сейчас еще более бедная, чем была?.. Потому, что — она — «живая игрушка» Розы Раифовны Сябитовой.

Никто не спорит: дети должны уважать родителей. Но другое дело — матери быть хищницей с тотальным контролем: как «игрушке» — дышать, жить, рожать…

Роза настолько ощущает в себе власть, что не видит очевидного. Именно она — Роза — причинила такую боль Ксении и Андрею. (И наверняка какой-нибудь девушке сына, которая его вдруг полюбила…).

Почему Андрей не стал жить с Ксенией?
Глупо писать за другого. Но чисто теоретически, физиологически, морально: очевидно почему.

Сразу после свадьбы, когда заговорили об уходе Андрея от Ксении в СМИ было все одинаковое: «Ксения плачет. Он с ней не живет. Он с ней не спит.» «Роза, не могла выбрать более подходящего? Он же ей не подходит…», — писали Розе Раифовне поклонники.

Но Розе Раифовне-то — наплевать на ваше мнение. Ей вообще на всех наплевать!

Ей плевать, что очень красивый, под два метра ростом молодой мужчина(!), (сейчас не говорю, что к тому же еще — прекрасно образованный и не глупый) — должен хотеть, как женщину маленькую (чуть выше его пояса) Ксению Сябитову!

Я понимаю, что и у людей с огромным ростом (более двух метров) бывали браки. И конечно, обычные женщины были малы им по росту! И они влюблялись в тех, которые были к ним участливы! Но это — исключение из правил.

У Ксении, рост которой 140 см, могло бы быть много поклонников и давно муж, если бы не было рядом такого «монстра», как Р.Р.С. Хотя, Ксения — очень избалована и ей точно надо работать над собой. Так как ни один нормальный мужчина с настолько избалованным существом жить не захочет.

Но в данном случае, возможно даже Ксения с Андреем дружи ли бы, но вступать в брак — дело абсолютно иное.

И почти 90% мужчин не смогли бы вступить в интимную связь с женщиной, которая чуть выше пояса, потому, что мужчине нужно — желание. Ксения, слышишь? Желание!

Вместо того, чтобы «обижаться» и всем направо и налево на своих Страницах отвечать, что Вам нет дела до Андрея, вы лучше бы подумали: что вы сами наделали!

Вам «нет дела» до него! А это может быть только в одном единственном случае: потому что Вы никогда не любили его! А если бы Вы, Ксения, хоть когда-то Андрея любили, то вам точно было бы до него дело!

Одно из двух: либо Вы лжете, что Вам «нет дела». Либо Вы никогда не любили!

Судя по Вам: лжете.
Судя по тому, что Вы теперь творите через интернет (все ваши рассказы и суждения об Андрее): никогда не любили.
Как можно писать гадости о том, кого вы любите? (Настоящая любовь — не проходит. Она либо есть, либо ее — нет!)

У вас же : полный — эгоизм. Любовь — только к себе. Но эгоист не может быть счастлив!
Тогда, какие претензии могут быть к Андрею? Разберитесь — с собой! Вы сами не понимаете: что и зачем делаете? (В Париж с другим и при этом «Андрей такой-сякой…»)

А сваливаете (вместе с Вашей «маман») все — на других. Это — не честно. Это — подло. И это — наказуемо (с точки зрения Всевышнего). Бога не боитесь? А, Роза? Роза Раифовна? — Нет. Ну, что ж… Посмотрим.

Поживем, увидим.

P.S. Дорогая Ксения, дело не в том, что у Вас маленький рост. Да, 140 — рост мал. Но есть и мужчины небольшие! Вы же — не карлик! Вы — на Ваших фото в подсолнухах и на передаче Урганта — в стильном женственном, не броском, но красивом платье, практически не накрашенная, похудевшая и улыбающаяся: Вы — молоды, милы, привлекательны… Станьте — самодостаточной! Уберите со своей Страницы бред, что Вы — «психолог»!.. (Ну, какой из Вас «психолог»?..Если Вы в душе человеческой: ни в своей, ни в Андреевой, ни в своей маман — не разбираетесь..)).) Съезжайте от маман! Живите самостоятельно в своей квартире: сами стирайте в машине; сами покупайте продукты и готовьте! Сами убирайте квартиру! Помойте окна в конце концов!.. Хватит жить, как «принцесса». Станьте женщиной. Хозяйкой. Сами устройтесь на работу хоть — куда(!), хоть любым администратором в салон красоты, и точно повстречаете… — пусть в музее А.С. Пушкина, но — свою «вторую половинку»! Ищите там своего будущего мужа, к чему у Вас лежит сердце. Если не любите картины — сходите в кино! В зоопарк! Посмотрите на дельфинов! Как они милы, добры…, красивы!.. И дружите с тем, с кем Вам можно быть самой-собой: грустной, веселой, находчивой, «поварихой», готовя что-то самой; дружа с кем-то без каблуков(!), не пытаясь дотянуться до того, до кого дотянуться Вам невозможно. Не стоит насиловать себя и других.

О, Париж!.. Париж. Париж или Австралия, даже Северный Полюс — не помогут «отвлечься», пока человек не разберется со своей душой и с тем что натворил в жизни. Мир, радость, спокойствие, счастье придут в сердце, когда вы станете чистой — от грехов(!). Говорю Вам это любя. Сделайте это. Разберитесь! Тогда Вы поймете, что вовсе не Андрей виноват! Что нельзя заставить мужчину хотеть женщину, которую он не хочет…

Дорогая Роза Раифовна, никогда не хотела обидеть Вашей дочери. И уверена, что не обидела. Очень хочу, чтобы Ксения была — счастлива!
Писать Вам: «Оставьте ее в покое!», — бесполезно. Но помните: Первым Бог создал не Розу Сябитову и не Лизу Обителеву, а — Адамэ (Адама)- мужчину,»взятого из глины». И женщина — только помощница и только при нем. И только в этом случае, когда не нарушен Божественный промысел существования на земле мужчины и женщины — женщина при мужчине становится счастлива. А вы — очень хотите счастья Вашей дочери… Так не мешайте ей! Дайте ей прожить ее единственную жизнь так, как хочет она, а не так как хотите Вы. Это — ее, не Ваша жизнь!

Попросите прощение у Бога за Андрея ( и возможно за кого-то из девушек Вашего сына)! Этим, (как Вы посчитаете «унижением», а на самом деле — Вашей силой духа и верой во Всевышнего) — Вы поможете не только себе, но главное — Вашим детям.
И совсем вряд ли, но вдруг Бог Вам даст такой Наищедрейший подарок, ПОПРОСИТЕ ПРОЩЕНИЕ у Андрея Снеткова,

подойдя к нему скажете:

— Сынок, ты прости меня! Я была не права! И не ты, не Ксюшка моя, не вы виноваты, а — я! Только я! Прости меня! И мамка твоя, которая на небе, тоже пусть меня простит…

И тогда, обняв его, Вы поймете, что такое любовь.

=============================

Послесловие…

Ксении то, что я написала — не поможет! Она — «в маму». Столь высокого о себе мнения — просто диву даешься!

Одна из девочек-подписчиц отреагировала на подписанный снимок Ксении. Ксения написала о том, что она с новым мужчиной в Париже: «Мужика подцепила!».
Понятно, воспитанная девушка на таком жаргоне и в таком «стиле» не изъясняется… Но, то — «воспитанная», а то — Ксения. Где одно, а где — другое. Со скандалом вмешалась старшая Сябитова. А из-за чего?

Из-за того, что девочка из подписчиц написала Ксении: «подцепляют» только венерические заболевания, а с мужчинами — знакомятся. Разве не правильно? _ Абсолютно верно.

Но для Сябитовых это — «новость». Поэтому, всех, кто девочку и мнение о венерическом поддержал — заблокировали.

И становится понятно: почему сбежал от них образованный и интеллигентный Андрей…

Как Роза Сябитова стала популярной телеведущей.

Редакция VEASY заинтересовались, как складывался звездный путь популярной свахи и телеведущей Розы Сябитовой.

Роза Раифовна родилась в мусульманской семье, простых рабочих, где было 13 детей.

Семья не располагала большими средствами, относилась к категории неблагополучной, и Роза была лишена счастливого детства.

Любимым занятием Сябитовой стало фигурное катание, это увлечение позже принесло большой успех, и она стала мастером спорта. Окончив школу, поступила на инженера-программиста. А позже прошла курсы актерского мастерства.

В свободное время от учебы, бралась за любую работу, работала вожатой в летнем лагере, подрабатывала няней, уборщицей. Несмотря на все трудности, Роза не опустила рук, и добилась успехов, переехала в столицу.

В 1983 году вышла замуж, родила двоих детей.

В этот период занималась различной деятельностью, открыла фонд помощи детям, ювелирный магазин, была продюсером детских передач. Через 10 лет из-за болезни, из жизни уходит муж. Роза в 30 лет осталась матерью-одиночкой.

Для того, чтобы найти мужчину, Роза решила пойти на телевидение, по ее мнению, у известных людей больше возможностей и перспектив в этом деле.

В 1995 году с этой идеей, открыла агентство знакомств. Выпустила книги, проводила различные тренинги, курсы. Позже пробилась на телевидение. Работала на радио, вела авторскую передачу.

Вот уже 12 лет, является бессменной ведущей программы «Давай поженимся».

На программе познакомилась со своим будущим мужем, но брак недолго был счастливым, всего 3 года, и вскоре супруги развелись.

Сейчас Сябитова частый гость на различных телешоу. Несмотря на свой возраст 57 лет, принимает активное участие в программах «Танцы со звездами», «Без страховки» и т.д. Роза занимается спортом, поддерживает фигуру, часто обращалась за помощью к пластическим хирургам.

Сейчас известная сваха, озабочена построением личной жизни своей дочери и сына. Ксения была в браке 1 год. Не так давно Денис расстался со своей девушкой.

О своей личной жизни Роза рассказывает охотно. Недавно она рассказала, что у нее есть возлюбленный Ринат, по национальности тоже татарин, как и сама Роза. Телеведущая часто гостит у него на Кипре. Сябитова призналась, что больше не стремится выйти замуж.

Муж сбежал от дочки Сябитовой после свадьбы

Ксения и Роза Сябитова. Фото: Личный архив

Наследница главной телесвахи страны впервые рассказала о болезненном разводе с юристом Андреем Снетковым. Она до сих пор сильно переживает из-за ухода мужа.

Ксения Сябитова рассталась с супругом около двух лет назад. Однако только сейчас нашла в себе силы заговорить о расставании любимым. Девушка сделала признание на программе «Давай поженимся!», гостьей которой в этот раз стала ее звездная мать. Ксюша пришла на ток-шоу, чтобы поддержать родительницу, и рассказала о распаде своей семьи.

Лариса Гузеева спросила у Сябитовой-младшей, что стало причиной ее развода. «Если честно, я не знаю… – призналась девушка. – Единственная причина, которая была оговорена мужем в ЗАГСе, заключалась в том, что он не был готов к супружеской жизни».

Вспоминать о расставании с возлюбленным ей до сих пор тяжело – у Ксюши наворачиваются на глаза слезы. Отметим, с момента развода наследница известной ведущей не общалась со Снетковым.

Ксения Сябитова также сообщила: был момент, когда Андрей хотел расстроить помолвку. Это произошло уже после того, как он сделал предложение. «Он пришел и говорит: «А мы можем перенести свадьбу на потом? На сентябрь-октябрь». Я сначала говорю: «Андрей, не переживай…» Когда ситуация повторилась несколько раз, я не выдержала: «Не хочешь – не женись», – поделилась дочь телесвахи.

По поводу развода дочери высказала и Роза Сябитова. Она сообщила, что Снетков сбежал от Ксении вскоре после бракосочетания. «Проходит месяц, и он с ней не живет. Ксюня рассказывает про какие-то отговорки, мол, ему душно в духовном плане. Я говорю: «Ну хорошо, давай освятим квартиру». Машину я им купила, квартира у них есть – живи не хочу. Но начались какие-то отговорки. Честно говоря, я держалась до последнего. Ксенька вообще не понимала, что происходит», – рассказала Сябитова.

27-летняя дочь Розы Сябитовой отказалась от секса после развода с мужем в 2015-м | Lifestyle

57-летняя всероссийская сваха Роза Сябитова научила свою дочь главному — до свадьбы никакого секса. И Ксения слушает маму в этом вопросе.

Конечно, Розе Сябитовой хочется, чтобы ее дочь обрела семейное счастье. Причем по двум причинам. Во-первых, любая мать желает для своих детей всего самого лучшего. Во-вторых, звание свахи как-никак обязывает.

Однако с любовью у Ксении однажды уже не сложилось. В 2015-м девушка развелась с мужем, юристом Андреем Снетковым, причем брак не продержался и года.

Сябитова уже тогда отжигала и на всю страну озвучивала свою версию развода дочери. Мол, дело было вовсе не в Ксении — она-то жена идеальная, а вот что-то не так было именно с ее избранником.

А еще, по мнению Розы, проблема могла быть в том, что Ксения выходила замуж целомудренной, и после росписи муж стал избегать с ней близости. 

Впрочем, от своего железобетонного мнения о том, что девушка не может заниматься сексом со своим возлюбленным до свадьбы, Сябитова отказываться не собирается даже после распавшегося по этой причине брака наследницы.

Ксения Сябитова и ее новый возлюбленный

«Если он уговаривает тебя, склоняет к интиму, — это точно не твой человек. Потому что тот, кому ты действительно нравишься, подождет и предложит руку и сердце. В нашей семье целомудрие — самая большая ценность. Дочь и сейчас живет по этим правилам, хотя развод подорвал ее веру в мужчин», — рассказала ведущая «Давай поженимся!» в интервью Deti.mail.ru.

Интересно, что Ксения сейчас встречается с молодым человеком. «Его зовут Максим. Познакомились мы больше года назад в кальянной — праздновали 23 февраля с общим другом. Чем понравился? Да он же красавчик! Брутальный, с бородой и еще умный! Не зря работает инженером-технологом», — рассказывала Ксения «СтарХиту». И замуж девушка не торопится — говорит, успеет. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *